Гость
Статьи
Заявил, что не хочет …

Заявил, что не хочет секса до свадьбы

Сегодня помирились с парнем. Сразу на тактильный контакт не шел. У меня возникло большое желание, предложила заняться любовью, начала приставать. В итоге заявил, что решил, что до свадьбы не хочет секса, якобы это поможет понять чего мы хотим оба и вообще секс это не главное. Я объяснила, что понятно, что не главное, но тоже значит много, удовольствие, эмоциональная связь, физический контакт. Сказала, что мне обидно, я чувствую себя нежеланной и непривлекательной от того, что он не будет проявлять ко мне желание. Успокоил, сказал, что это не так, что очень любит и я самая лучшая. Вот и как это понять? Год встречаемся, секс улетный и частый, а тут такое #отношения #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш подарок импотент. Мужчина с нормальным количеством гормонов такую *** нести не будет. Бросайте его, ищите нормального. Это не норма.

Гость
#2
Гость

Автор, ваш подарок импотент. Мужчина с нормальным количеством гормонов такую *** нести не будет. Бросайте его, ищите нормального. Это не норма.

Так не импотент же. Вот буквально вчера все отлично, а тут такое

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

Автор, ваш подарок импотент. Мужчина с нормальным количеством гормонов такую *** нести не будет. Бросайте его, ищите нормального. Это не норма.

"Год встречаемся, секс улетный и частый"

Ты даже до конца прочитать не можешь, болезная 😂

Ведьма
#4

Найди ещё одного парня или не одного и ахайся с ним до свадьбы и продолжай встречаться со своим. Зай, но странно что твой парень не хочет секса. У него другая сто процентов и лучше в сексе чем ты.

Гость
#5

Девушка, все нормально, у меня такое было. Переждите, у всех свои тараканы. Образумится, все будет хорошо!

Anna
#6

Не утверждаю, но пусть будет как одна из версий:
Пока Вы были в ссоре - гульнул. Возможно опасается зппп, решил после левака сдать анализы, а до тех пор не подпускать Вас..

Василий
#7

Разбегайтесь

Гость
#8

Поговорите с ним и спросите почему так решил. Возможно стал православным человеком.

Сладенький карамелик
#9
Гость

Поговорите с ним и спросите почему так решил. Возможно стал православным человеком.

Дай Бог, чтобы было так!

Гость
#10

Из за чего была ссора? Вообще, я думаю это банальная проверка вас на пригодность)

#11

странный парень мой всегда хочет

Горр
#13

100% маленький х.. и куча комплексов. Типичная отмашка затащить в ЗАГС а потом от него сплошной абьюз в жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: