Гость
Статьи
А вы замечали, что …

А вы замечали, что некрасивые ребята имеют больше запросов и более капризны?

Ну вот, например, мой сотрудник: высокий, худой до ужаса, всё лицо покрыто прыщами, одет убого и дёшево.... и вдобавок - поздний девственник, но.... Какой самоуверенный, как он себя носит. Каждую женщину оценивает с точки зрения: есть на что посмотреть или полная....., ну вы поняли. Постоянно нахваливает немецкую систему , а когда я с иронией сказала:" А неплохо бы , чтоб женщина платила за двоих", он мечтательно протянул :" Дааа", даже не поняв шутки юмора. Недавно рассказывал, как познакомился с девушкой, погуляли они по парку, а на следующий день он пригласил её к себе, но предупредил, чтобы взяла вина и что-то сладкое на закуску, иначе придётся готовить. Потом долго искренне удивлялся : почему она так и не появилась и не отвечает на звонки. Кстати , он делает пропущенный вызов , чтоб ему перезванивали. 25 лет этому чуду. А у вас есть такие знакомые?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

да, я тож заметила...у мя есть парень знакомый, тпак у него ни работы, ни внешности, в общем, абсолютно ничего, так у него такие запросы, просто офигеть..он имел виды на меня, так я помню пришла на свидание, а ему видите ли, не нравится, что у меня немного корни отросли...я про себя все про него поняла и между нами только что-то вроде дружбы...а вообще это наверное от их неуверенности: дескать, укажу ей на недостатки, чтоб свои так сильно не бросались

#2

да давно заметила, чем страшнее тем жаднее и загонов больше)) и комплексов, а если еще с деньгами , то это все))

Гвоздика
#3

Ой, вспомнила такого (бывший коллега по работе))))) Он мне рассказывал, что чёрный лак для девушки - моветон)))). И короткая стрижка - ужас. Обсуждал всех девушек в коллективе, их внешность и одежду. Сам: 36 лет, не женат, живёт с мамой))))

Гость
#4

не знаю, с некрасивыми не встречаюсь, ибо противно

Мыш!
#5

Самоутверждаются, прикрывают таким образом свои комплексы. Пожалейте их.

Есть один такой знакомый. "Я мачо! Я мачо!!!"-на каждом углу. Очень хотелось сказать, что идиот он, а не мачо.

#6

Вспоминается фильм 40-летний девственник :)

Гость бу
#7

да, есть такое, они обижены жизнью и мстят всем, может дурной пример, но всё же...приложение Топфейс в контакте-моя фотка там висит, я чуть посимпатичнее середнячка, так вот замечено-красивые люди ставят высокие оценки,преимущественно 8-9, некрасивые могут 1, 2 поставить, ну может я не в их вкусе, ладно, но не "1"-это точно, так что налицо мстюльки и комплексы. Топфейс интересен тем что дает хорошие статистические данные о том сколько у нас обиженных жизнью и бабами мужчин, слава богу их меньшинство)

Гость
#8

не было случая, чтобы такое заметить..

фигню вы написали ..

#9

не замечала. знаю несколько ребят офигительбых красавцев ( не понравится не могут), но они нормальные, без самомнения и девушки их привлекают симпатичные(как и всех) , идеала не ищут.

Гость
#10

Фууу, пока читала чуть не проблев@л@с. Это же бывают такие уроды... ну и дела.

Уродка
#11

Замечала. Один мужик с прошлой работы. Ему 55 лет, женат не был никогда, детей нет, жил с матерью до недавнего времени, всё говорил "скорее бы она сдохла уже и квартиру освободила". Ну да ладно, проблема его взаимоотношений с матерью меня не интересует. Он постоянно увидит какую женщину, обернётся ей вслед, скажет: "не, эта мне не подходит, у неё зад толстый". И уверен был, что молодуху себе найдёт. Профессия у него рабочая и воняет от него, у него какие-то проблемы со здоровьем, отсюда и вонь. Ну это я не сама слышала, мне это отец рассказывал, они вместе работают.

Ну а взять меня, я тоже середнячок, а планка ого-го, огогошеньки!)

р
#12

некрасивый девушки я бы сказала

у ребят не замечала

яяя
#13

чем страшнее, тем больше амбиций и претензий к окружающим у всех..

#14

не замечала

Молодой чемодан
#15
Автор

.... и вдобавок - поздний девственник, но....

Везде то авторша была, все знает

Гость
#16

Так и есть, чем более некрасивый и противный по характеру парень, тем больше претензий к другим. Уверенный и дружелюбный человек никогда не будет унижать и самоутверждаться за счет других. Им нужна красивая девушка только для того, чтобы всем хвастаться, т.к. сами ничего из себя не представляют. И если вдруг картинка стала похуже, они расстаются с этой девушкой и ищут замену. От таких надо бежать.

Spravedlivaya
#17
Гость

Так и есть, чем более некрасивый и противный по характеру парень, тем больше претензий к другим. Уверенный и дружелюбный человек никогда не будет унижать и самоутверждаться за счет других. Им нужна красивая девушка только для того, чтобы всем хвастаться, т.к. сами ничего из себя не представляют. И если вдруг картинка стала похуже, они расстаются с этой девушкой и ищут замену. От таких надо бежать.

+1

Палладий
#18

Автор, что за пи*ора вы тут описали.. в мире хватает уродов, что ж каждому делять столько внимания.

Просто гость.....
#19

Ваааще, у меня тоже куча примеров подобных. Все не перескажешь. Согласна с автором!

Незабудка 312
#20

да,мой бывший.альфонсы меркантильные это.но он хоть красавчик был.хотя с такими замашками никакая красота не спасет.

Студенточка
#21

Автор,у меня есть клон вашего знакомого)))) Может мы об одном человеке говорим?

Автор
#22

А вы откуда?

Туся
#23

обычно некрасивые ребята очень умны;)

Гость
#24

Вывод-не красивые мужчины придурки.Если учесть что в России в основном почти все мужчины не красавцы-сразу понятно, откуда пошло выражение что все мужики-сво.))

Автор
#25
Туся

обычно некрасивые ребята очень умны;)

Типа, ботаники такие , да?

Гость
#26
Гость

не знаю, с некрасивыми не встречаюсь, ибо противно

У Вас видно, что не приятель, так или Ален Делон, или Том Круз!

Серж
#27

идиотки

Эндрюс
#28
Гость бу

да, есть такое, они обижены жизнью и мстят всем, может дурной пример, но всё же...приложение Топфейс в контакте-моя фотка там висит, я чуть посимпатичнее середнячка, так вот замечено-красивые люди ставят высокие оценки,преимущественно 8-9, некрасивые могут 1, 2 поставить, ну может я не в их вкусе, ладно, но не "1"-это точно, так что налицо мстюльки и комплексы. Топфейс интересен тем что дает хорошие статистические данные о том сколько у нас обиженных жизнью и бабами мужчин, слава богу их меньшинство)

А кто их сделал обиженными на жизнь а? Не ты ли со своими гламурными подружками издевались над некрасивыми парнями в школе а?

Гость
#29
Гость

не знаю, с некрасивыми не встречаюсь, ибо противно

Сама то из себя ничего не представляешь

Гость
#30
Гость

не знаю, с некрасивыми не встречаюсь, ибо противно

Сама то, наверняка, ничего из себя не представляешь. Так, плохонький маникюрчик, плохонькая прическа, но запросики то огого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: