Гость
Статьи
Здоровье, работа. У …

Здоровье, работа. У меня хронический цистит простатит куча разрушенных дисков

Знаю это женский форум и всеже хотел рассказать свою историю и то в кратце может услышу полезный совет ,поддерживать не надо так как меня никто никогда не поддерживал и комплименты мне не делали.Есть проблема со здоровьем очень серьезная напишу как есть мне 33 у меня хронический цистит простатит куча разрушенных дисков ,грыж ,болезнь Бехтерева и куча других проблем с позвоночником,есть кокс артроз тазобедреных суставов и хронический колит.На фоне всего этого я не могу не сидеть не стоять не ходить нормально это для меня роскошь, лежать только на животе .На групу поставят только за деньги ,а мой бюджет нулевой.Работу не могу подобрать к тому же у нас даже дворником устроится это великая проблема . Если брать в расчет друзей то они все отгосились от меня как будто я заразный плюс перестал быть нужным хотя раньше был так сказать душой компании .Пугает меня та мысль как заботится о родителях если я и о себе не могу позаботиться бегаю как белка в колисе ,к тому же всегда один то есть развития нету не поверите у меня и девушки ниразу небыло были симпатии но не хотелось быть для кого-то так сказать проблемой, и я от незнаю что его делать нет здоровья ни работы куча аграничений я даже купил верёвку чтоб *** часто беру ее в руки но потом ложу обратно в надежде что все изменится к лучшему но лучше не становится как-то вот так кто что скажет по этому поводу #здоровье #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела бы посмотреть на рожу этого ничтожества
которое реально похоже верит что его тут пожалеют с его коксартрозом и простатитом

#2

Все это лечится же. У мужа тоже простатит и проблемы со спиной. Кстати, были у остеопата, и он сказал, что спина и простатит взаимосвязаны. Назначил лечение, помимо сеансов массажа свечи аденопросин и азитромицин антибиотик, курс 2 месяца. Пролечился, сейчас в этом плане все хорошо. По поводу работы, найти можно, но если действительно есть желание. Тут главное взять себя в руки, а не сидеть и не жалеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я бы вам посоветовала к психологу обратиться и здоровьем заняться. Присмотритесь к пептидам - есть комплекс Эвосистем. там нутрицевтик и биолосьон. Помогает организму обновляться, боли в суставах намного меньше будут.