Мы помолвлены, весной будет свадьба(если у меня к тому времени не пропадет вообще влечение), у нас были "почтисексовые" отношения, но его самого нет. А теперь он вообще заявил что до свадьбы больше ничем "таким" не хочет заниматься, и что секаса тоже не будет. Что это значит, он меня больше не хочет но боится признать что ли? Чувствую себя в дурацком положении, как будто я его домогаюсь(( и на почве этого напряжения каждый день ссоримся уже 2 недели...
Может он болен чем? Или импотент? Или изварщенец? Или кончает преждевременно?Или пиписка крохотная? Или вообще *** какой? Я бы не проверив что там, замуж не пошла.
да я же говорю что я все знаю про него и все видела уже что и как. просто самого акта как такогого не было. у него все в порядке. и на счет свадьбы тоже уже все решено, родители уже по-немногу начинают готовится.
а я читала подобное в журнале, там тоже парень не хотел секса до свадьбы, в брачную ночь он устал,тоже ничего не было, потом пару раз был, как девушка пишет скудный секс, она заберемена,всю беременность он с ней сексом не занимался,говорил что не может, когда там ребёнок... в итоге оказалось, что он ***, а женился,что бы мамк не приставала с расспросами... вообщем автор, задумайтесь это не нормально.
Гость
[3765102057]
#9
А может он девственник?
Василиска
[3687346463]
#10
Не понять девчушек) то до свадьбы не дам, то вдруг сбежит) а то вот мужик согласен до свадьбы терпеть, а снова не угодил)
это ненормально, а вы сами имели уже опыт в сексуальном плане?
Гость
[78035039]
#13
а что такого-то? я бы тоже "не дал", не хочу подписываться и брать на себя ответственность за такой грех как блуд, ибо я не экстримал и не бед бой, и искать приключений на пятую точку не собираюсь:) ну а кто хочет, мне-то какое дело? каждый сам выбирает и принимает рещение
У меня не было, а у него было, мне 20, а ему 27. Говорит, что неправильно этим мне до свадьбы заниматься, а наша "непонятная деятельность" его тоже не устраивает.
*** он ненавидит.
Я же говорю, у меня все в порядке..
Раньше, когда были всякие ласки, все время жаловался что хочет "полноценно", а теперь какой-то принцип, типа ничего не хочу, будем ждать, как и ранее договаривались.
Может у него мечта детства-жениться на девственнице. И в первую брачную ночь всё сделать. А потом простынь кровавую, как память хранить и внукам показывать.
Мало ли какие у людей тараканы бывают :)
Но вообще-то это странное поведение для такого возраста..
что не так с девушкой
[2672079899]
#19
ой....но ведь вероятно гэй!! гэй, славяне!!!!
ноно такое! можно конечно просто купить виброяйцо или работать в это время недолго в эскорте, заодно деньга.. но дело в том, что потом это мурзило объявит, что любит какого Пашика, а не вас! аккуратно, красотуля!