Гость
Статьи
Соседи всё слышат. …

Соседи всё слышат. Живем как "за стеклом"

Живем вдвоем с мужем.У него очень громкий голос,я не отстаю!Часто ссоримся, выясняем отношения. В общем слышно все это...С начала мне было стремно, потом все равно, сейчас опять неуютно!Естественно в ссорах происходит различный "обмен любезностями". У кого что-то подобное? Как себя ощущаете?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Мадама с дробовиком
#1

ремонтируем квартиру. Ставим звукоизоляцию

Гость
#2

живите мирно )))))

Гость
#3

Ох...когда орали друг на друга- ещё пол-беды, все орут. А вот зачем я при сексе так орала, не знаю...стыдно....утешает только, что соседей раз в пятилетку вижу.

Гость
#4

оооо нас этим соседи просто задолбали! причем на их "любезности" наплевать ,а вот то что они орут и в 11 и в 12 а то и в 2, 3 ночи, вот это напрягает- считаем их провинциальным быдлом.

Причем я искрине не понимаю девушку (если после всего этого ее можно так называть), она и дура и пи до раска и козлина и еще бог знает кто... и после всего этого она продолжает жить с этим "мужчиной".

п.с. не на Новикова -Прибоя случаем живете...?

Наперегонки с мечтой
#5

Муж моей сестры наидобрейший человек, но любит прикалываться, изменять голос и громко так говорить, например : "Оля,ёптваюмать,где пульт?" и это угрожающим голосом,мы привыкли,смеемся, а соседи на него с опаской поглядывают)))) Наверное думают, что тиран и бьет ее)))))

Если Вас это смущает, мадам с дробовиком =) правильно говорит, только звукоизоляция))

Гость
#6
Наперегонки с мечтой

Муж моей сестры наидобрейший человек, но любит прикалываться, изменять голос и громко так говорить, например : "Оля,ёптваюмать,где пульт?" и это угрожающим голосом,мы привыкли,смеемся, а соседи на него с опаской поглядывают)))) Наверное думают, что тиран и бьет ее))))) Если Вас это смущает, мадам с дробовиком =) правильно говорит, только звукоизоляция))

смешно)))

Гость
#7
Гость

оооо нас этим соседи просто задолбали! причем на их "любезности" наплевать ,а вот то что они орут и в 11 и в 12 а то и в 2, 3 ночи, вот это напрягает- считаем их провинциальным быдлом. Причем я искрине не понимаю девушку (если после всего этого ее можно так называть), она и дура и пи до раска и козлина и еще бог знает кто... и после всего этого она продолжает жить с этим "мужчиной". п.с. не на Новикова -Прибоя случаем живете...?

Ваш текст

нет...да и с мужем разошлась, уже никого года 3 не беспокою.

Кстати и соседи угомонились.

только плитку пилят во дворе каким-то инструментом...вешалка...

Гость
#8

У нас аналогично, там не то что ссоры слышны, но и каждый пук-чих-кашель. С одной стороны соседи постоянно свою маленькую дочь ругают, с другой стороны бабка, у которой ужасно скрипучая дверь, а ещё она может и в 12 часов ночи проверять свою входную дверь (мол закрыта или нет), при этом ею усердно хлопая, что содрогается весь подъезд. В общем и смех, и грех!))))

DRIVE
#9

Как я вас понимаю. У нас слышно, как по телефону разговаривают, как любят друг друга по ночам. Да и мы не очень тихие бываем. Иногда бывает не удобно.

Гость
#10
Гость

смешно)))

ага куда там- прямо о бо сатся!

Гость
#11

Ооо...у нас проблема, что соседи за стеной слушают ТВ так, что иногда заглушают нас. Пришлось уходить из той комнаты и спать в другой. И ничего сделать нельзя с ними. Копим деньги на ремонт и шумоизоляцию((

Гость
#12

У меня аналогичная проблема, но дело не в соседях, а в звукоизоляции современных квартир... Соседи у меня нормальные, но я слышу их в любом случае, даже когда они просто разговаривают, ой, как меня это бесит, когда под вечер соседка выводит - ну Ииииигорь.... Я, конечно, в курсе всех их дел, надо намекнуть что ли им ))) Они, скорее всего, не подозревают даже, я живу одна и сама с собой не разговариваю, гости - редко )

Розалина
#13

И у нас в новостройке такая проблема.У нас зал смежен с ванной соседей.Сосед моется 25 раз в день постоянно роняет душ в чугунную ванную.Слышно как пердит и кашляет,как скрипят пятки после душа.Наша ванная смежна с комнатой других соседей,но у нас душ.кабина с ванной,я дверцы закрываю,но люблю музыку послушать,ещё мы не знали с мужем,что так всё слышно любили попежиться в ванной,пенные вечеринки устраивали)))В холле слышно как бабака соседская измывается над внучкой,называет и тварью,и убить грозится..Девочке года 3.неприятно.Мы с мужем тоже любим поспорить на повышенных ,так что все в расчёте.Будем тоже делать звукоизоляцию.

Катюшка-хохотушка
#14

Ооо...у нас проблема, что соседи за стеной слушают ТВ так, что иногда заглушают нас. Пришлось уходить из той комнаты и спать в другой. И ничего сделать нельзя с ними. Копим деньги на ремонт и шумоизоляцию((

А у нас уйти некуда. Приходится долбить в стену толкушкой для картошки. Гости приходят и удивляются почему она у нас на самом видном месте стоит. А мы каждое утро слышим как ребенок соседий, судя по душераздирающим воплям не хочет идти в детский сад, а вечером пьяная мамаша начинает учить дите уму разуму. Дурдом, конечно.

СУЭЧКА
#15

МЫ тоже с мужем на повышенных мягко говоря.Сначала стеснялись,а теперь пофиг.ибо наши соседи тоже хороши.Не успеем дрель включить-как стук по батарее.В будни,в 14 часов.Зато сами-и орут во время сношений не то что на ввесь дом,на весь двор!!Ну и стучат и сверлят также.Я терпела долго.опять повторилось.Будни,полдень-муж гвоздь забивает-и понеслось...Я так громко сказала "Пошли Вы все на ***"Хоть обстучитесь.ВСе-заткнулись и в норках своих сидят.

Гость
#16

Ну ни фига себе у вас квартиры! Весело. Я только иногда чей то телек слышу.

Гость
#17

А у нас сверху живет бабуля с сыном, оба неадекватные какие-то. Чуть где шум услышат, причем не важно сколько времени - и давай молотком долбить в стену. Еще при этом таким матом обкладывают, прям уши сворачиваются. И непонятно, где они шум услышали, на каком этаже. Они сами своим матом и молотком шумят громче всего подъезда. У нас уже папа прикалывается, если громко разговариваем, говорит: "Не шумите, а то "мальчика" разбудите". Мальчик - сынок бабули, неудачник лет 40. А иногда, когда он сильно достает своим стуком, папа громко говорит:"Головой лучше постучи", и он сразу замолкает.

Гость
#18

Сняли в аренду лет на пять или шесть стали жить с нами по соседству, в последние три года начали играть в хоккей в квартире два сына и плюс ещё их папа, когда одни одевали коньки и играли пока неустанут или малый незаплачет, плитку конечно с мастером папа поменял, и постоянно и дома и на секцию с телегами обмундирование и клюшками у лифта грохот и стук, закончилась аренда, перекрестились, купили квартиру, бабка с внуком прожила в ней несколько дней и пропала, внук привёл девушку и в двенадцать часов ночи крики визги беготня по квартире, стуки, просто кошмар

Гость
#19
Гость

Сняли в аренду лет на пять или шесть стали жить с нами по соседству, в последние три года начали играть в хоккей в квартире два сына и плюс ещё их папа, когда одни одевали коньки и играли пока неустанут или малый незаплачет, плитку конечно с мастером папа поменял, и постоянно и дома и на секцию с телегами обмундирование и клюшками у лифта грохот и стук, закончилась аренда, перекрестились, купили квартиру, бабка с внуком прожила в ней несколько дней и пропала, внук привёл девушку и в двенадцать часов ночи крики визги беготня по квартире, стуки, просто кошмар

Да ещё и в шарики долбил у нашей стены, я так же говорил, что бы поголове себе ударил, убегал в другую комнату к родителям

Гость
#20
Гость

Да ещё и в шарики долбил у нашей стены, я так же говорил, что бы поголове себе ударил, убегал в другую комнату к родителям

Как ляжем в двенадцать спать, соседка снизу бежит в ванну и начинает стирать и полоскать, гремит в ванной тазами, конечно не всегда, а летом выносит помойное ведро на балкон и неделями невыкидывает, а на показуху пакетики маленькие выносит, засранке ещё та

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: