Гость
Статьи
Все ли слышат соседей …

Все ли слышат соседей (бытовые стуки)?

Живу в панельном доме - иногда тихо, а иногда какие-то стуки - как будто бытовые. От меня вообще нет стуков - не понимаю, почему от других есть.

Если Вы соседей слышите, раздражает ли / пугает ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ничего не ремонтируете и сильно шумных работ не производите,то откуда от вас стуки будут?))
Меня раздражает конечно если шумно,но отношусь с пониманием, куда больше бесит когда варят хрючево и окна невозможно открыть и в подъезде вонь,всегда интересно что надо готовить чтобы так воняло, может собакам что то варят?... незнаю.

#2

Живём на 7, а на 5 через день в начале первого ночи или шкаф тягают, или кровать раскладывают, хрен пойми. Капец как раздражает, если раньше не уснул.

Гость
#3

Бытовые стуки, детские ор и скачки, что-то падает и катится, совокупления и т.д. все слышно. Еще сосед мужик в туалете часто говорит "ох как хорошо", прям не знаю что там у него происходит.

Гость
#4
Гость

Бытовые стуки, детские ор и скачки, что-то падает и катится, совокупления и т.д. все слышно. Еще сосед мужик в туалете часто говорит "ох как хорошо", прям не знаю что там у него происходит.

+. Слышно все. И то, у меня 1 соседка не шумная. И то что-то может упасть у нее и слышно. А выше, над ней, как раз с бегающими (и истеричка есть ребенок) детьми семья.
Не хочу даже представлять как жить у кого дети сверху, снизу и сбоку и постоянный шум. Особенно если они без дачи.

Может у него запор? А вот сидит, выкакает и реально, так хорошо.
Или наоборот, отпоносил, лихорадка ушла и тоже " ох как хорошо" стало .

Гость
#5
Гость

Бытовые стуки, детские ор и скачки, что-то падает и катится, совокупления и т.д. все слышно. Еще сосед мужик в туалете часто говорит "ох как хорошо", прям не знаю что там у него происходит.

Сочувствую - ужасная атмосфера. Но, видимо, Вы нормально это переносите, с чувством юмора.
У меня в плане соседей еще все не так и плохо, значит. Но выводит из равновесия частенько...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: