Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не хочет секса до свадьбы?

Мы помолвлены, весной будет свадьба(если у меня к тому времени не пропадет вообще влечение), у нас были "почтисексовые" отношения, но его самого нет. А теперь он вообще заявил что до свадьбы больше ничем "таким" не хочет заниматься, и что секаса тоже не будет. Что это значит, он меня больше не хочет но боится признать что ли? Чувствую себя в дурацком положении, как будто я его домогаюсь(( и на почве этого напряжения каждый день ссоримся уже 2 недели...

165 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Лечить его))

Гость
#2

он тебя не хочет, а свадьбу может отменить в последний момент. А ты писю хорошо моешь? Может пахнет и ему надоело лизать?

#3

от это да, может он вообще хочет свадьбу наломать

Анонимус
#4

Может он болен чем? Или импотент? Или изварщенец? Или кончает преждевременно?Или пиписка крохотная? Или вообще *** какой? Я бы не проверив что там, замуж не пошла.

#5
Анонимус

Может он болен чем? Или импотент? Или изварщенец? Или кончает преждевременно?Или пиписка крохотная? Или вообще *** какой? Я бы не проверив что там, замуж не пошла.

да я же говорю что я все знаю про него и все видела уже что и как. просто самого акта как такогого не было. у него все в порядке. и на счет свадьбы тоже уже все решено, родители уже по-немногу начинают готовится.

#6
Гость

он тебя не хочет, а свадьбу может отменить в последний момент. А ты писю хорошо моешь? Может пахнет и ему надоело лизать?

Он говорит, что все устраивает его в моем организме:)

Аня
#7

Li One - вопрос в другом - будет ли ОН и его хозяйство ТЕБЯ устраивать после пробы...

Только будет поздно - вряд ли разводиться побежишь на другой день после свадьбы.

татьяна
#8

а я читала подобное в журнале, там тоже парень не хотел секса до свадьбы, в брачную ночь он устал,тоже ничего не было, потом пару раз был, как девушка пишет скудный секс, она заберемена,всю беременность он с ней сексом не занимался,говорил что не может, когда там ребёнок... в итоге оказалось, что он ***, а женился,что бы мамк не приставала с расспросами... вообщем автор, задумайтесь это не нормально.

Гость
#9

А может он девственник?

Василиска
#10

Не понять девчушек) то до свадьбы не дам, то вдруг сбежит) а то вот мужик согласен до свадьбы терпеть, а снова не угодил)

Гость
#11

А мне все-таки кажется, что пися пахнет у нее.

яяя
#12

это ненормально, а вы сами имели уже опыт в сексуальном плане?

Гость
#13

а что такого-то? я бы тоже "не дал", не хочу подписываться и брать на себя ответственность за такой грех как блуд, ибо я не экстримал и не бед бой, и искать приключений на пятую точку не собираюсь:) ну а кто хочет, мне-то какое дело? каждый сам выбирает и принимает рещение

#14

может, он верующий?

#15

У меня не было, а у него было, мне 20, а ему 27. Говорит, что неправильно этим мне до свадьбы заниматься, а наша "непонятная деятельность" его тоже не устраивает.

*** он ненавидит.

Я же говорю, у меня все в порядке..

Раньше, когда были всякие ласки, все время жаловался что хочет "полноценно", а теперь какой-то принцип, типа ничего не хочу, будем ждать, как и ранее договаривались.

#16

Ох, думаю проблемки у него в этой сфере. Сначала хочет жениться, а потом их на вас вывалить. Жена-уже не убежите.

Я бы за такого не выходила.

i wanna find Mr Right
#17

он хочет скрыть маленький нестоящий член

#18

Или с головой у него проблемка.

Может у него мечта детства-жениться на девственнице. И в первую брачную ночь всё сделать. А потом простынь кровавую, как память хранить и внукам показывать.

Мало ли какие у людей тараканы бывают :)

Но вообще-то это странное поведение для такого возраста..

что не так с девушкой
#19

ой....но ведь вероятно гэй!! гэй, славяне!!!!

ноно такое! можно конечно просто купить виброяйцо или работать в это время недолго в эскорте, заодно деньга.. но дело в том, что потом это мурзило объявит, что любит какого Пашика, а не вас! аккуратно, красотуля!

#20

нормальный парень и мужик в первую же встречу захочет тебя трахнуть..заценить так сказать :)

а этот какой то странный..

Ацкий Сотона
#21

У парня наверняка проблемы с эрекцией или же у него "нулевой" опыт в постели (а может даже СПИД).

Вообщем он боится вам не понравится до такой степени, что вы откажетесь выходить за него...

#22

Может он девственник..

Гость
#23

Похоже у него проблемы сексуального характера, может маленький, да вяленький????

Гость
#24

А у него приоро?

гость
#25

Он просто женоподобный

Гость
#26

ой да ну парень этот какой-то не такой если девушка сама секса хочет то мог бы

если девственник то лишился бы

а ты его Любишь?

Саня
#27

я например трахнул бы тебя сразу и любил бы всю жизнь

Маша
#28

Сань я тоже в таком положении давай завтро займемся сексом а Саш?

неезвесно
#29

да ну на!!!

Маша
#30

Я живу в Казахстане в городе Актобе а вы где?

Саня
#31

Я в Хромтау!

неезвесно
#32

я то же в актобе))

Маша
#33

ну так я могу приехать к тебе..........

вадим
#34

я в актобе щас а живу я в хромтау))

Саня
#35

а Вадим не против?

Саня
#36

ну маша ты точно будеш трахатся?

вадим
#37

маша ты каму пишешь??

Костя
#38

Я тоже в хромтау живу давай со мной сексом займемся7

Маша
#39

Саше каму еще....

Маша
#40

Нет я только с сашей буду трахаться ну и может с вадимом смотря сколько им лет..........

Саня
#41

мне 15..... ну как классно

м
#42

а Вадиму

Маша
#43

Вадим ты хочеш со мной занематся сексом?

Маша
#44

Давайте вы Вадим с Сашей встретитесь подружитесь а потом я приеду ну и мы будем ...........

с
#45

Хорошо

Саня
#46

Маша а это ты в серьез?

Маша
#47

конечно....... Саш

Ання Савичева
#48

капец вы..............

вадим
#49

ну когда приедишь???

Борис петрович
#50

Саш а у тебя маму случайно не Лидой звать?