Гость
Статьи
Ругань слышат все …

Ругань слышат все соседи

Живу с родичами, которых просто НЕНАВИЖУ. Маму еще как-то жаль(хотя сама виновата, могла бы уйти давно), а отца не выношу просто козла старого!
Каждое моё утро, как только открываю глаза - я слышу ругань и маты. Всё это начинается в 6 утра. Это как будильник. Например сегодня. Провокатор обычно мать.
Мы живём в частном доме, с бешенной слышимостью, даже с закрытыми окнами. И ВСЕ их маты, драчки и ругачки слышат соседи! Мне просто уже СТЫДНО. Стыдно выходить за ворота, стыдно кого то встретить из соседей. Я и так закомплексованная. А им просто ***! Говорила что их все слышат, просила не орать и не позориться. Бесполезно.
Когда очередной скандал я бегу и закрываю окна, на что на меня начинают орать что им жарко, и открывают все окна обратно и продолжают ОРАТЬ МАТОМ.
У меня уже нервы не в порядке от всего этого. Идти мне не к кому. А съехать нет денег. #родители

Ева
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег - это отговорки. Если вы совершеннолетний человек, ищите работу с норм. зарплатой в большом городе, квартиру можно снять даже напополам с подружкой вскладчину, или комнату хотя бы. Если вам нет 18, нет образования, терпите, куда тут деваться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: