Гость
Статьи
Мужчина - ненавистник …

Мужчина - ненавистник куни!

Здравствуйте!
Помогите советом.
Есть знакомый мужчина, с которым намечается близость.
Я в переписке намекнула ему, что люблю, когда мужчина делает куни и хотела бы, чтобы он мне доставил такое наслаждение!
Он категорически отказывается, говорит что мы все вонючки, что он не будет этого делать ни при каких условиях!
Очень бурно реагирует на картинки и видео с изображениями этого, говорит: фу, убери, мне противно!
Помогите советом!
Что это может быть? Негативный опыт прошлых отношений или в принципе такое отношение к этому?
Как заставить его отлизать?
Это стало делом принципа для меня!
Спасибо.

154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю как мужчины лижут

Гость
#2

Я думаю, только силой. Связать и сесть на лицо. Но зубы придётся выбить, вестимо.

Гость
#3

Мёдом помажь.

Гость
#5

И вы его тогда не балуйте )
Типа вам тоже противно в одну сторону работать)

Анна
#6

Заставить никак, из опыта, скажу мужики 50%делают куни, а вот женщина женщине все 100%

#7
Гость

Вообще не понимаю как мужчины лижут

Подите вон!

Гость
#9

А вот если мужчина напишет:
"Как заставить ее отсосать?
Это стало делом принципа для меня!"
Заклюют 😁

Гость
#10

Ни как не убедить. Обычно такие мужики сами то ждут, что бы у них сосали, это типо норм. Шлите этого му.илу куда подальше.

#11

нехрен тебе делать) Другого найди) Зачем этот спортивный интерес? Я бы просто ответила его словами, но про минет. И все довольны) Только что-то мне подсказывает, что мужчина скажет. что "ты не понимаешь, минет - это другое"))))

#12
Анна

Заставить никак, из опыта, скажу мужики 50%делают куни, а вот женщина женщине все 100%

А мы знаем 😂

Гость
#13

Вам нужен мужчина или *****лиз?

#14
Мамба Танго

нехрен тебе делать) Другого найди) Зачем этот спортивный интерес? Я бы просто ответила его словами, но про минет. И все довольны) Только что-то мне подсказывает, что мужчина скажет. что "ты не понимаешь, минет - это другое"))))

Он даже минет не любит!!

#15
Гость

А вот если мужчина напишет:
"Как заставить ее отсосать?
Это стало делом принципа для меня!"
Заклюют 😁

С этим нет проблем 😂

Гость
#16
Гость

Свяжи его, пристегни наручниками к койке и поимей. Только ты рискуешь быть побитой и это деяние может быть квалифицированно как сексуальное насилие над личностью.

А если он живет по «понятиям» то может вообще убить.

Гость
#17
Гость

Ни как не убедить. Обычно такие мужики сами то ждут, что бы у них сосали, это типо норм. Шлите этого му.илу куда подальше.

Правильно, мы из-за таких страдаем, мне до того как... очень нравится и за уши не оттянуть, девочка так накончается, что просит перед продолжением паузу и кофе:)
В целом сей процесс это взрыв эмоций, ее эмоции заряжают и меня, да и в целом это место мне нравится.

#18

Связать и сесть на лицо. Не вставать без оргазма.

#19
Анна

Он даже минет не любит!!

ну, тогда все ровно у вас. Чо париться)

#20
Андрей

Связать и сесть на лицо. Не вставать без оргазма.

А Вы интересный мужчина!
Как с вами познакомиться! 😂

Гость
#21

Все правильно мужчина сказал. Рот для еды, член для вагины.

#22
Гость

А если он живет по «понятиям» то может вообще убить.

кстати, да. Такой вариант не исключен.

#23
Гость

Правильно, мы из-за таких страдаем, мне до того как... очень нравится и за уши не оттянуть, девочка так накончается, что просит перед продолжением паузу и кофе:)
В целом сей процесс это взрыв эмоций, ее эмоции заряжают и меня, да и в целом это место мне нравится.

Я заинтересовалась!

Гость
#24

А что так мало тем про куни? Нужно хотя бы по 40 тем в день

Гость
#25
Анна

А Вы интересный мужчина!
Как с вами познакомиться! 😂

Да не может он знакомится с вами как уже завязан к батарею и на лице сидят 😂😂😂

Гость
#26

Никак. Я как раз такой, и с какой стороны не посмотрю, куни для меня выглядит омерзительно и анти сексуально. А заставить.. Ну изнасилуйте его, как такой вариант?

Гость
#27

Разводняк(

Гость
#28

Автор мужичок извращенец мазохист. Ждёт описаний насильственного куни.
Накидайте ему побольше, пусть балдеет.

Гость
#29
Мамба Танго

кстати, да. Такой вариант не исключен.

По понятиям ему светит мужская попа на зоне, так как свобода в таких случаях недолга.

Гость
#30
Гость

Автор мужичок извращенец мазохист. Ждёт описаний насильственного куни.
Накидайте ему побольше, пусть балдеет.

Насильно мил не будешь.

Юрочка
#31

Я отлизываю всегда, после туалета, или вечером, после дня работы без душа. Бывает специфический привкус. Но главное всю грязь слизать и проглотить в начале. Потом уже будешь нализывать чистую кисочку.

Гость
#32

Нафинг вам отношения с мужчиной, который считает женщин, а значит и вас, вонючками?
Пусть ахает мальчиков, он судя по всему, именно по ним.

Гость
#33
Юрочка

Я отлизываю всегда, после туалета, или вечером, после дня работы без душа. Бывает специфический привкус. Но главное всю грязь слизать и проглотить в начале. Потом уже будешь нализывать чистую кисочку.

Авторша, может вам стоит познакомиться с Юрочкой?

#34
Гость

Нафинг вам отношения с мужчиной, который считает женщин, а значит и вас, вонючками?
Пусть ахает мальчиков, он судя по всему, именно по ним.

Согласна!

#35
Гость

Авторша, может вам стоит познакомиться с Юрочкой?

Да, Юрочка определённо наш человек 😂

#36
Гость

Автор мужичок извращенец мазохист. Ждёт описаний насильственного куни.
Накидайте ему побольше, пусть балдеет.

😂😂😂😂

Гость
#37

Ну воняет у Вас там реально блевотно.

#38
Гость

Ну воняет у Вас там реально блевотно.

Ути пути)

Гость
#39
Мамба Танго

нехрен тебе делать) Другого найди) Зачем этот спортивный интерес? Я бы просто ответила его словами, но про минет. И все довольны) Только что-то мне подсказывает, что мужчина скажет. что "ты не понимаешь, минет - это другое"))))

Минет это чисто женский фетиш. Не знаю ни одного мужика, которому бы это было приятно. Все терпят, чтобы бабу не обидеть.

Гость
#40

Вам зачем мужчина, который считает вас вонючкой?

Гость
#41

Ну не повезло вам. Мне вот наоборот, обычно хорошие лизуны попадаются. Как говорится: за уши не оттянешь. Были и такие, которые и анус отлизывали и язык вглубь совали. Ваш вероятно, бывший зэк...

Гость
#42
Гость

Ну воняет у Вас там реально блевотно.

Зажми нос прищепкой

#43
Гость

Ну не повезло вам. Мне вот наоборот, обычно хорошие лизуны попадаются. Как говорится: за уши не оттянешь. Были и такие, которые и анус отлизывали и язык вглубь совали. Ваш вероятно, бывший зэк...

Скорее всего

Гость
#44
Гость

Ну воняет у Вас там реально блевотно.

Ну вот, один уже мохнатку к носу прикинул.

Гость
#45
Анна

С этим нет проблем 😂

Некоторые мужчины, просто строят из себя правильных.
Если человек не хочет этого делать ему не нужно придумывать каких то оправданий что это грязно. Похоже ваш брезгун латентный лизун, просто так он ломается. 😁

Юрочка
#46
Анна

Да, Юрочка определённо наш человек 😂

Да, готов долго нализывать, сколько нужно.

Гость
#47
Гость

Ну не повезло вам. Мне вот наоборот, обычно хорошие лизуны попадаются. Как говорится: за уши не оттянешь. Были и такие, которые и анус отлизывали и язык вглубь совали. Ваш вероятно, бывший зэк...

Язык, в анус. Вы наверное мёд ели?

Ханжа
#48

Ага.. Он сказал, что вы вонючка, вы по прежнему собираетесь с ним спать. Понятно.

Гость
#49
Гость

Язык, в анус. Вы наверное мёд ели?

Это неважно. Завидуйте молча.

#50
Анна

А Вы интересный мужчина!
Как с вами познакомиться! 😂

Ну если тебя борода не смутит...