Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам девственница?

Они тут пишут, что девственницы лучше, чем опытные, потому что опытная девушка считает нормой секс не с мужем. Но ведь она считает нормой секс не с мужем в случае, если мужа нет! Она не замужем, поэтому и занимается сексом с не мужем, она пытается понять сексуальную совместимость со своим женихом до свадьбы, чтобы не разводиться после первой брачной ночи. Это не значит, что она будет изменять мужу. Нет, после свадьбы секс будет только с мужем. Она же уже выбрала подходящего мужчину и вышла замуж, зачем ей теперь секс с не мужем, если есть муж? Вот именно, что незачем. Она будет хранить верность мужу. Если девушка хранит девственность до свадьбы, то она либо глупая и не понимает, что с мужем может быть сексуальная несовместимость, которая станет причиной очень скорого развода, либо она просто фригидная или ***. Иначе как можно хранить девственность до 30 лет? Ведь в наше время браки заключают именно в 30, а то и позже. Никто уже не женится в 18-20 лет. В этом возрасте в университете учатся и карьеру строят, а не детей рожают. Поэтому и не хранят девственность до свадьбы. Слишком уж долго придется ее хранить. Это может только фригидная. Любая другая женщина, даже если у нее нет парня, будет хотя бы мастурбировать с помощью игрушек из секс шопа. Но местные мужчины ревнуют даже к резиновым дилдо, считая их использование не онанизмом, а лишением девственности. Очень странное у них понятие девственности! И как они собрались определять девственность своей невесты? Я, пользуясь игрушками и на вопрос про свою девственность всегда отвечаю, что я девственница. Видите, у каждого свое понимание девственности. Найти девушку +-30 лет, которая никогда не занималась сексом и не мастурбировала с проникновением просто нереально. Ну либо она фригидна

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет - это не девушка, а бабушка.

Гость
#2

кто выбирает карьеру, а кто-то семью.
семья для богатых, карьера - для бедных.
бедные не хранят себя, потому что для брака они не годятся. как они в браке будут жить без средств к существованию? как они будет детей воспитывать, если им нужно будет целыми днями работать?

Гость
#3
Гость

кто выбирает карьеру, а кто-то семью.
семья для богатых, карьера - для бедных.
бедные не хранят себя, потому что для брака они не годятся. как они в браке будут жить без средств к существованию? как они будет детей воспитывать, если им нужно будет целыми днями работать?

Я совсем забыла, что на этом форуме много шизоидов или инопланетян с марса, которые не в этом мире живут и не знают, как люди совмещают семью и карьеру

Гость
#4
Гость

Я совсем забыла, что на этом форуме много шизоидов или инопланетян с марса, которые не в этом мире живут и не знают, как люди совмещают семью и карьеру

то есть это надо и на работе работать, и дома? да кто на это согласится?

Гость
#5
Гость

Я совсем забыла, что на этом форуме много шизоидов или инопланетян с марса, которые не в этом мире живут и не знают, как люди совмещают семью и карьеру

А я вот не запамятовал на сколько тут эбанутые наглрухо бабы которые элементарного не понимают.
Один и тот же вопрос, все равно что "зачем бабы рожают". Чего ты тупая такая ?

Гость
#6
Гость

А я вот не запамятовал на сколько тут эбанутые наглрухо бабы которые элементарного не понимают.
Один и тот же вопрос, все равно что "зачем бабы рожают". Чего ты тупая такая ?

+

Продавшица из Пятёрочки
#7

Опять йобанная разводка про девц

Гость
#8

Хорошая попытка. Но нет.)))
По первых не бывает никакой сексуальной несовместимости. Есть только несовместимость сексуальных привычек у тех, кто уже имеет секс.
Во вторых, мужчины ищут равную себе, а поскольку сами они мастурбируют, то ничего не имеют против вашей мастурбации. Невинность это отсутствие проникающего генитального секса с мужчинами.
В третьих, ответственным людям нет времени на то, чтобы думать о сексе до свадьбы. И мужчинам и женщинам.
В четвёртых (и в самых главных), семья создаётся не ради секса. Его там вообще может не быть. Семья создаётся с близким по духу человеком, чтобы было интереснее жить.)

#9

Какая разница что там у психов на уме? Пусть себе живут со своими навязчивыми идеями, а ты с нормальными мужчинами общайся

Гость
#10
Мышка Малышка

Какая разница что там у психов на уме? Пусть себе живут со своими навязчивыми идеями, а ты с нормальными мужчинами общайся

Представляешь, кто то и тебя психом считает.) Все люди разные. И все хотят в пару такого же как и он сам.

#11
Гость

Представляешь, кто то и тебя психом считает.) Все люди разные. И все хотят в пару такого же как и он сам.

Когда человек маниакально повернут на девственности- он псих. Конечно же себя он может считать не таким, но для меня такой

Автоответчик
#12

Любые отговорки принимаются, только бы не быть девственной.

Гость
#13
Мышка Малышка

Какая разница что там у психов на уме? Пусть себе живут со своими навязчивыми идеями, а ты с нормальными мужчинами общайся

Ты чего психованная шизофреничка? Что ты за чушь пишешь?

#14
Гость

Ты чего психованная шизофреничка? Что ты за чушь пишешь?

Все кто не согласен становится шизой?) странно как-то

Гость
#15
Мышка Малышка

Когда человек маниакально повернут на девственности- он псих. Конечно же себя он может считать не таким, но для меня такой

А я в твоей нормальности усомнился когда ты про секс в прямую кишку тут рассказывала.)

#16
Гость

А я в твоей нормальности усомнился когда ты про секс в прямую кишку тут рассказывала.)

Ой) ты даже запомнил😄

Гость
#17
Мышка Малышка

Все кто не согласен становится шизой?) странно как-то

Нет, ты шиза только по причине того что ты считаешь психами людей кто имеет какие-то требования к партнеру, ты сама их имеешь но ты себя считаешь нормальной, вот по этому ты и шиза

Гость
#18
Мышка Малышка

Ой) ты даже запомнил😄

Так я блевал неделю потом. Как я мог не запомнить?)

#19
Гость

Нет, ты шиза только по причине того что ты считаешь психами людей кто имеет какие-то требования к партнеру, ты сама их имеешь но ты себя считаешь нормальной, вот по этому ты и шиза

Требования могут быть разными и это нормально. Но когда основной критерий - это наличие плевы, а всё остальное более важное отходит на второй план, то человека нормальным не назовёшь

Гость
#20
Гость

Нет, ты шиза только по причине того что ты считаешь психами людей кто имеет какие-то требования к партнеру, ты сама их имеешь но ты себя считаешь нормальной, вот по этому ты и шиза

Ну может она себя считает лучше других. Голубая кровь там. Истинная арийка.)

Гость
#21
Мышка Малышка

Требования могут быть разными и это нормально. Но когда основной критерий - это наличие плевы, а всё остальное более важное отходит на второй план, то человека нормальным не назовёшь

Если это нормально, а ты их называешь не нормальными, тогда ты точно шизанутая

#22
Гость

Так я блевал неделю потом. Как я мог не запомнить?)

Вот это реакция конечно
Бывает )

Гость
#23
Мышка Малышка

Требования могут быть разными и это нормально. Но когда основной критерий - это наличие плевы, а всё остальное более важное отходит на второй план, то человека нормальным не назовёшь

Не наличие плевы, а отсутствие генитальных контактов с посторонними. Интим не должен быть публичным, только в семье.

Гость
#24
Гость

то есть это надо и на работе работать, и дома? да кто на это согласится?

Все люди так живут

Гость
#25
Гость

Ну может она себя считает лучше других. Голубая кровь там. Истинная арийка.)

Кем себя считает больная на голову, это не важно. У нее логика такая. Вот если требования есть это норма, но вот если не желает одевать зеленое, то человек болен. Она эбанашка

#26
Гость

Не наличие плевы, а отсутствие генитальных контактов с посторонними. Интим не должен быть публичным, только в семье.

А интим публичный то при чем ? То есть секс на людях

Гость
#27
Гость

Хорошая попытка. Но нет.)))
По первых не бывает никакой сексуальной несовместимости. Есть только несовместимость сексуальных привычек у тех, кто уже имеет секс.
Во вторых, мужчины ищут равную себе, а поскольку сами они мастурбируют, то ничего не имеют против вашей мастурбации. Невинность это отсутствие проникающего генитального секса с мужчинами.
В третьих, ответственным людям нет времени на то, чтобы думать о сексе до свадьбы. И мужчинам и женщинам.
В четвёртых (и в самых главных), семья создаётся не ради секса. Его там вообще может не быть. Семья создаётся с близким по духу человеком, чтобы было интереснее жить.)

Бывает несовместимость. Слишком большой или слишком маленький член. Слишком короткий половой акт. Разное либидо. Разные предпочтения и табу. Если вы считаете, что женщина обязана подстраиваться под вас, принимать ваши предпочтения и табу, жить без оргазма или рвать себе промежность под огромный член, то у вас потребительское отношение к женщине, как к вещи

Гость
#28
Мышка Малышка

Вот это реакция конечно
Бывает )

Я не представляю что чувствует мужчина погружая член в женские фекалии... ((( Это надо совсем мозгов быть.

#29
Гость

Если это нормально, а ты их называешь не нормальными, тогда ты точно шизанутая

Требования к человеку и его качествам, мировоззрению. Я про это

#30
Гость

Я не представляю что чувствует мужчина погружая член в женские фекалии... ((( Это надо совсем мозгов быть.

Чтоб там не было фекалий, надо перед сексом покакать
Лайфхак такой )

Гость
#31
Гость

Кем себя считает больная на голову, это не важно. У нее логика такая. Вот если требования есть это норма, но вот если не желает одевать зеленое, то человек болен. Она эбанашка

Проще говоря нормой она считает саму себя. Всех кто не такой как она на кол.)

Гость
#32
Гость

Хорошая попытка. Но нет.)))
По первых не бывает никакой сексуальной несовместимости. Есть только несовместимость сексуальных привычек у тех, кто уже имеет секс.
Во вторых, мужчины ищут равную себе, а поскольку сами они мастурбируют, то ничего не имеют против вашей мастурбации. Невинность это отсутствие проникающего генитального секса с мужчинами.
В третьих, ответственным людям нет времени на то, чтобы думать о сексе до свадьбы. И мужчинам и женщинам.
В четвёртых (и в самых главных), семья создаётся не ради секса. Его там вообще может не быть. Семья создаётся с близким по духу человеком, чтобы было интереснее жить.)

Вот ты как раз девственность хранишь по глупости. Думаешь, что есть несовместимость только в привычках. Тебе кажется, что фетиши, предпочтения и табу появляются после начала половой жизни, а не до. Но тебе лишь кажется. Они появляются до начала половой жизни. А в сексе человек стремится все это реализовать.
Несовместимость анатомическая тоже не имеет ничего общего с девственностью. Размеры половых органов закладывает природа, а не первый секс

Гость
#33
Гость

Хорошая попытка. Но нет.)))
По первых не бывает никакой сексуальной несовместимости. Есть только несовместимость сексуальных привычек у тех, кто уже имеет секс.
Во вторых, мужчины ищут равную себе, а поскольку сами они мастурбируют, то ничего не имеют против вашей мастурбации. Невинность это отсутствие проникающего генитального секса с мужчинами.
В третьих, ответственным людям нет времени на то, чтобы думать о сексе до свадьбы. И мужчинам и женщинам.
В четвёртых (и в самых главных), семья создаётся не ради секса. Его там вообще может не быть. Семья создаётся с близким по духу человеком, чтобы было интереснее жить.)

Если человек не думает о сексе, то он фригидный. Ему и свадьба не нужна. Он и после свадьбы будет воздерживаться

Гость
#34
Гость

Хорошая попытка. Но нет.)))
По первых не бывает никакой сексуальной несовместимости. Есть только несовместимость сексуальных привычек у тех, кто уже имеет секс.
Во вторых, мужчины ищут равную себе, а поскольку сами они мастурбируют, то ничего не имеют против вашей мастурбации. Невинность это отсутствие проникающего генитального секса с мужчинами.
В третьих, ответственным людям нет времени на то, чтобы думать о сексе до свадьбы. И мужчинам и женщинам.
В четвёртых (и в самых главных), семья создаётся не ради секса. Его там вообще может не быть. Семья создаётся с близким по духу человеком, чтобы было интереснее жить.)

Если ты считаешь, что до свадьбы не должно быть секса и в семье после свадьбы может не быть секса, то ты точно фригидный

Гость
#35
Мышка Малышка

Когда человек маниакально повернут на девственности- он псих. Конечно же себя он может считать не таким, но для меня такой

Да, особенно, когда они требуют доказательств и не верят им. "А ты докажи, что никогда не сосала!" 🤦‍♀️

Гость
#36
Мышка Малышка

А интим публичный то при чем ? То есть секс на людях

Ну вот смотри. Твои секс партнёры же тебе никто. Они после секса с тобой рассказывают о нём своим приятелям, друзьям и подругам, выкладывают видео вашего секса в инет и так далее. То есть ты спишь с неким обществом.) Или публикой.)
А муж, он во первых один, а во вторых - никогда ни с кем жену не обсуждает. Поэтому интим остаётся их маленькой тайной с женой.)

#37
Гость

Да, особенно, когда они требуют доказательств и не верят им. "А ты докажи, что никогда не сосала!" 🤦‍♀️

Я тебе уже написала же. Что эти люди психи. Не надо вестись даже на подобные претензии.
Ахахахха, докажи, что не сосала
Ну сама вдумайся, может ли адекватный мужчина такое предьявить ?

Гость
#38
Гость

Не наличие плевы, а отсутствие генитальных контактов с посторонними. Интим не должен быть публичным, только в семье.

Если в первую брачную ночь интим не понравился, разводиться?

#39
Гость

Ну вот смотри. Твои секс партнёры же тебе никто. Они после секса с тобой рассказывают о нём своим приятелям, друзьям и подругам, выкладывают видео вашего секса в инет и так далее. То есть ты спишь с неким обществом.) Или публикой.)
А муж, он во первых один, а во вторых - никогда ни с кем жену не обсуждает. Поэтому интим остаётся их маленькой тайной с женой.)

Да да, хорошо )

Гость
#40
Гость

Я не представляю что чувствует мужчина погружая член в женские фекалии... ((( Это надо совсем мозгов быть.

Он же в презервативе это делает

Гость
#41
Гость

Ну вот смотри. Твои секс партнёры же тебе никто. Они после секса с тобой рассказывают о нём своим приятелям, друзьям и подругам, выкладывают видео вашего секса в инет и так далее. То есть ты спишь с неким обществом.) Или публикой.)
А муж, он во первых один, а во вторых - никогда ни с кем жену не обсуждает. Поэтому интим остаётся их маленькой тайной с женой.)

И муж может рассказать друзьям и слить ваш интим в интернет. Муж один? В наше время часто случаются разводы

Гость
#42
Гость

Проще говоря нормой она считает саму себя. Всех кто не такой как она на кол.)

ага

Гость
#43
Мышка Малышка

Требования к человеку и его качествам, мировоззрению. Я про это

Приведи примеры шиза

Гость
#44
Гость

Бывает несовместимость. Слишком большой или слишком маленький член. Слишком короткий половой акт. Разное либидо. Разные предпочтения и табу. Если вы считаете, что женщина обязана подстраиваться под вас, принимать ваши предпочтения и табу, жить без оргазма или рвать себе промежность под огромный член, то у вас потребительское отношение к женщине, как к вещи

Влагалище подстраивается. Это мышцы.
Длительность поддаётся сознательной корректировке.
Предпочтения обговариваются до свадьбы при их наличии. Хотя обычно их нет. Откуда им взяться если человек не познал ни одной женщины/мужчины?
Подстраиваться, то бишь находить компромисс, в браке придётся не только в сексе. Но любящие люди хотят подстраиваться. Интересы семьи они ставят выше личных. Это во первых.
Во вторых, что то молча терпеть ни один уважающий себя человек не будет. Если вы склонны молча терпеть - вам в принципе рано выходить на контакт с людьми.) Ничем хорошим для вас такие контакты не кончатся. Надо уметь говорить нет, уметь слышать другого. Это и называется социализацией.)

#45
Гость

Приведи примеры шиза

Ну учитывая как ты ко мне лично обращаешься, я тебе ничего приводить не буду

Гость
#46
Мышка Малышка

Ну учитывая как ты ко мне лично обращаешься, я тебе ничего приводить не буду

понятно, шиза и есть шиза.

Гость
#47
Мышка Малышка

Требования к человеку и его качествам, мировоззрению. Я про это

Ну а плёночники как ты их называешь просто хотят в жёны таких же как они сами.)
Они не могут иметь интим с публикой как ты.)

Печкин
#48

"Она же уже выбрала подходящего мужчину и вышла замуж, зачем ей теперь секс с не мужем, если есть муж? " А вот зачем:
"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.

Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

#49
Гость

Ну а плёночники как ты их называешь просто хотят в жёны таких же как они сами.)
Они не могут иметь интим с публикой как ты.)

Зачастую пленочники это как раз самые большие бл-уны в прошлом или настоящем

Гость
#50
Мышка Малышка

Чтоб там не было фекалий, надо перед сексом покакать
Лайфхак такой )

Вонь то никуда не денется. Да и вообще, зачем такие издевательства над организмом?

Следующая тема