Гость
Статьи
Бесит новьій ухажер

Бесит новьій ухажер

Такой тупой. Говорит на ерекцию "стояк", хорошо кончил и все такое. Простой, как валенок. Зачем я с мужем развелась? Сижу и думаю, жалею...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерекция это, конечно, как ботиночек...

Гость
#2

Живу на Украине, нет все букв

Гость
#3

И хорошо, что развелись. Видимо, первый муж был нормальным, а вам стало скучно. Пусть себе найдет женщину, которая будет ровней ему.
А новый ухажер... простой... а вы-то сложная?

#4

А зачем с мужем развелась?

Гость
#5
Гость

И хорошо, что развелись. Видимо, первый муж был нормальным, а вам стало скучно. Пусть себе найдет женщину, которая будет ровней ему.
А новый ухажер... простой... а вы-то сложная?

Довольно сложная, фрилансер, работаю на себя

Гость
#6
Гость

Живу на Украине, нет все букв

*** ты с болот не на, а В Ты В Украине попробуй сказать НА имбицил )

Гость
#7
Гость

*** ты с болот не на, а В Ты В Украине попробуй сказать НА имбицил )

Узбагойся

Гость1
#8

С мужем развелись из-за нового ухажёра?

Гость
#9

Развелись, потому что повелись на свежий стояк. Там и живите.

Гость
#10

Ну вы что? Развелись, значит были причины, значит правильно сделали. В минуты отчаяния мы всегда вспоминаем только хорошее, кажется бывший лучше, но он просто лучше нынешнего, а не лучше того, кого вы найдете для себя. Не общайтесь с нынешним, ничего хорошего не будет, если человек вас напрягает такой мелочью. Ищите себе ровню. По уму, по общению. И не распространяйтесь на тех, кто вам не подходит.

Мексика
#11
Гость

*** ты с болот не на, а В Ты В Украине попробуй сказать НА имбицил )

Ахаха. Красава, вывел на чистую воду

Гость
#12
Мексика

Ахаха. Красава, вывел на чистую воду

Я его трольнула, повелся

Чувак
#13

Жалей дальше...

Чувак
#14
Гость

Ну вы что? Развелись, значит были причины, значит правильно сделали. В минуты отчаяния мы всегда вспоминаем только хорошее, кажется бывший лучше, но он просто лучше нынешнего, а не лучше того, кого вы найдете для себя. Не общайтесь с нынешним, ничего хорошего не будет, если человек вас напрягает такой мелочью. Ищите себе ровню. По уму, по общению. И не распространяйтесь на тех, кто вам не подходит.

Хватит уже других склонять в свою секту. Если ты пострадала и повелась на всю эту РСПшную ахинею, то не смей склонять к этому других, как бы тебе завистно не было

Гость
#15

Мммм, интересный транскрипт...

Гость
#16
Чувак

Хватит уже других склонять в свою секту. Если ты пострадала и повелась на всю эту РСПшную ахинею, то не смей склонять к этому других, как бы тебе завистно не было

Дурак ты или дура, не знаю. Но я замужем. И я за счастливое замужество, а не за страдающих жён, терпящих таких как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: