Гость
Статьи
Слышат ли соседи …

Слышат ли соседи вибратор

Живу в съемной комнате. Стесняюсь использовать для мастурбации свой вибратор, так как думаю, что другие за стеной слышат это жужжание. Так ли это?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

да, они позовут полицию, это незаконно!

#2

Эээммм… у вас там отбойный молоток что ли???

Гость
#3

Конечно слышат. Если в квартире тихо, я слышу как кошка цокает коготками по паркету, пока идёт из кухни в комнату.

Пойдите в ванну, включите воду, и не услышат.

РадуюсьЖизниЛюбя
#4

Выбратор не знаю. Но вибрацию телефона у соседей слышно.

Гранитный Камушек
#6

А откуда они знают, что это не зубная счётка или ирригатор или электронная пилка для стоп или машинка для снятия катышков с одежды?

Гранитный Камушек
#7
Гранитный Камушек

А откуда они знают, что это не зубная счётка или ирригатор или электронная пилка для стоп или машинка для снятия катышков с одежды?

Зубная счётка, для пересчитывания зубов 🤦‍♀️

Гостья
#8

Ночью всё очень хорошо слышно. Скорее всего слышат. Елена, вы его включите и из комнаты ночью выйдите, и послушайте.

Гость.
#9

готовим петицию Президенту, чтобы все вибраторы в стране изъяли из всех магазинов,а все непотребные магазины закрыли! полиция будет выезжать на вызовы и конфисковать данный прибор навсегда!

Гость
#10

У них и спрашивайте)

Гость
#11

Вот блин, а я думала это стиральная машинка.

Гость
#12

Да.

ЗмейкА
#13
Надька Крупская

Эээммм… у вас там отбойный молоток что ли???

Я тоже об этом подумала.
Вибратор что слышно, я сильно сомневаюсь, особенно из под одеяла.
А вот мой оргазм слышат точно!

#16

Да пусть думают что хотят, главное чтоб вы довольны были)
А если что скажут, напугайте их, что настоящего мужика приведете и они будут совсем другое слушать)))

colibry
#17

Включите телевизор погромче.

Na_avosi
#18

Почему-то вспомнила страшную историю, когда женщина включила вибратор и он взорвался прямо во влагалище.

Гранитный Камушек
#19
Na_avosi

Почему-то вспомнила страшную историю, когда женщина включила вибратор и он взорвался прямо во влагалище.

Это называется "женщина с искрой"

Гость.
#20
Na_avosi

Почему-то вспомнила страшную историю, когда женщина включила вибратор и он взорвался прямо во влагалище.

это естественный отбор по мозгам

#21
Гранитный Камушек

Это называется "женщина с искрой"

🤣🤣🤣

Гостья
#22
Na_avosi

Почему-то вспомнила страшную историю, когда женщина включила вибратор и он взорвался прямо во влагалище.

Это как в Спид-Инфо однажды прочитала, что мужчина не мог вытащить из женщины свой прибор. У неё там якобы как зубы влагалищные были. Ну и про взрыв вибратора такая же сказка. Ибо взрываться там нечему.

Гость
#23

Хоспади 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вам 5 лет?

Гость
#24
Гостья

Это как в Спид-Инфо однажды прочитала, что мужчина не мог вытащить из женщины свой прибор. У неё там якобы как зубы влагалищные были. Ну и про взрыв вибратора такая же сказка. Ибо взрываться там нечему.

Он же не от сети 220 вольт в розетку включается? Там аккумулятор и вибратор беспроводной

Гвоздь
#25

Начинай громко пердеть

Na_avosi
#26
Гостья

Это как в Спид-Инфо однажды прочитала, что мужчина не мог вытащить из женщины свой прибор. У неё там якобы как зубы влагалищные были. Ну и про взрыв вибратора такая же сказка. Ибо взрываться там нечему.

Возможно, я в них не разбираюсь. Прочитала эту историю в региональных новостях.

Na_avosi
#27
Гранитный Камушек

Это называется "женщина с искрой"

🤣🤣

РадуюсьЖизниЛюбя
#28
Na_avosi

Почему-то вспомнила страшную историю, когда женщина включила вибратор и он взорвался прямо во влагалище.

Да, такое может быть, если там стоят литиевые аккумуляторы. По этой же причине были взрывы и возгорания смартфонов. Вероятность конечно не велика, но есть.

Гость
#29

Услышат , если громко кончаешь

РадуюсьЖизниЛюбя
#30
Гость

Услышат , если громко кончаешь

Если перегреются литиевые аккумуляторы, то они могут взорваться. Это будет феерическая кончина.

Гость
#31

Ленуся, так если что, скажи что это у тебя электробритва

Na_avosi
#32
РадуюсьЖизниЛюбя

Если перегреются литиевые аккумуляторы, то они могут взорваться. Это будет феерическая кончина.

То есть, на взрыв всё-таки шанс есть?

РадуюсьЖизниЛюбя
#33
Na_avosi

То есть, на взрыв всё-таки шанс есть?

Совсем ничтожный. Не переживайте. Наверное, как разбиться на самолёте.

Na_avosi
#34
РадуюсьЖизниЛюбя

Совсем ничтожный. Не переживайте. Наверное, как разбиться на самолёте.

Я не переживаю, не пользуюсь ими. Просто страшно представить травмы, которые может получить женщина.

#35
Гранитный Камушек

Зубная счётка, для пересчитывания зубов 🤦‍♀️

А сосед за стеной мастурбацией занят в это время.😀

colibry
#36
Na_avosi

Я не переживаю, не пользуюсь ими. Просто страшно представить травмы, которые может получить женщина.

А я вам историю из первых уст расскажу. Как женщине прижигали эрозию и долбанудо током в шейку матки, она аж с кресла слетела.

colibry
#38
Гость

В итоге то, кончила или обкончалась?)))

Матюкнулась, и домой пошла. А вот врач с медсестрой обканчались.

Прапорщик Задов
#39

Главное, чтобы он не взорвался, а то такое начнется. Так бахнет, что весь в мир в труху, но потом...

Гость
#40

А я то думаю, какая па…ла среди ночи наверху кофемолку включает! А это оказывается вон чо!!! Капец

Мария
#41
Гостья

Это как в Спид-Инфо однажды прочитала, что мужчина не мог вытащить из женщины свой прибор. У неё там якобы как зубы влагалищные были. Ну и про взрыв вибратора такая же сказка. Ибо взрываться там нечему.

Болезнь вагинизмом зовётся, действительно такое может произойти. Но спешу вас успокоить она встречается редко

Гость
#42
Гость

Вот блин, а я думала это стиральная машинка.

Топтунов к вышей мере наказания или пожизнено пустьив камере топочут.

Гость
#43

Мне кажется тут зависит всё от типа дома. Когда я жила в панельке Я слышала своих соседей, как они разговаривают что они смотрят телек за стенкой и тд. Выходила за дверь в подъезд ничего не слышно. Но мне кажется что соседям сбоку точно слышно. Поэтому приходилось подстраиваться и делать это вот до того как они не придут.
Сейчас живу в кирпичном доме. На первом этоже. И очень прекрасно слышу соседи сверху. Они меня навряд ли услышат. Соседи сбоку я и не панельки не здесь не слышала. Они меня тоже не услышат. Но боюсь что будет слышно с окна. Поскольку Моя квартира находится буквально у входа.

По итогу:
В панельке соседи слышат только сбоку, сверху навряд ли.
В кирпичном доме откуда слышат не знаю. Пока что слышала только соседей сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема