Гость
Статьи
Люди зачем вам …

Люди зачем вам реновация??? Чем вы заслужили свою реновацию? Инвалидностью? Пусть дети заботятся о себе сами!!!

Люди зачем вам реновация??? Ваши дети что инвалиды? Или вы сами? Или благодаря чужой инвалидности вы еще не во сьемном жилье????  А почему кто то по 10 лет живет в аренде, при этом испытывает дикие боли, лечиться за деньги, не куда не ездиет в конечном итоге еще борется за право собственности? А как же делят бюджетные места в вузах, колледжах, у нас такая богатая страна, что даже мигранты учатся на бюджете хотя места все говорят ограничены!
Боремся За своих детей поскольку сложная демографическая ситуация... А кто то просто дверь открыл и зашел.... И квартира его и машина его  Кто этот кто? Дед Пихто и бабка с автоматом... 
Раньше в ссср давали квартиру всем подряд  только не русским детям! Что правда, то правда! А говорили все детям... Ничего себе бабка строит из себя пупсикет...

Ели живую
9 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

опарыш ebнись

Гость
#2

Что это за набор истеричных словосочетаний?
Переведите пост на русский язык.

Ели живую
#3

Для чего воруют девочек для суррогата??? Бесплатно...

Гость
#4

Мы ниче не поняли

Ели живую
#5

Я просто хочу чтоб всем такую зерню вставили вмс спираль называется, чтоб вспомнили больной зуб что это еще цветочки, походите 10 лет с гвоздями посмотрим на ваше сиятельство и нужность этому ебщиству...

Счастливый пень
#6

Имей 100 друзей. Моя старшая сестра ебалась с нужным евреем в школе, это были 80-е годы, дружила с соседкой из жэка, манипулировала родителями. И в 1989 году в 20 лет получила свою квартиру, билась за неё ещё с 17 лет.

Ели живую
#7
Счастливый пень

Имей 100 друзей. Моя старшая сестра ебалась с нужным евреем в школе, это были 80-е годы, дружила с соседкой из жэка, манипулировала родителями. И в 1989 году в 20 лет получила свою квартиру, билась за неё ещё с 17 лет.

А с гинекологом слабо родиться в двух городах??? А родить со спиралью слабо???

Ели живую
#8
Ели живую

А с гинекологом слабо родиться в двух городах??? А родить со спиралью слабо???

Слабо побиться с гинекологом, этот жкх наверное бабка с дедкой по гвоздю в бошку вбил вот тебе и квартира

Ели живую
#9
Счастливый пень

Имей 100 друзей. Моя старшая сестра ебалась с нужным евреем в школе, это были 80-е годы, дружила с соседкой из жэка, манипулировала родителями. И в 1989 году в 20 лет получила свою квартиру, билась за неё ещё с 17 лет.

Сейчас пол азии переехало это чьи гости, евреев???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: