Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, очень нужен совет

Здравствуйте, я учусь в колледже(как узнала о нем то сразу начала готовиться к поступлению и у меня получилось), выбрала серьезную специальность, учусь, вроде бы сначала все было нормально, а потом одна девка из группы задала мне такой вопрос:
" а ты хоть раз спала с парнем?" я ей ответила: "ДА КАК У ТЕБЯ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ!" ну она естественно мне ответила: "ты свой ротик прикрой " а она младше меня на год и смеет мне такое говорить! теперь она каждый день хочет меня как-нибудь высмеять, я естественно на ее вопросы не отвечаю а молчу, я не буду перед ней отчитываться! подскажите пожалуйста как с ней поговорить, чтобы она свою варежку закрыла и со мной так не разговаривала?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю автор, не знаю - за мордобой же вроде из универа выгнать могут, да?

Василиса
#2

с такими людьми обычно по-хорошему разговаривать не получается. лучше найдите её слабое место и начните делать то же самое что и она т.е. высмеевайте её и т.д. конечно лучше войну не начинать....но на своём опыте знаю, что такие девицы, которые сходу начинают конфликт не успокаиваются просто так. главное не давайте слабину!

#3

встреть её в темном переулке.поможет,гарантирую.

Cнег
#4

клин клином вышибает, найдите ее слабое место и высмеиваете ее.

man
#5

Стеби в ответ.

Вот как))

#6

встреть в темном переулке, мне еще 18-ти лет нет чтобы ночью гулять:( а до 18-ти еще год ждать, мне сейчас 17

#7

и она вообще в пригороде живет я что к ней в деревню поеду:(, в общем не знаю, просто понимаете, я воспитанная и иногда мягкая в характере, и иногда боюсь что-то такое сказать:( не знаю что-нибудь да попробую, просто ко мне все хорошо относятся кроме нее, если только привлечь классную, пусть это будет даже на мой риск, но я все равно что-нибудь придумаю, НЕ ПОЗВОЛЮ ЕЙ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ!!!!!!

#8

так стеби её что она СЕЛО.да, мы прекрасно понимаем,что в этом нет ничего постыдного.Но возможно именно это и есть её слабая точка.

по поводу мягкости характера-почитай статьи в интернете о том,как стать уверенней в себе.попробуй,может поможет;)

#9

и попробуй пока не привлекать классную,может быть только хуже.

катрин
#10

сильно не хами ей,а то загнобят тебя

#11

спасибо :)

#12

просто я не в том смысле что у меня мягкий характер, просто иногда я не могу сказать нет или иногда не могу дать моральный отпор в этом мой минус, я уже начинаю это из себя искоренять, и у меня пока не всегда но получается, ну вот конкретно ей я не могу сказать нет, потому что она выше меня и может меня к стенке припереть, но я постараюсь ее на место поставить, просто группа это некоторое количество людей, где все должны быть на равной основе и никто никому не должен хамить, я так полагаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: