Гость
Статьи
Предложение стать …

Предложение стать любовницей.

Здравствуйте дамы! Многие девушки здесь на форуме пишут что им предложили стать любовницей.Собственно техника этого дела интересует.Я вот что-то не пойму,как можно девушке сделать такое предложение? Для меня как для порядочного человека,реакция девушки на это предложение очевидна) Либо даст в морду,либо пошлёт куда подальше)) Да более того,у меня даже язык не поворачивается ,вот просто это предложение озвучить.Так как его делают??
В стиле Бом Жови
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В стиле Бом Жови
Сообщение было удалено
А что тоже хочешь сделать такое предложение?
Гость
#2
Открываешь книгу Р.Фейнмана "Вы конечно шутите, м-р Фейман?", главу "Ты их просто спрашиваешь?", читаете. Одну главу. Там будет ответ.
Гость
#3
Девушки любят напористых парней, не любят мямлей. Выбирают тех, кто смел и способен предложить прямо то, на что другой будет только стеснительно намекать. В точности по анекдоту:

"- Поручик, как вы уговариваете женщин?

- Я им говорю - "Мадам, можно вам впендюрить?"

- Поручик, но за это можно и по морде!

- Можно и по морде, но обычно впендюриваю."
#4
В стиле Бом Жови
Сообщение было удалено
Что значит "просто озвучить предложение?".... Деньгой надо брать, деньгой. Сводить в дорогой ресторан, подарить дорогой подарок, дорогие цветы. Потом исчезнуть на пару дней, чтобы она испугалась, снова появиться, переспать. Небрежно кинуть предложение после. И дело в шляпе. Никуда не денется.
Гость
#5
Да просто. Я допустим женат, а она свободна, но влюбилась как кошка.

Не разводится же мне из за этого. Вот и предложил, а она согласилась. Все просто.
#6
Гость
Сообщение было удалено
Короче говоря, либо резьба должна подойти, либо купить посулами.
В стиле Бом Жови
#7
Гость
Сообщение было удалено
По анекдоту к сожалению не получилось)) В морду конечно не дали) но плеснули соком в стиле Жириновского))
Гость
#8
ну даст в морду это вряд ли) а вот послать может если она самодостаточная женщина без материальных проблем .
#9
В стиле Бом Жови
Сообщение было удалено
))

Из той же серии:

- Поручик, как вы определяете, делает ли женщина минет.

- Ну, я сначала смотрю внимательно на женщину. Если рот есть, значит делает.
момо
#10
В стиле Бом Жови
Сообщение было удалено
Девушка, девушка а как Вас зовут? Таня..............ну и "дура"

я бы Вам не отказала!!!!!!!
Форум: Отношения
Всего: 508 470 тем
Новые темы за 3 дня: 303 темы
Популярные темы за 3 дня: 168 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова