Гость
Статьи
Зачем мужчины ищут …

Зачем мужчины ищут девственниц ?

Ну правда , почему некоторых мужчин привлекают монашки, а не опытные девушки / женщины ? Меня например парни - девственники отталкивали, когда я была в поиске . С неопытными тяжело отношения строить.

Гостья
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой что снова, опять и как обычно еще раз?

Гость
#3

Ну это же для брака и детей ищут.
Мне вот в принципе не интересны другие для брака,я не считаю возможным создать с такими семью и растить детей.

Дмитрий Анатольевич
#6

А при чем туту отношения и секс?
"С неопытными тяжело отношения строить."

Могут быть алкаши, которые хороши в сексе.
А могут быть девственники, которые уже и бизнес открыли и жену ищут, желая создать семью.

Гость
#8

Дело не в дественности а в порядочности

Гостья
#9
Дмитрий Анатольевич

А при чем туту отношения и секс?
"С неопытными тяжело отношения строить."

Могут быть алкаши, которые хороши в сексе.
А могут быть девственники, которые уже и бизнес открыли и жену ищут, желая создать семью.

Что это за бизнесмен такой девственник ? Так не бывает, мужчина обычно , если активный , то во всех сферах жизни сразу . А не так , что бизнес делает , а девушек стороной обходит

Гость
#10

Ну нравятся им- пусть ищут. Жалко что ли? А у неопытных мужиков точно есть один минус- захочется еще кого попробовать.

Гостья
#11
Гость

Ну это же для брака и детей ищут.
Мне вот в принципе не интересны другие для брака,я не считаю возможным создать с такими семью и растить детей.

А вы уверены , что ваша девственница вам в браке изменять не будет ? Логика в чем?

Z_оро черный лис
#12

Хз наверное мужское соперничество типо о первый, вот была тема про ональный секс до свадьбы якобы подруги армянки, а я слышал спец наоборот себя лишали с предметами, типо шоб в компании не засмеяли что девственица, женская логика штука загадочная.

Дмитрий Анатольевич
#13
Гостья

Что это за бизнесмен такой девственник ? Так не бывает, мужчина обычно , если активный , то во всех сферах жизни сразу . А не так , что бизнес делает , а девушек стороной обходит

Почему обходит? Просто не нашёл ту самую, зачем ему траахаться со всеми подряд? Если что, у нас в стране 2 миллиона ВИЧ+ и еще куча на ЗППП сидит, головой то думать надо?

Гость
#14
Дмитрий Анатольевич

А при чем туту отношения и секс?
"С неопытными тяжело отношения строить."

Могут быть алкаши, которые хороши в сексе.
А могут быть девственники, которые уже и бизнес открыли и жену ищут, желая создать семью.

Ну и зачем такое? Он явно или ***, или маньяк, если он добился успеха в социуме, но секс его не интересует. Ему подойдет только женщина ***. А если нет…Изменять плохо, жить без секса нормального- плохо. Давайте лучше мужчину не алкаша и без таких тараканов(по мне это вполне равняется алкашу кстати, мужчина непригодный для отношений, а может и хуже. Так как алкаш то пиит может бросить, есть преценденты. А плохой секс- навсегда) без его бизнеса уж как нибудь ппоживем.

Iris
#15

Хрустальное эго. Одна фраза и оно разобьется.

гость
#16

естественно вас автор невинные парни будут отталкивать. вам просто нужен был хороший трах, а отношения тут ни при чем. а вот девственная девушка, как жена - в самый раз. большая вероятность того, что она дружит с головой, не разменивается на абы кого, нравственно сильна.
умницы🌹

Гостья
#17
Гость

Дело не в дественности а в порядочности

Можно искать девственницу для брака , найти, а она потом пустится изменять. Девственность не равно порядочность

Гостья
#18
СОЛИСТ

Мужчинам ,,стреляные гильзы,, не нужны,кроме на ,,пару разков,,

Женятся на «стрелянных» , как вы говорите, подавляющее большинство . Только отдельные экземпляры хотят девственниц

гость
#19
Гостья

Можно искать девственницу для брака , найти, а она потом пустится изменять. Девственность не равно порядочность

чего это она пойдет изменять? если бы захотела, то в 16 лет с гопником васей в подъезде почпокалась. зачем было терпеть, а потом разрушать брак?
правды ради сказать, есть и поздние девственницы, только у их не порядочность, а просто стеснительность и зажатость. будь посмелее, то пуститься во все тяжкие. тут надо подробно разбираться

Гость
#20

Ты похоже не слышала за телегонию, да и вообще это мерзко, целовать губы которые чужой *** облизовали, брезгливо в дырку в которой уже много чего побывало свой стручек запихивать. Не говоря уже о том что матерью своих детей никто не хочет видеть женщину с большим сексуальным опытом. Возможно играет чувство собственника, но факт остается фактом. Хотя сейчас и не мало исключений, которые наоборот призирают неопытных женщин, но это скорее не мужчины а пассивные куколды

Гостья
#21
гость

естественно вас автор невинные парни будут отталкивать. вам просто нужен был хороший трах, а отношения тут ни при чем. а вот девственная девушка, как жена - в самый раз. большая вероятность того, что она дружит с головой, не разменивается на абы кого, нравственно сильна.
умницы🌹

Большая вероятность того, что она или серая мышка или обделённая внешностью или Закомплексованная и неуверенная в себе . Вот и все. Я ещё не встречала интересных девчонок , которые бы сидели и до свадьбы ни ни. У всех как правило по несколько серьёзных отношений до брака.

Гостья
#22
гость

чего это она пойдет изменять? если бы захотела, то в 16 лет с гопником васей в подъезде почпокалась. зачем было терпеть, а потом разрушать брак?
правды ради сказать, есть и поздние девственницы, только у их не порядочность, а просто стеснительность и зажатость. будь посмелее, то пуститься во все тяжкие. тут надо подробно разбираться

Вот я говорю , что высока вероятность , что она просто неуверенная в себе . Неизвестно , что от таких ожидать

гость
#23
Гостья

Большая вероятность того, что она или серая мышка или обделённая внешностью или Закомплексованная и неуверенная в себе . Вот и все. Я ещё не встречала интересных девчонок , которые бы сидели и до свадьбы ни ни. У всех как правило по несколько серьёзных отношений до брака.

ну у вас значит своеобразный круг общения. в таких компаниях обычно сами девушки своих подруг стебут, что она невинна, подталкивая на разврат, выдавая это за норму и чтобы самим не чувствовать ущербно. хотя уже знают, что сами не пригодны для нормальных отношений. а так и не одна использована будет. теплее на душе становиться что теперь конкурентка лишилась преимущества. это выгодно падшим женщинам. придется мужчине выбирать из того, что осталось

#24
Гость

пойми, отношения не нужны. важно получить самку. свежую, а не б/у
это природа. инстинкт. простые вещи. что сложного-то

У человека инстинктов нет.

гость
#25
Гостья

Большая вероятность того, что она или серая мышка или обделённая внешностью или Закомплексованная и неуверенная в себе . Вот и все. Я ещё не встречала интересных девчонок , которые бы сидели и до свадьбы ни ни. У всех как правило по несколько серьёзных отношений до брака.

обделенные внешностью и серые мыши - это далеко не все девственницы. кста, можно сказать, что это техническая девственность, которая зависит от обстоятельств. можно за порядочных их не считать, хоть и есть пленка

Гость
#28

Мужики ищущие девственниц , это пользователи. Они не хотят дать женщине что то, они хотят только у нее взять. Это самая худшая категория мужчин, властные, наглые, настойчивые, прожженые ушлепки. Я бы вообще девственницам рекомендовала молчать о невинности, на это слетаются выше описанные персонажи. Наивная девушка думает, что это признак настоящей лбьви, но нет. Наоборот.

#29

Отвечаю как мужчин. Наличие девственности говорит о (а) сниженном либидо у девушки; (б) о несколько более лучшем контроле над своим телом; (в) о том, что ей сложней навешать лапшу на уши.

И то, и другое хорошо в плане (а) и (б) - защиты от измен; (в) в защите семьи от посторонних мошенников.

Или, скажем грубо: девственница больше _человек разумный_, нежели недевствнница.

Гость
#30
СОЛИСТ

Самые главные инстинкты у человека!
1)еда
2)размножение(секс)
3)доминирование

Это потребности. Инстинкты контролировать невозможно.

#31
Гость

Мужики ищущие девственниц , это пользователи. Они не хотят дать женщине что то, они хотят только у нее взять. Это самая худшая категория мужчин, властные, наглые, настойчивые, прожженые ушлепки. Я бы вообще девственницам рекомендовала молчать о невинности, на это слетаются выше описанные персонажи. Наивная девушка думает, что это признак настоящей лбьви, но нет. Наоборот.

Это мужчины уважающие себя,им важно быть всегда и везде первым и девственность для них важна!

Гость
#32
Retigr

Отвечаю как мужчин. Наличие девственности говорит о (а) сниженном либидо у девушки; (б) о несколько более лучшем контроле над своим телом; (в) о том, что ей сложней навешать лапшу на уши.

И то, и другое хорошо в плане (а) и (б) - защиты от измен; (в) в защите семьи от посторонних мошенников.

Или, скажем грубо: девственница больше _человек разумный_, нежели недевствнница.

А потом люди жалуются, что жене надо раз в месяц…

Гость
#33
Гостья

А вы уверены , что ваша девственница вам в браке изменять не будет ? Логика в чем?

А вы думаете недевственница не будет изменять?Мне если изменят,уже на все по барабану будет,на неё и на детей,умная женщина на такое не пойдёт,с дурами я жизнь как-то не связывал.При этом сам я не собираюсь изменять в браке,это мой принцип.

Гость
#34
Retigr

Отвечаю как мужчин. Наличие девственности говорит о (а) сниженном либидо у девушки; (б) о несколько более лучшем контроле над своим телом; (в) о том, что ей сложней навешать лапшу на уши.

И то, и другое хорошо в плане (а) и (б) - защиты от измен; (в) в защите семьи от посторонних мошенников.

Или, скажем грубо: девственница больше _человек разумный_, нежели недевствнница.

Скажу как женщина, я как раз вышла замуж девственницей. Вы написали глупые методички с сайта абф, это все теория, написанная теоретиками. Я до свадьбы мужу и никому не давала, зато мне лизали там все самые крутые мужики нашего маленького городка. Я хихикала, они дарили подарки, это было весело. Сразу после свадььы я стала мужу изменять с одним богатым мужиком. Потом муж избил меня, а мой любовник избил мужа. Было весело. А мой муж так же как вы рассуждал вслух до свадььы, при друзьях, как ему повезло что невеста девственница. И я тогда смеялась над ним дома вместе с моей мамой. При разводе я забрала себе его заначку, пятьдесят тысяч долларов. И уехала в москву. Он так кричал.... друзья мне рассказали. А мне было весело. А вы дурачok. Удачи

#35
Гость

А потом люди жалуются, что жене надо раз в месяц…

Обычно мужчине надо секса радикально меньше, чем женщине.

Гость
#36
Гость

А вы думаете недевственница не будет изменять?Мне если изменят,уже на все по барабану будет,на неё и на детей,умная женщина на такое не пойдёт,с дурами я жизнь как-то не связывал.При этом сам я не собираюсь изменять в браке,это мой принцип.

Ну, вы в начале прожили бы лет 10 хотя бы. Потом уже говорили. А то пися приелась с сисями, секретарша дала, беременность жены и она постарела.

Гость
#37
Retigr

Обычно мужчине надо секса радикально меньше, чем женщине.

😳😳😳. Обалдеть. Почти до 40 дожила, давно в браке и не знала. Вы уверены, что это эталон?

Гость
#38

Мне нравятся мужчины девственники своей стеснительностью в сексе и тем, что их можно учить

#39
Гость

Скажу как женщина, я как раз вышла замуж девственницей. Вы написали глупые методички с сайта абф, это все теория, написанная теоретиками. Я до свадьбы мужу и никому не давала, зато мне лизали там все самые крутые мужики нашего маленького городка. Я хихикала, они дарили подарки, это было весело. Сразу после свадььы я стала мужу изменять с одним богатым мужиком. Потом муж избил меня, а мой любовник избил мужа. Было весело. А мой муж так же как вы рассуждал вслух до свадььы, при друзьях, как ему повезло что невеста девственница. И я тогда смеялась над ним дома вместе с моей мамой. При разводе я забрала себе его заначку, пятьдесят тысяч долларов. И уехала в москву. Он так кричал.... друзья мне рассказали. А мне было весело. А вы дурачok. Удачи

^ тролль обманывает ^

#40
Гость

😳😳😳. Обалдеть. Почти до 40 дожила, давно в браке и не знала. Вы уверены, что это эталон?

Достаточно сравнить количество жалоб от женщин и от мужчин на недостаток секса в браке. От мужчин жалоб почти нет.

Гость
#41
Гость

Дело не в дественности а в порядочности

А если у нее до вас был секс только с одним парнем, с которым были серьезные отношения?

Гость
#42
Retigr

Достаточно сравнить количество жалоб от женщин и от мужчин на недостаток секса в браке. От мужчин жалоб почти нет.

Вы не правы))).

Гость
#43
Гость

Скажу как женщина, я как раз вышла замуж девственницей. Вы написали глупые методички с сайта абф, это все теория, написанная теоретиками. Я до свадьбы мужу и никому не давала, зато мне лизали там все самые крутые мужики нашего маленького городка. Я хихикала, они дарили подарки, это было весело. Сразу после свадььы я стала мужу изменять с одним богатым мужиком. Потом муж избил меня, а мой любовник избил мужа. Было весело. А мой муж так же как вы рассуждал вслух до свадььы, при друзьях, как ему повезло что невеста девственница. И я тогда смеялась над ним дома вместе с моей мамой. При разводе я забрала себе его заначку, пятьдесят тысяч долларов. И уехала в москву. Он так кричал.... друзья мне рассказали. А мне было весело. А вы дурачok. Удачи

Да тут Ганс Христиан Андерсен отдыхает.
У вас хорошо получается,так сказать талант от природы.

Гость
#44
Гостья

А вы уверены , что ваша девственница вам в браке изменять не будет ? Логика в чем?

Логики у них нет

#45
Гость

Это потребности. Инстинкты контролировать невозможно.

Инстинкты служат для обеспечения потребностей, а потребности есть основное проявление организма.
Изучайте этологию человека)))

#46
Гость

😳😳😳. Обалдеть. Почти до 40 дожила, давно в браке и не знала. Вы уверены, что это эталон?

Сделаю уточнение. Вот по биологии мужчина - оплодотворитель. Тело мужчины знает, что если женщина пошла на близость, то скорей всего у нее овуляции и высокий шанс забеременеть. Поэтому первый раз интересен, да. А со второго раза начинается угасание. А в браке секс - это просто еще одна работа. От которой большинство мужчин увиливает как может.

Гость
#47
Z_оро черный лис

Хз наверное мужское соперничество типо о первый, вот была тема про ональный секс до свадьбы якобы подруги армянки, а я слышал спец наоборот себя лишали с предметами, типо шоб в компании не засмеяли что девственица, женская логика штука загадочная.

Слышал звон, не знаю, где он. Слышал и поверил..

Гость
#48
СОЛИСТ

Инстинкты служат для обеспечения потребностей, а потребности есть основное проявление организма.
Изучайте этологию человека)))

Я так понимаю, что это взято совсем не из признанной научной литературы, а оттуда же, откуда телегония?

Гость
#49
Гость

Ну и зачем такое? Он явно или ***, или маньяк, если он добился успеха в социуме, но секс его не интересует. Ему подойдет только женщина ***. А если нет…Изменять плохо, жить без секса нормального- плохо. Давайте лучше мужчину не алкаша и без таких тараканов(по мне это вполне равняется алкашу кстати, мужчина непригодный для отношений, а может и хуже. Так как алкаш то пиит может бросить, есть преценденты. А плохой секс- навсегда) без его бизнеса уж как нибудь ппоживем.

А почему сразу *** или маньяк? Может он только по любви хочет сексом заниматься, а пока девушки нет, занимается онанизмом. Не вредно жить без секса. Вредно жить без онанизма

Гость
#50
Гость

Логики у них нет

А в чем логика,что бывалая не будет изменять?