Гость
Статьи
Педофилия -это мерзко.

Педофилия -это мерзко.

Так противно и отвратительно смотреть на взрослых мужиков, которые строят интимные отношения с несовершеннолетними девочками, 15 - 17 лет. В этом возрасте девушки ещё дети, они наивны и многое не понимают. Взрослые мужики портят детям психику, делают с ними всё что захотят, и ребёнок будет считать это нормой . Берегите своих дочерей от педофилов.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видели,как ведут себя малолетки развратно? Их родителям не мешало бы лучше воспитывать своих дочерей,тогда и не будут всякие старики клеиться

Гость
#2

мерзко, когда папаша или дядя насилует 2-3х летнего ребенка, который уже даже не кричит от бессилия. Здесь одно непроизвольное желание - убить гада.
А то , что ты описала- это разврат и распущенность.

Гость
#3

Где вы все это видели?

Гость
#4
Гость

Вы видели,как ведут себя малолетки развратно? Их родителям не мешало бы лучше воспитывать своих дочерей,тогда и не будут всякие старики клеиться

Если мужик не знаком с законами РФ это только его проблемы ))

Гость
#5
Гость

Где вы все это видели?

на судмедэкспертизе

#6

А если влезешь и такому начистишь так и вовсе сядешь, лет на 8)

Гость
#7

Половозрелые кобылы 15-17 лет теперь дети?
Вы там совсем со своей педоистерией поехали.

Гость
#10
Гость

Я мужиков не понимаю,зачем ломать себе жизнь и лезть к малолетним патаску.хам,которые дают всему двору,а потом заявы катают

Потому что они больны, им лечиться нужно...а не совращать малолетних

Гость
#11
Гость

Вы видели,как ведут себя малолетки развратно? Их родителям не мешало бы лучше воспитывать своих дочерей,тогда и не будут всякие старики клеиться

Это оправдание своей низости.

Гость
#12
Гость

мерзко, когда папаша или дядя насилует 2-3х летнего ребенка, который уже даже не кричит от бессилия. Здесь одно непроизвольное желание - убить гада.
А то , что ты описала- это разврат и распущенность.

Это границы у дяди стерты просто

#15

Согласен - это болезнь. Но сейчас молодёжь изрядно провоцирует на такие шаги, наряжаясь в буквальном смысле вульгарными нарядами. Ещё хуже если на маленького ребёнка запал, тут беда бедой конечно. Надо изолировать этих ничтожеств.

Гость
#16

Хорошие девочки 15-17 лет точно со взрослыми мужиками даже рядом стоять не будут,потому что все понимают.А давалки малолетние - уже не дети,спят со всеми подряд,больше нас с вами в сексе знают.

Гость
#17

Загуглили бы хоть что значит слово педофилия, прежде чем тему создавать
С точки зрения физиологии испытывать влечение к половозрелой девушке 15-17 лет - абсолютно нормально. Вот к 3летнему ребенку - это уже педофилия

Гость
#18
Гость

Вы видели,как ведут себя малолетки развратно? Их родителям не мешало бы лучше воспитывать своих дочерей,тогда и не будут всякие старики клеиться

Эм, сейчас бы вину перекладывать на детей, а не на озабоченных козлов

Гость
#25
Гость

Загуглили бы хоть что значит слово педофилия, прежде чем тему создавать
С точки зрения физиологии испытывать влечение к половозрелой девушке 15-17 лет - абсолютно нормально. Вот к 3летнему ребенку - это уже педофилия

А с точки зрения конституции?

Гость
#26
Гость

Эти «дети» во всю уже трахаются,значит не дети

Одно дело трахаться со сверстниками, познаыать вместе секс, а другое дело, когда дядя использует, тут идет именно испольщование, ибо ребенок как дичность их не интересует.

Гость
#27

Никогда не возбуждали девочки-подростки, только в подростковом возрасте.

Гость
#28
Гость

Одно дело трахаться со сверстниками, познаыать вместе секс, а другое дело, когда дядя использует, тут идет именно испольщование, ибо ребенок как дичность их не интересует.

Плохо то, что эти кобылы сами лезут

Гость
#29
Гость

Одно дело трахаться со сверстниками, познаыать вместе секс, а другое дело, когда дядя использует, тут идет именно испольщование, ибо ребенок как дичность их не интересует.

И там и там член,в чем разница? Сверстники также не трахают и используют

Василиса
#30
Гость

Эм, сейчас бы вину перекладывать на детей, а не на озабоченных козлов

Никто не перекладывает. Но возле любой школы школота с сигаретами и пивом. Они за пиво трахаются с мужиками, у которых уже вяло стоит. Бухать то их никто не заставляет.

Гость
#31
Гость

Плохо то, что эти кобылы сами лезут

Сочувствую, держите оборону х у я до последнего!

Гость
#32
Гость

И там и там член,в чем разница? Сверстники также не трахают и используют

У сверстников есть романтика, чувства.

Гость
#33
Гость

Сочувствую, держите оборону х у я до последнего!

Ко мне не лезут, я просто говорю.

Меня, наоборот, всегда возбуждали женщины старше.

Гость
#34
Василиса

Никто не перекладывает. Но возле любой школы школота с сигаретами и пивом. Они за пиво трахаются с мужиками, у которых уже вяло стоит. Бухать то их никто не заставляет.

Госпди, где же таких детей вы видели? Зачем выдумывать?

Гость
#35

Мерзко когда баба отжимает пол имущества при том что ни дня не работала,а это нормально,пися и у девочек чешется)

Василиса
#36
Гость

Одно дело трахаться со сверстниками, познаыать вместе секс, а другое дело, когда дядя использует, тут идет именно испольщование, ибо ребенок как дичность их не интересует.

Ничего они не познают, а сверстники такие же малолетние алкаши и наркоманы. Разницы между алкашами нет, что 15, а что 35 - все алкаши являются дегенератами и биомусором, просто у взрослых алкашей есть деньги на бухло. Это же всё за бухло и траву делается, а так, конечно, никакие дяди неинтересны школоте. Нормальная девушка-подросток, которая не наркоманка, не будет с никакими мужиками связываться. Вот я и со сверстниками даже не связывалась, так как они все были алконавты и вообще убогие умственно, а я не бухаю.

Гость
#37
Гость

Госпди, где же таких детей вы видели? Зачем выдумывать?

Вам сколько лет? Даже когда я учился в школе, это было сплошь и рядом. Школьницы спали с 30 летними мужиками.

Василиса
#38
Гость

Вам сколько лет? Даже когда я учился в школе, это было сплошь и рядом. Школьницы спали с 30 летними мужиками.

Я не спала, моя сестра не спала, *** не спали. Просто они наркоманки, вот и спали за дозу с мужиками, всё просто, так не нужны эти мужики никому. И родителям плевать, потому что родители сами алкаши. Жалко, конечно, я этой темой не интересовалась кто там и что, а вообще бы за это надо было морды одноклассницам бить, чтобы отучить. Мои дочери точно не будут, так как я буду следить и наказывать.

Гость
#39
Гость

Загуглили бы хоть что значит слово педофилия, прежде чем тему создавать
С точки зрения физиологии испытывать влечение к половозрелой девушке 15-17 лет - абсолютно нормально. Вот к 3летнему ребенку - это уже педофилия

Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего(!!!!) возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет

Так что с 15 им летними это самая настоящая педофилия

Гость
#41
Василиса

Я не спала, моя сестра не спала, *** не спали. Просто они наркоманки, вот и спали за дозу с мужиками, всё просто, так не нужны эти мужики никому. И родителям плевать, потому что родители сами алкаши. Жалко, конечно, я этой темой не интересовалась кто там и что, а вообще бы за это надо было морды одноклассницам бить, чтобы отучить. Мои дочери точно не будут, так как я буду следить и наказывать.

Очень наивный и зашоренный взгляд. Я лично спала - потому что гормоны играли, была сумасбродная и шальная. Никаких наркотиков не принимала, деньги меня не интересовали (была из обеспеченной семьи). Полная интеллигентная семья, но мне надоел Эрмитаж, музеи, английский, фигурное - хотелось того, чего не было дома, тянула улица и хулиганы. Перебесилась в итоге, в универе успокоилась и уже вела размеренную жизнь.

Гость
#42

Когда мне было 17 лет я уже был студентом первого курса, подрабатывал на стройке. И вот как то случился интим з дамой которой было 32 года. Это было супер круто, она была стройной , подтянутой. Не знаю за девчонок , но многие молодые парни хотят в любовницы опытных взрослых женщин.

Гость
#43
Гость

Когда мне было 17 лет я уже был студентом первого курса, подрабатывал на стройке. И вот как то случился интим з дамой которой было 32 года. Это было супер круто, она была стройной , подтянутой. Не знаю за девчонок , но многие молодые парни хотят в любовницы опытных взрослых женщин.

А мне было 19, а ей 40

Гость
#45
Василиса

Мудешный петух что ли? Твой уровень - это малолетние наркоманки, конечно. Я в свои 24 выгляжу как подросток и от вида этого шлака, который ты хочешь, мне хочется блевать, а также пенделем выбить сигарету из поганой пасти.

Да какой-то отбитый изврат это.

Гость
#46
Гость

Вам сколько лет? Даже когда я учился в школе, это было сплошь и рядом. Школьницы спали с 30 летними мужиками.

Вы в интернате учились?

Гость
#47
Гость

Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего(!!!!) возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет




Так что с 15 им летними это самая настоящая педофилия

С 18 можно

Гость
#48
Гость

С удовольствием бы сам совокуплялся с юницами от 14 лет

Тебе бы их родители с удовольствием яйца поотрезали бы.

Гость
#49
Гость

Вы в интернате учились?

Нет , в обычной школе.

Гость
#50

а я до сих пор помню свои 16 и секс с Лорой. Ей было 30. Нажралась до чертиков на корпоративе, муж ее пошел по бабам, а я подвернулся под руку, чтобы "отомстить".