Гость
Статьи
Где найти красивого …

Где найти красивого парня?

Я сама молодая, красивая, студентка. Живу в городе миллионнике, народу много, но парней, подходящих мне по моим критериям нет, либо я не встретила еще. Просто хочу себе ровню: внешне, по образованию, такого же амбициозного, всесторонне развитого, и чтобы все сразу.
Дело в том, что для меня внешность играет большую роль, если меня человек не привлекает физически, то он мне не интересен. Сегодня смотрела видео на ютуб, и там был такой красивый парень, просто аххх *______________* еще внешне нравится Шон Мендес, короче парни такого типажа...

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Аполлон
#1

Да нет, парней хватает, тем более в миллионнике. Боюсь лишь, что ты не такая уж распрекрасная как тебе кажется, что тебя красивые парни обходят стороной.

Гость
#2

Студентке рано говорить об амбициозности.
Студентка еще не выпускник.
Выпускник еще не специалист.
Специалист не всегда компетентен.
Вы просто, как сами написали, "молодая красивая студентка".
Общайтесь с парнями с потока, не залипайте на них и им не морочьте голову, годам к 25 уже и найдете, я надеюсь.

Гость
#3

Зачем вам одногрупники нищеброды?Вам папаня подойдет с тугим кошельком,не теряйтесь.

Настя
#4
Аполлон

Да нет, парней хватает, тем более в миллионнике. Боюсь лишь, что ты не такая уж распрекрасная как тебе кажется, что тебя красивые парни обходят стороной.

Они не обходят стороной. Их просто нет. Не помню, когда я встречала парня 1000% который бы мне нравился

Гость
#5

Ответ: нигде. И если вы ни разу не видели красивого для вас, то как бы это и подтверждает.
Судя по описанию, вам нужна модельная внешность кинозвёзд. После фотошопа и с хорошим фотографом. В жизни такие люди не существуют. Распечатайте отфотошопленных фоток и спите с ними в обнимку, если вид настоящих людей не устраивает.
Да, я надеюсь, сами вы выглядите как Николь Кидман? Давайте фото в студию, если там не Николь, то не ровню ищете, ох не ровню.

Гость
#6

Красивыми только женщины могут быть. А насчет парня - ищи такого чтоб деньги на твою красоту давал, а то в наше время без денег красивой не будешь

Гость
#7

Красивых парней гораздо меньше, чем красивых девушек и спрос на них колоссальный. Сами они очень быстро просекают свою выгоду и уже со школьной скамьи пристраиваются туда, где выгоднее, теплее и денежнее.

Гость
#8

Для меня например красивый это Джонни Депп в молодости) Но я никогда не встречала мужчин похожих на него)) Это можно сказать мой идеал, именно внешность. Муж совершенно другой)) На вопрос где найти красивого я скажу одно: зарабатывайте деньги, много денег, и красивые сами вас найдут, давно заметила что красивые мужики охотятся за деньгами, лично знакома с такими парами-она богатая, он нет, но красивый. Вы скажете что вам не нужен альфонс, но это как вариант, альфонсы почти все очень привлекательны внешне. Чтобы мужик был и красивым и богатым и умным и любил только вас одну-такого не бывает))) Чтобы все в одном флаконе...или очень редко.

Гость
#9

В миллионниках редко видела красивых парней. Если только приезжие. В малых городах их очень много. Если исключительно красивый нужен, то нужно ехать из миллионника в провинцию.

Гость
#10

Посмотрела, таких как Шон Мендес практически каждый второй.😄

Гость
#11

Дебильная баба считает, что она красивая. Если у вас забрать все подчеркивающую одежду, косметику и т.д. То и где ваша красота? Есть мужики, которые за собой не следят, но таких мало. Сами вы не брея ноги, не выщипавая брови и т.д че собой представялете? Мысленный эксперимент к мужику приставили вагину и сиськи. Его будут ахать? Нет. Значит привлекает не это, а что другое, сделанное косметикой. Так что не *** бабища. Иди поплачь)

Гость1
#12

К этому красивому может не быть чувств. А чувства могут возникнуть к парню, который не в вашем вкусе. Просто зацепит чем-то особенным

Гость
#13
Гость1

К этому красивому может не быть чувств. А чувства могут возникнуть к парню, который не в вашем вкусе. Просто зацепит чем-то особенным

А может, для других тот парень, который зацепи,и будет красивым))

Ирина...
#14
Гость

Посмотрела, таких как Шон Мендес практически каждый второй.😄

Согласна. Ничего особенного, обычный типаж. Далеко не красавиц.

Настя
#16
Гость

В миллионниках редко видела красивых парней. Если только приезжие. В малых городах их очень много. Если исключительно красивый нужен, то нужно ехать из миллионника в провинцию.

Вот это бред

Настя
#17
Ирина...

Согласна. Ничего особенного, обычный типаж. Далеко не красавиц.

Ага, очень обычный, шикарные волосы, рост 190, красивое лицо, ну прям каждый второй такой

Гость
#18

В России? Ха-ха! Это вам в Австралию надо и в Скандинавию. В России весь генофонд мужской повывелся давно.

Гость
#19
Настя

Я сама молодая, красивая, студентка. Живу в городе миллионнике, народу много, но парней, подходящих мне по моим критериям нет, либо я не встретила еще. Просто хочу себе ровню: внешне, по образованию, такого же амбициозного, всесторонне развитого, и чтобы все сразу.
Дело в том, что для меня внешность играет большую роль, если меня человек не привлекает физически, то он мне не интересен. Сегодня смотрела видео на ютуб, и там был такой красивый парень, просто аххх *______________* еще внешне нравится Шон Мендес, короче парни такого типажа...

В ***-клуб зайди, там много симпатичных. А вообще, чем парень симпатичнее, тем больше вероятность, что он или альфонс, на подсосе у старой дамы, или *** на подсосе у старого дяди.

Гость
#20
Гость

Красивыми только женщины могут быть. А насчет парня - ищи такого чтоб деньги на твою красоту давал, а то в наше время без денег красивой не будешь

а спать тоже с кошельком? если с парнем спать не будешь он все равно убежит вскоре

Гость
#21
Гость1

К этому красивому может не быть чувств. А чувства могут возникнуть к парню, который не в вашем вкусе. Просто зацепит чем-то особенным

а спать с ним кто будет?)

Гость
#22

Ты конечно странная , почему не Бил Гейтс ??

Гость
#23
Гость

В ***-клуб зайди, там много симпатичных. А вообще, чем парень симпатичнее, тем больше вероятность, что он или альфонс, на подсосе у старой дамы, или *** на подсосе у старого дяди.

Познакомилась с одним в клубе, вообще прям мой типаж, брутальность выше крыши, но такой ***, я даже это цензурить не буду, для себя поняла, что ни какой бы мужчина не был красивым, его хуевые поступки не перекроет красотой , вот и весь прикол, чем красивее мужчина, чем больше из их лексикона слышу:телки,хуелки,отсоси пж по братски. Ну. Конечно не все такие, но в большинстве случаев , я такое видела постоянно, но и слышала от подруг, поэтому , дорогие девушки, может *** этот генофонд, и лучше найти девушку тогда, красивых женщин много🗿

Гость
#24

Та же история. Только уже было несколько отношений с красавчиками и сама же от них в итоге сливалась. Т к со временем все красавчики становятся страшнее, а к этому добавляются сотни косяков в их характере 😆 в итоге влюбилась в иностранца и общаюсь уже полгода по интернету. Надеюсь, встретимся вживую скоро и он меня не разочарует. По фоткам/видео просто вах ❤️ мои типажи Киллиан Мерфи и Кристиан Бейл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: