Гость
Статьи
Люди! Зачем вы …

Люди! Зачем вы пьете???

Чтобы было понятно всем расскажу о себе. Мне 16. Меня воспитывала с 8 лет только мама. в 2012 после 9 класса я решила уйти из школы и поступила в муз колледж. Что после этого стало твориться с мамой это ужас. Надо сказать, что мама болела до этого алкоголизмом, но тогда она могла пару недель пропировать а потом шесть месяцев вообще не пить. А сейчас, она просто остановиться не может. Я недавно переехала в тот город. где колледж в общежитие, т.к если вы знаете что такое профессия "музыканта" то поймете, как много нужно заниматься на инструменте. Мама мне пересылала деньги на карточку...а сейчас она уже месяц пьет и пропивает ВСЕ деньги, еще мужиков таскает, и в итоге я даже на выходные приехать не могу, т.к, то там стекла выбиты, то уголовник какой-нибудь буйный ночует. Даже в новогодние каникулы я жила у старшей сестры. Неужели это конец? Вот на днях она пришла трезвая. плакала, мол какая она ***** хочет чтобы я домой пошла, больше вообще пить не будет. Я ей сказала. что если она еще раз выпьет, я больше никогда с ней разговаривать не буду. А вчера - она напилась и уехала кататься с какими то мужиками. Мне так стыдно за нее, и больно что это моя мама? Как ОНа может быть моей мамой?? Я ее не уважаю больше, даже презрение и ненависть к таким как она. И я постоянно думаю об этом, о том, как справиться, смириться, хочу найти в жизни что то хорошее, но я в депрессии. Эти пьяные люди - они кругом! Все кто меня окружают - пьют! Я в том неродном городе столько не ревела, сколько плачу когда приезжаю "домой". Люди, зачем вы пьете вообще? От этого одна боль? И когда я слышу вновь пьяный голос мамы. все обрывается внутри... Зачем вобще употреблять эту гадость??? От глупости? А может вы просто никогда не испытывали той боли, что причиняете, другим людям? Я столько всего насмотрелась, и я раньше не замечала этого, но сейчас у меня ассоциации как из фильма ужасов.....я в шоке от всего этого.

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя забыли спросить пить или не пить.

Гость
#2

я? когда плохо, хочеться расслабиться

раньше много пила (был тяжелый период) начались проблемы с печенью, бросила, загрузила себя спортом, вылечилась))

здоровье - главное в жизни!

#3

Я не пью и не люблю пьяных людей, но это только мое, вряд ли кто-то прислушается. Когда в семье алкаш- это горе для всех, никому не пожелаю...

елена
#4

с.. ка - твоя мама. у нее хорошая дочь, а она не ценит этого. Я против выпивки вообще и за ответственность за детей, если их родил. Жалко тебя, женский алкоголизм-вдвойне плохо. Хорошо, что сестра есть, можете бороться против водки вместе. Но тебе надо учиться и не класть свою жизнь за безответственную маму. Почему я так резка.. Есть сын-твой ровесник. Ради того, чтобы поставить его на ноги-работаю, за собой слежу, отказалась от вредных привычек, а таких женщин осуждаю.

Гость
#5

А мне почему-то на с рать на автора, даже посмеяться можно над ней

елена
#6
Гость

А мне почему-то на с рать на автора, даже посмеяться можно над ней

типичная Россия. зачем тогда на ветку заходить

елена
#7

Лена, Россию спаивают специально, люди - дураки ведутся на это почитай в нете для чего это делается

Гость
#8
Гость

я? когда плохо, хочеться расслабиться

раньше много пила (был тяжелый период) начались проблемы с печенью, бросила, загрузила себя спортом, вылечилась))

здоровье - главное в жизни!

Умничка!

Гость
#9

Автор, ваша мама, как это ни печально - алкоголик. Таким пить противопоказано. А нормальным людям не вредно выпить хорошего красного сухого периодически. Я в России не люблю пить, зато в Греции не пить - это имхо дурость.

Гость
#10
Гость

А мне почему-то на с рать на автора, даже посмеяться можно над ней

сама наверное бухаешь

Гость
#11
Гость

сама наверное бухаешь

Нет. Я жестокий человек по жизни - жестокость родилась вперед меня и поэтому мне поиграть на людей и их проблемы. Всегда смеюсь когда люди рассказывают подобные истории.

Гость
#12

Поиграть -*по с рать

Гость
#13
Гость

Нет. Я жестокий человек по жизни - жестокость родилась вперед меня и поэтому мне поиграть на людей и их проблемы. Всегда смеюсь когда люди рассказывают подобные истории.

не льстите себе, вы просто глупая курица)

Гость
#14
Гость

Нет. Я жестокий человек по жизни - жестокость родилась вперед меня и поэтому мне поиграть на людей и их проблемы. Всегда смеюсь когда люди рассказывают подобные истории.

*** малолетка )))

Гость
#15
Гость

не льстите себе, вы просто глупая курица)

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?

Гость
#16
Гость

*** малолетка )))

Мне-то 22 года как раз. А ты и дальше всем сочувствуй. Только всем пофик на это.

Лапуля
#17
Гость

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?

а мне смешно, когда тролли пытаются в остроумии изощряться, а выходит какой-то бред. Куда Карыч подевался? у него хоть к месту черный юмор был, а это детский лепет.

Гость
#18

[quote="Гость"]Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?[/quote

А-а,так ты просто тролль.Это не интересно.

Лапуля
#19

автор, вы ситуацию с матерью на весь мир переносите. Культурные люди пьют понемногу только по праздникам и получают от этого удовольствие. А мама ваша - больной человек уже. Даже от спорта можно больную зависимость получить, но это не значит, что всем от него надо отказаться. Хотя алкашню сама не переношу, но на Новый год вино ,естественно, сама пила и даже наслаждалась им))

Гость
#20
Гость

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?

Сдохнешь скоро, гадина.

Бренди
#21
Лена

Зачем вобще употреблять эту гадость??? От глупости? А может вы просто никогда не испытывали той боли, что причиняете, другим людям? Я столько всего насмотрелась, и я раньше не замечала этого, но сейчас у меня ассоциации как из фильма ужасов.....я в шоке от всего этого.

А что, разве это форум анонимных алкоголиков?

Зачем здесь эти вопросы в такой форме задавать?

Бренди
#22
Гость

А мне почему-то на с рать на автора, даже посмеяться можно над ней

думаете, разводка?

Леля
#23
Гость

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?[/quote



А-а,так ты просто тролль.Это не интересно.

А кто такой троль?

Не смейтесь, я правда не знаю...

африка
#24

Вы молодец,держитесь... Сама не пью и пыталась всех близких от этого спасти...

африка
#25

*пытаюсь

Гость
#26

автор, просто никогда в свой город больше не приезжай. строй свою жизнь сама.

Гость1
#27
Гость

Мне-то 22 года как раз. А ты и дальше всем сочувствуй. Только всем пофик на это.

вы и есть малолетка, детский эгоизм и самолюбование только самой собой чаще всего лет до 30 бывает, потом у большинства проходит

Лапуля
#28
Леля

Гость[quote="Гость"

А-а,так ты просто тролль.Это не интересно.А кто такой троль?

Не смейтесь, я правда не знаю...

кто на форум подоводить других выходит, постебаться... Мы все тут в той или иной степени тролли))

#29

Привет!

Мой отец пил. Мама с ним развелась, и не хотела чтобы мы с сестрой с ним общались. Когда я была маленькая, он приходил, садился в кабинете, разделывал на газетке селедку, и выпивал, играл с сестрой в морской бой. А потом перестал приходить... С одной стороны мне его не хватало, а с другой я маму понимаю, жить рядом с алкоголиком страшно, никогда не знаешь, что придет ему в голову.

Люди не просто так пьют, не просто так колются, не просто так нажираются до одури, или наоборот ничего не едят.

Знаете, растить одной ребенка, без боддержки - это очень тяжело, не все выдерживают.

Возможно, это стало причиной, может еще что.

ты же тоже женщина, начнешь, свою жизнь, создашь семью, будешь строить карьеру, еще сто раз подумаешь, отчего она спилась, посочувствуешь.

Какая бы она ни была, самое главное - она дала тебе жизнь, все что ты можешь сделать, сказать ей за это спасибо! С остальным она сама справится, если захочет.

Гость
#30
Гость

Нет. Я жестокий человек по жизни - жестокость родилась вперед меня и поэтому мне поиграть на людей и их проблемы. Всегда смеюсь когда люди рассказывают подобные истории.

К психиатру тебя надо было отвести еще в детстве.Жесть...

ZZZ
#31

Если твоя мать - алкашка, то это не значит, что нормальным людям нельзя напиваться иногда. Алкоголизм - это болезнь, если человек уже не способен себя контролировать и рядом нет няньки, то его не спасти. Мне встречались подобные случаи. Не надейся, что она образумится, готовься к худшему повороту событий с ней, думай о себе.

Саранча
#32
Гость

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?

Ты ее хоть пожарить успела, или сырую сожрала? Я вот обычно сырыми их ем, только шерсть в зубах остается

Гость
#33
Гость

Да? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?

А людей ты сколько уже убила? Людей интереснее.

natali
#34

надо жить самой. алкаши любят когда их ругают, жалеют - скажи ей (и главное себе) ,что ее жизнь - это ее жизнь.

Гость
#35
Леля

ГостьДа? А разве вам не смешно? Я вчера бездомную кошку камнями забила - мне смешно было. А вам нет?[/quote



А-а,так ты просто тролль.Это не интересно.А кто такой троль?

Не смейтесь, я правда не знаю...

это потому что ты тупая

#36

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПЬЯНЫХ ЛЮДЕЙ, ОТ НИХ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧТО УГОДНО

#37

Вы знаете,я такой человек люблю раслабится после длительного ,рабочего дня.Раслабляюсь алкоголем,покупаю его постоянно.Но вы не подумайте,что я алкоголичка,я вполне нормальная женщина,работаю и дети есть)Мой муж путешествует и привозит ликёры,это самый любимый мой вид алкоголя.Один раз он привёз мне ликёр,я везде его искала и в итоге нашла на этом сайте :http://www.elitfi.ru/category/liquor/lapponia ..Боялась если честно заказывать через интернет такие вещи.Но переборола страх и всё таки попробовала.Думала,что это всё подделка,но когда я попробовала,я поняла,что товар качественный на 100 %.К тому же хдесь дешевле чем в России.
Я люблю раслабиться под бокальчик хорошего,качественного алкоголя))Не судите меня строго))

Гость
#38
Гость

Нет. Я жестокий человек по жизни - жестокость родилась вперед меня и поэтому мне поиграть на людей и их проблемы. Всегда смеюсь когда люди рассказывают подобные истории.

Гордиться нечем. Позоище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: