Гость
Статьи
Скандалы с парнем, …

Скандалы с парнем, ревность

Помогите с советом. Встречаемся с парнем пол года, секс просто вышка, но в остальном какой то ад! Оба упёртые, ссоры возникают на ровном месте, дошло до того, что скандалим уже через день, он блокирует меня везде, я унижаюсь прошу поговорить, чувствую что просто загоняются себя в тупик, стала психически не уравновешенной. Ему 29 мне 31, в прошлом человек жуткий бабник, но мне не изменяет уверена, но я стала жутко ревнивой, так как он рассказывал мне про все отношения, как и где он с ними, меня одолела просто фобия его контролировать. Он постоянно говорит всем что расстанется со мной, помиримся у нас любовь безумная. Помогите советом, я убиваю себя этими отношениями, у кого так было?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала вам лет по 19, максимум... Если секс улетный, а остальное - никак, переводите все в секс-онли. И у вас не любовь, а просто страсть.

Анечка
#2

Когда человек по-настоящему любит, так себя не ведёт. Уважайте себя и тогда всё будет у вас хорошо!

б-ка
#3

Похоже на "векторные отношения", погуглите. Если не они, то тоже не любовь, а влюблённость, зависимость, замешанная на упрямстве, безграмотности и нежелании договариваться. Читайте "Отличия любви от влюблённости".

Гость
#4

Вы такой человек, вам нужны бурные эмоции, иначе вы зачахнете с простым, скромным и заботливым. Так что это и есть ваша настоящая суть и жизнь. Вы как в своем мирке после приема препаратов. Вы подсели на эмоциональный наркотик такого плана. А наркошам дороги - в психушки, тюрьмы, реб ценры, кладбище. Зато жизнь типа яркая в красках, но короткая. Организм в таком режиме очень быстро изнашивается и стареет.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: