Гость
Статьи
Экстрасенс предсказала …

Экстрасенс предсказала мне брак с известным певцом!

Знаю что тема на первый взгляд бред в чистом виде,но все таки хочется высказаться. Я в шоке уже два дня. Недавно была у одной женщины которая занимается экстрасенсорикой уже почти 10 лет. Клиентов у нее много,за сеанс берет не дешево. По отзывам других клиентов я поняла,что очень хочу ее посетить. Так вот она предсказала мне такое! Во первых нагадала что первые три года у меня не будут складываться отношения с мужчинами,будет много разочарований. Но потом она сказала то что меня повергло в шок. Она сказала что через три года я выйду замуж за известного певца! За какого не сказала,а только намекнула что встреча будет незапланированной . Я конечно ее не поверила,но буквально на след. день я просто стала жить этими мыслями! Родственники не верят,подруги смеются. Обидно очень. Неужели человек станет шутить такими вещами за такие деньги?

C'hf
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зря всем растрепали. да и сами забудьте об этом. если суждено сбыться, это произойдет

#2

Неужели человек станет шутить такими вещами за такие деньги?

Автор, за такие деньги... я вам еще не того нагадаю. Это ж какой глупой надо быть, чтобы отдать деньги мошеннице, да еще и морочить себе этим голову. Экстрасенсов и предсказательниц и прочих колдунов и ведьмаков - не бывает.

з.ы. в гадалки, что ли, податься?

Гость
#3

Это Борис Моисеев! Истину глаголю!

гость
#4

Я поняла, за Сергея Зверева!!!! Поздравляю, совет вам и любовь, да детишек по-больше!!!

Фифа
#5

быстрее наслаждайтесь жизнбю, пока еще не вышли. с певцами жизнь не сахар

сушка малышка
#6

Филипп Киркоров?

волшебная клизма
#7

непонятно в каких кругах будет водиться этот "известный певец". может алкоголик!?

Гость
#8

так и будет, вы ж теперь на других мужчин, кроме известных певцов просто смотреть не будете... фанаткой чьей-нибудь станете, глядишь и обломится...

#9

любопытно хто именно)))) но если серьезно,стройте свою судьбу сами,а то так и будете ждать лет до 60!

#10

Да не забивайте себе этим голову, если это должно случится значит оно случится.

Гость
#11

Прям алые паруса

Гость
#12

Такая большая,а в сказки верите,ЭЭХ...

#13

детсад брусничкка

Пани Хида
#14

а может это будет иностранный певец,какой-нибудь Джастин Тимберлейк. Автор, как у вас с английским?Если не очень,то придётся за Колю Баскова замуж выходить

#15

может за Газманова?

круто! завидую!

или Николаев или укупник могут за 3 года развестись.

Короче везет вам автор!

#16
Пани Хида

а может это будет иностранный певец,какой-нибудь Джастин Тимберлейк. Автор, как у вас с английским?Если не очень,то придётся за Колю Баскова замуж выходить

а может Эрос Рамазотти? тогда итальянский бы подучить следует

Ирина
#17
гость

Я поняла, за Сергея Зверева!!!! Поздравляю, совет вам и любовь, да детишек по-больше!!!

Ваш текст

с этим детишек не получится,звезда в шооокееее!

Ирина
#18
Гадя Петрович

может за Газманова?

круто! завидую!

или Николаев или укупник могут за 3 года развестись.

Короче везет вам автор!

Ваш текст

нее николаеву нагадали что он со своей супругой аля "Королёва" всю жизнь проживёт,так что..

Ирина
#19
Пани Хида

а может это будет иностранный певец,какой-нибудь Джастин Тимберлейк. Автор, как у вас с английским?Если не очень,то придётся за Колю Баскова замуж выходить

Ваш текст

Басков хаха!коры!

ruka
#20

Все.Даже если экстрасенс наврала,программа задана. И выйдете вы замуж за певца. Я даже знаю за какого.

Гость
#21

За Филипка наверное. Больше у нас нет известных

#22

Автор, возьмите Филиппа. Надоел. Заранее благодарна.

Гость
#23
Любовница 300 спартанцев

Автор, возьмите Филиппа. Надоел. Заранее благодарна.

В очередь, в очередь!

Известная гадалка Павел Глоба
#24

Джастин Бибер это, инфа 100 процентов, как в реале вижу

Гость
#25

они же *** все там в шоубизнесе

Ирина
#26

нет не все,только билан,басков,зверев,чай вдвоём

Амурдарья
#27

Народ, кому бы заплатить, чтобы выйти замуж за Киану Ривза?? :D

яяя
#28

мне пожалуйста заплатите и я вам нагадаю, что вы выйдете замуж за Киану)

Краса
#29

Ждите три года...Зря вы всем растрепали , здесь только могут посмеяться ..Хотя сама я верю только в судьбу , а не всяким там гадалкам, экстрасенсам *)

Краса
#30
Гость

зря всем растрепали. да и сами забудьте об этом. если суждено сбыться, это произойдет

Ваш текст Это точно)

Овуляшка
#31

Это Артур Пирожков-я знаю.

Овуляшка
#32
Амурдарья

Народ, кому бы заплатить, чтобы выйти замуж за Киану Ривза?? :D

Ваш текст А можно я с вами?

Филя
#33

у меня уже есть дите. нафиг мне баба, я мальчиков потрахиваю

гость
#34
Ирина

гость

Я поняла, за Сергея Зверева!!!! Поздравляю, совет вам и любовь, да детишек по-больше!!!

Ваш текст с этим детишек не получится,звезда в шооокееее!

Ваш текст

У Фили вон получилось, а чем Серулька - звездулька хуже!!!!

i wanna find Mr Right
#35

не знаю, насчет вашего экстрасенса. но вот у моей мамы есть подруга, которая этим не зарабатывает. у нее есть другая, нормальная работа. но она имеет эти способности. и все, что она говорила моей маме и ее подругам - сбылось. поэтому я верю, что есть такие люди. вот бабки-гадалки грыжи, бородавки лечат - и это факт!!! моего брата вылечил один знахарь, врачи не могли определить в чем дело. на протяжении 3 месяцев ужасно болела голова, томограмма ничего не показывала. на снимке все ок, а человеку скорую через день вызывали. а то дед его вылечил. когда брат пришел после этой процедуры домой сказал "сегодня первый день за последнее время, когда я себя хорошо чувствую"

Просто гость.....
#36
i wanna find Mr Right

не знаю, насчет вашего экстрасенса. но вот у моей мамы есть подруга, которая этим не зарабатывает. у нее есть другая, нормальная работа. но она имеет эти способности. и все, что она говорила моей маме и ее подругам - сбылось. поэтому я верю, что есть такие люди. вот бабки-гадалки грыжи, бородавки лечат - и это факт!!! моего брата вылечил один знахарь, врачи не могли определить в чем дело. на протяжении 3 месяцев ужасно болела голова, томограмма ничего не показывала. на снимке все ок, а человеку скорую через день вызывали. а то дед его вылечил. когда брат пришел после этой процедуры домой сказал "сегодня первый день за последнее время, когда я себя хорошо чувствую"

Have U seen Mr. Succeed there?

Гость
#37
i wanna find Mr Right

не знаю, насчет вашего экстрасенса. но вот у моей мамы есть подруга, которая этим не зарабатывает. у нее есть другая, нормальная работа. но она имеет эти способности. и все, что она говорила моей маме и ее подругам - сбылось. поэтому я верю, что есть такие люди. вот бабки-гадалки грыжи, бородавки лечат - и это факт!!! моего брата вылечил один знахарь, врачи не могли определить в чем дело. на протяжении 3 месяцев ужасно болела голова, томограмма ничего не показывала. на снимке все ок, а человеку скорую через день вызывали. а то дед его вылечил. когда брат пришел после этой процедуры домой сказал "сегодня первый день за последнее время, когда я себя хорошо чувствую"

а она только по знакомству принимает? я вот тоже ищу, кто бы меня вылечил(( безуспешно

Гость
#38

Как это через 3 года???? Конец света еще никто не отменял! Зря только бабло потратила!

Гость
#39

Вам и за шестизначные суммы бред нагадают. Афера - всегда афера, и любой аферист - всегда аферист, не важно, на какую сумму он нацелен. Верить в подобное - это ж из какой провинции нужно вылезти?

Римма
#50

прошло 3 года.... ну и как? Сбылось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: