Гость
Статьи
Мужчины предлагающие …

Мужчины предлагающие куни

В соцсетях нередко бывают поступают предложения от мужчин - сделать куни. В чем прикол? Удовлетворил незнакомую девушку и все? Можно по домам. Это такие альтруисты?

К@
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такие пассивчики в душе предлагают) Они могут быть очень грозными и мускульными в жизни, но в том чтобы полизать писюшку не откажут себе. Многим из ним секс не нужен, а вот полизать-хлебом не корми)

Гость
#2

Им просто нравится оральный секас.
Но вы не соглашайтесь а то еще влюбитесь в него.
Пойдут темы "Только попробовали а я в него безнадежно влюбилась"

Гость
#3

Бесплатный сыр только в мышеловке, в замен будешь делать минет по любому)))

Гость
#4

Лизуны вонючие
Помни, что язык у таких нечист, мерзотен, в чужих выделениях

Павел
#5

Согласитесь - они сольются. )

один мужик
#7

Наверное, у них с психикой проблемы. Я бы не согласился на предложение отсоса от какой-то незнакомой бабы. Будьте осторожны.

Гость
#9

Подруга согласилась, он отлизал, кончил и всё.

Гость
#10

Вы такая наивная? Вы придете к нему в квартиру или он к вам, и он тупо вас в зад поимеет, еще и не один, что вы ему сделаете? Переписка, что вы на секс согласны, есть.
Да и куни от рашн мужиков смех один. 98% не знают где клитор находится

Гость
#11

моей жене 48 лет. Я её познакомил с одним пи3долизом с сз, потому что сам не хочу туда лезть. Так он мне после первого же раза сказал что она грязная, потная, вонючая пердунья и он ей больше отлизывать не станет.

Гость
#12
Гость

Бесплатный сыр только в мышеловке, в замен будешь делать минет по любому)))

Мне както один предложил куни. Я говорю, только платно . Он согласился и начал спрашивать сколько стоит

Гость
#13

Нам нравится лизать ваши писечки, особенно незнакомых ))
Мужчины все этого хотят.

Вафля
#14
Гость

Нам нравится лизать ваши писечки, особенно незнакомых ))
Мужчины все этого хотят.

серьезно ? 😨😖😖

Автор
#15

Подумала бы, что тема, пока сама не столкнулась с подобным явлением.
Отдыхала в 2017 году в Болгарии на солнечном берегу одна и ко мне подошел познакомиться русский мужчина, врач тоже был один (не в моем вкусе) предложил ходить вместе на пляж, кафе, ресторан, сидели ужинали и он мне говорит, пошли я тебе сделаю хороший к у н и. Фу, категорически отказала. Но по прилету в Москву он со мной не связался.
Вот что это было?

Гость
#16
Гость

Нам нравится лизать ваши писечки, особенно незнакомых ))
Мужчины все этого хотят.

Мне кажется не все мужчины и мужья способны на куни . Есть кому противно это делать,даже жене

Гость
#17
Гость

Мне както один предложил куни. Я говорю, только платно . Он согласился и начал спрашивать сколько стоит

и ну так он вам сделал за деньги?)

Иван
#18

Люблю делать куни! Отлижу так, что волосы повылезают.

Гость
#19

Свои какашки не пахнут...
Иди подмойся - ценный совет.

Гость
#20

Ещё бы.. всем подряд лизать..

Гость
#21
Гость

Нам нравится лизать ваши писечки, особенно незнакомых ))
Мужчины все этого хотят.

А почему особенно у незнакомых?

Гость
#22
Дашуля

Это такие пассивчики в душе предлагают) Они могут быть очень грозными и мускульными в жизни, но в том чтобы полизать писюшку не откажут себе. Многим из ним секс не нужен, а вот полизать-хлебом не корми)

Не только Дашуля, как ты говоришь" полизать писюшку"я тоэе люблю,
но без этого не могу заниматься классическим секслм

Гость
#23

Мне просто очень нравится лизать. Доставлять девушке удовольствие. Доминация нравится женская. Ну и женское тело , а особенно пися .

Гость
#24
Дашуля

Это такие пассивчики в душе предлагают) Они могут быть очень грозными и мускульными в жизни, но в том чтобы полизать писюшку не откажут себе. Многим из ним секс не нужен, а вот полизать-хлебом не корми)

сЕКС ТОЖЕ НУЖЕН. нО ВОТ ПОЛИЗАТЬ ПИСЮ ВСЕГДА ХОЧУ. Особенно стоя на коленях когда девушка тебя за голову держит или сверху сидит.

Гость
#25

Мозги твои нечисты.

Чпокаться люблю
#26

лизаться надо с тем к кому чувства, а не человеку которого 1 дент видишь. Лично мне важен сам факт что мужчина доверился и сделал лизу, а не процесс, быывают разные парни, кто делает на оть... сь то такого куни и не надо, а если хочет мне доставить удовольствие и проявляет интерес, переступая через свой принцип это достойно уважения. Опять же все надо помыть с мылом для интимной гиоиены желательно с молочной кислотой, и смазать мирамистином или хлоргексидином. И еще важный момент нас девушек пугает когда вы навязчиво предлагаете кунт, либо молча нежжанчиком мутите, что бы прям посыпалась, либо выеживайтесь, всеегда приятнее портить хорошего парня, чем уже испорченного кем-то.))))

Чпокаться люблю
#27

ссори за Ошибки т 9 пишет че хочет, когда телефон на зарядке стоит

Гость
#28

Куни пресный и неинтеренсный куни,а секс сладкий

Гость
#29

Я, например, очень возбуждаюсь когда лижу. Получаю от этого огромное удовольствие.

Гость
#30

Ну ты и сказочник

Гость
#31

Мне нравится лизать.Даже без секса.Особенно когда девушка на лице сидит.Только не поза 69..А так вроде доминирует...Летом на пляже всем бы девушкам перелизал..Но не все девушуи это любят.Некоторые аж плюются.Так что вас тупо надо трахать и все.А кончила ты или нет по фик.Твои проблемы.

Гость
#32

Куни был заебись,хочу еще!

Гость
#33
Чпокаться люблю

ссори за Ошибки т 9 пишет че хочет, когда телефон на зарядке стоит

У меня так же было при зарядке, телефон жил своей жизнью и я случайно отправила мужику свои голые сиськи. Было очень неловко. Меняйте зарядку срочно.)))

Гость
#34

А я обожаю делать куни и делаю его всегда.И делаю это с желанием, старанием и удовольствием

Гость
#35
Гость

Им просто нравится оральный секас.
Но вы не соглашайтесь а то еще влюбитесь в него.
Пойдут темы "Только попробовали а я в него безнадежно влюбилась"

Ненависть

Гость
#36

Очень хочется что бы девушка доминировала,что бы сама садилась мне на лицо и кончала..Просто хочется иногда лизать незнакомкам ,ну или писю целовать.

Гость
#37

Ты всем подряд лижешь?? Без знакомства и гигиены?? Еще и воллсатые?? Ну ты ***...

Гость
#38

Типа, в какашках)
Ну совсем не так. Просто есть мужчины, которым нравится лизать *** женщинам, все просто

Ваня
#39

Я тоже всегда нализываю писюшку стройным девушкам, умело и качественно. Самый кайф, отлизать незнакомке, красивой и стройной. Снять ее ажурные трусики, и всегда интересно какая она у нее, все персики разные и вкус у всех разный. Но отказать мужчина себе в таком удавольствие не может, побаловать девушку, разогреть ее, лизать и смотреть ей в личико ммм. А секс так вообще без куни это не секс, миньeт даже так не обязателен. Да после секса, горячую киску разогретую, можно вылизать все убрать за одно. Всегда предлогаю молодым девушкам куни и ани, даже без взаимности и секса, и многие соглашаются, а летний пляж это вообще тушите свет, многим бы отлизал ммм

Гость
#40
один мужик

Наверное, у них с психикой проблемы. Я бы не согласился на предложение отсоса от какой-то незнакомой бабы. Будьте осторожны.

Ну и дурак.)))))))

Гость
#41

Люблю куни

Гость
#42

Вот я с тобой согласен щас вообще молодежь одни лизуны и у старых лижут фу

Гость
#43

Хочу

Гость
#44

Хочу куни

Гость
#45
Гость

Хочу куни

Очень люблю куни, Я хочу чтобы ты мне его сделал

Гость
#47

Почему нет?Вам это нравится?!

Гость
#48

Яна привет.Напишеш?

Гость
#50

Приезжай ко мне. Хочу!