Гость
Статьи
У кого частый или …

У кого частый или хронический цистит

Как вы занимаетесь сексом? Он же только усугубляет все, потому что член давит на уретру и мочевой пузырь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Как вообще это можно терпеть? Может подлечиться стоит сначала, а потом уже секс?

Гость
#2

Уважаемый автор, каждому существу подходят определенные условия жизни. Сколько я фурадонина и монурала сьела за жизнь.... пока не стала фрилансером и не прекратила ездить в мороз на автобусах итд

Гостя
#3

Никак 🤷живу без секса) кстати мне с каждым партнёром он, вот с последним у меня был ,а с предыдущим ни разу , наверное строение члена разное

Гость
#4
Гость

Никак. Как вообще это можно терпеть? Может подлечиться стоит сначала, а потом уже секс?

Врачи говорят, что это нервное. А от чего это на самом деле, никто не знает. Врачи уверены, что со здоровьем все хорошо и лекарство не нужно

Гость
#5
Гость

Уважаемый автор, каждому существу подходят определенные условия жизни. Сколько я фурадонина и монурала сьела за жизнь.... пока не стала фрилансером и не прекратила ездить в мороз на автобусах итд

Я вообще связи ни с чем не вижу. Спонтанно начинается

Гость
#6
Гость

Врачи говорят, что это нервное. А от чего это на самом деле, никто не знает. Врачи уверены, что со здоровьем все хорошо и лекарство не нужно

Интересно, как это может быть нервное? Это либо простуда, либо инфекция. Ну и врачи пошли.

Гость
#7
Гость

Интересно, как это может быть нервное? Это либо простуда, либо инфекция. Ну и врачи пошли.

Не переохлаждаюсь, анализы нормальные, инфекций и воспалений нет, а боль есть

#8

Никак, потому что вылечила цистит макмирором, и вам советую, хронический цисти можно вылечить, и добиться, того, чтобы не было обострений. Так и случилась со мной, теперь меня ничего не беспокоит. А вам советую найти квалифицированного уролога.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: