Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется зерновой кофе машиной?

Хочу спросить у тех, у кого зерновая кофе машина, какие зерна лучше купить, чтобы и кофе вкусный был, и под машину хорошо подошли, и ценовой диапазон до 1500 за упаковку. Спасибо.

Марат
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dallmayr Jamaica Blue Mountain
39 Евро за 250 грамм

Сидик
#2

у нас дома кофе Карт нуар, довольны им, все подходит, вкусно получается кофе, и вроде даже дешевле 1500

Юля
#3
Сидик

у нас дома кофе Карт нуар, довольны им, все подходит, вкусно получается кофе, и вроде даже дешевле 1500

я в последний раз покупал за 1000 р. за 800 г, хватило на долго, ориджинал беру, другие виды может по другой цене.

Гость
#4

может кофе -машиной для зернового кофе?

Грушенька
#5

самый капризный на свете продукт, поэтому только самой пробовать всё подряд и то, не гарантия, что навечно найдёшь подходящий сорт и кофеварку

Гость
#6

Что значит" вкусный" в вашем понимании, ведь вкусы у всех разные , я кучу разных сортов перепробовала с разной степенью обжарки прежде , чем нашла свой вкус, который мне не кислит, не горчит, не пахнет пережжёным.
Сейчас остановилась на Barista caffe crema

Гость
#7

Я покупаю кофе Veronese ароматизированный.

#8

Egoiste, Lavazza, серия - эспрессо

Гость
#9

машина Breville Baristar
кофе беру свежеобжаренный, от разных производителей, где у кого в данный момент лучше предложение
обычно по килограмму сразу и все, что не будет использовано в течение первой недели тут же распаковываю в несколько пакетов, которые запаиваю под вакуумом. Храню в холодильнике.

Таня
#10

У меня рожковая кофеварка BQ, беру молотый Poetti, но он есть и в зёрнах. Рекомендую)

Марат
#11
Юля

я в последний раз покупал за 1000 р. за 800 г, хватило на долго, ориджинал беру, другие виды может по другой цене.

Мне и подруга этот рекомендовала, у нее такие, наверное и правда вкусный кофе

Гость
#12
Марат

Мне и подруга этот рекомендовала, у нее такие, наверное и правда вкусный кофе

отличный, если хотите получить классический насыщенный кофе, он вам подойдет

Валерия
#13

вот здесь посмотрите, https://shop.tastycoffee.ru/catalog. У них очень качественное и хорошее зерно. А самое главное - со свежей обжаркой))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: