Гость
Статьи
Мужчины, а почему вы …

Мужчины, а почему вы расчитываете на соседей??? Женщины тоже почему то рассчитывают? Приезжие???

Я удивилась просто мне создают проблемы чтобы частично ограбить ведь так? А как же так получается у кого то мамашка сидела *** молювала, а моя мама работала, теперь меня грубо говоря мочат и я не могу ничего просто, все через силу, а я хочу работать, как это меня перед работой начинают уродовать??? Странные гинекологи и сами работать не хотят и другим не дают... Толи интим усложняют толи роды, за то и другое теперь подняли цены... А кто то по соседству хочет бесплатно втюхаться... Спасибо вам за испорченное детство юнность молодость, и за шершавую и дряблую старость пенсию тоже между собой поделите... Почему я не люблю сувениры, потому что я люблю свою ***.. Эти сувениры и в детских кишках ... Хотя бы детство было б детством... Вся шелуха...

Ели живую
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращение ЛСД к народу

гость911
#2
Гость

Обращение ЛСД к народу

в дурдом провели интернет..

Счастливый пень
#3

Так не помогайте никому. На удобных и ездят.

Ели живую
#4
гость911

в дурдом провели интернет..

Еще пособия дали и накормили и мужиков подогнали после 10 браков и разводом и дети отдохнули от родителей то есть от них всех и квартиру сдали в аренду... А я так не смогу, мне со спиралью в психушке и есть то не особо хотелось, за меня доедали иногда... Кто спрашиваете... Да они все эти родители курортниц и курортников... Некогда им вникать в твои проблемы , а врачу тем более ... Спросс на дурдом и психушку упадет... Лучше в монастырь... Но с кем опять с теми кто на пальме качался??? Кто от рая устал и от бахчисарая???

#5

Весенние обострение так действует на разум индивидов или всё-таки клиника?

#6

Либо авторша под чем-то, либо весеннее обострение.

Гость
#7
Артур Мох

Весенние обострение так действует на разум индивидов или всё-таки клиника?

Ты как будто нормальный? Сам из дурки сбежал 😂

#8
Гость

Ты как будто нормальный? Сам из дурки сбежал 😂

"Сам из дурки сбежал" - про себя говоришь? Оно и видно.

Дельта
#9

Спасибо тебе, Господи, что даровал мне умение внятно формулировать свои мысли.
🤔🤔
Ибо даже этим скромным талантом ты кого-то обделил.
😂😂

Ели живую
#10
Дельта

Спасибо тебе, Господи, что даровал мне умение внятно формулировать свои мысли.
🤔🤔
Ибо даже этим скромным талантом ты кого-то обделил.
😂😂

Тебе место в манастырской избе еще отвели не забывай!!! И кибитку!!!

Ели живую
#11
Дельта

Спасибо тебе, Господи, что даровал мне умение внятно формулировать свои мысли.
🤔🤔
Ибо даже этим скромным талантом ты кого-то обделил.
😂😂

Ибо ждет тебя твоя кибитка....

Гость
#12
Valeri

Либо авторша под чем-то, либо весеннее обострение.

Обострение , она по осени такие же темы создавала про приключения буратино и жену брата

Н
#13
Гость

Обострение , она по осени такие же темы создавала про приключения буратино и жену брата

Вот и теперь форум запестрил очередными шедеврами)

Гость
#14
Н

Вот и теперь форум запестрил очередными шедеврами)

В соседней теме она раскатывает как бабка строит из себя пупсикет...

Н
#15
Гость

В соседней теме она раскатывает как бабка строит из себя пупсикет...

Интересная, однако, у человека жизнь) богатая на приключения. Прям даже не знаю, позавидовать что ли 🙈

Ели живую
#16
Н

Интересная, однако, у человека жизнь) богатая на приключения. Прям даже не знаю, позавидовать что ли 🙈

А что завидовать, взяла бы прошла по всем гинекологам показала свой сейф... А то ходите по дипутатам судам администрациям по всяким замухрышкам....

Рыба в кляре
#17
Дельта

Спасибо тебе, Господи, что даровал мне умение внятно формулировать свои мысли.
🤔🤔
Ибо даже этим скромным талантом ты кого-то обделил.
😂😂

Это не скромный талант, а очкнь значимое умение, которым вообще далеко не все обладают.

Ели живую
#18
Рыба в кляре

Это не скромный талант, а очкнь значимое умение, которым вообще далеко не все обладают.

Далко не все, сейчас иностранцы учат словарь , толковый !!! А не предложения строят... Толку одно и тоже!!! Учите словарь

Ели живую
#19

Поделиться словарем это не значит еб..нуть по голове... Как моему папе, а потом философский словарь его единственный справочник и книга..

Рыба в кляре
#20
Ели живую

Поделиться словарем это не значит еб..нуть по голове... Как моему папе, а потом философский словарь его единственный справочник и книга..

И у меня много словарей, с детства они нравились, и потом в 20лет стала покупать всякие справочники, как работать стала,
Щас уж не читаю, т.к.все в инете есть.

Дельта
#21
Рыба в кляре

Это не скромный талант, а очкнь значимое умение, которым вообще далеко не все обладают.

Моня, как страшно жить... (с)😂😂

Дельта
#22
Рыба в кляре

И у меня много словарей, с детства они нравились, и потом в 20лет стала покупать всякие справочники, как работать стала,
Щас уж не читаю, т.к.все в инете есть.

Милая, вы ее понимаете?😀😀

Гость
#23
Гость

Обращение ЛСД к народу

порвало))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: