Гость
Статьи
Как начать переписку с …

Как начать переписку с парнем?

Нашла случайно через одну знакомую в *** парня. Как оказалось он свободен. Как начать общаться? Подписаться на него и написать что-то? Что можно написать чтобы потом нормально общаться и завязался разговор? Помогите пожалуйста ,я раньше никогда с парнями по интернету не знакомилась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

Написать. И все. Остальное зависит от него.

Гость
#2

Лайкай его посты, коммы, пиши сама коммы под его постами, завяжи диалог. Узнай чем интересуется и тоже в этом направлении общайся с ним. Думай, гугли.

Автор
#3
Лис

Написать. И все. Остальное зависит от него.

Я разведённая девушка с ребенком. Как написать ему об этом, я это имела ввиду . Как не спугнуть ?

Василиса
#4

Ты откуда знаешь кто он и что? Ну так напиши просто "Привет, делать нечего, пообщаемся?".

Автор
#5
Василиса

Ты откуда знаешь кто он и что? Ну так напиши просто "Привет, делать нечего, пообщаемся?".

Как это нечего ? Вы обалдели? Что он подумает о том какая я мать ?

василиса
#6
Василиса

Ты откуда знаешь кто он и что? Ну так напиши просто "Привет, делать нечего, пообщаемся?".

у тебя нет мозолей на хере, петух? Ты людей смешишишь, опущенка.

Чувак
#7
Автор

Я разведённая девушка с ребенком. Как написать ему об этом, я это имела ввиду . Как не спугнуть ?

Отвратительно. Клятву свою вспомни, к мужу вернись. Одного мужа кинула, теперь ещё и второго решила... Бедность - не бедность... Глупой была - не глупой, а всё равно будешь ***

Чувак
#8

типичная ***... Расходимся... И ты уже не девушка, ты ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: