Гость
Статьи
Мужчина по гороскопу …

Мужчина по гороскопу рак, я - дева

Здравствуйте. Я понимаю, что таких тем много. Но вот хотелось все-таки почитать отзывы о таких отношениях посвежее.
Он по гороскопу рак. Родился 1 июля. Я дева, 27 августа. Пока мне еще непонятно КАКОЙ ОН на самом деле. Интересно с астрологической точки зрения.
Слышала в какой-то песне "Он ошибся, нельзя быть вместе раку и деве".

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы задолбали, гороскопнутые на всю голову.
Что означает "отзывы посвежее"?
Туппень.

Я
#2

Я сама дева, сбежала от рака...нам лучше просто дружить, в отношениях раки не очень интересные..постоянно раздражал своим бесхребетным характером)

Гость
#3

Никакой в общем и целом. Но волынку можно потянуть для проформы

лилу
#5

я дева он рак....были вместе 9 лет.....был жуткий собственник.....мозг каждый день выносил из за ревности...в итоге бросил меня с грудным ребенком....ушел к другой......теперь та его "Царица и богиня"!А я *****......любил только на словах.......на деле маменькин сынок и любит только себя!!Я его вторая жена........первую он тоже бросил с маленьким ребенком!Хотя говорил что детей очень любит....опять же на словах!А на деле материально не помогает ни мне ни первой бывшей!!!!Любит создавать проблемы, а решать проблемы приходилось мне!!!И при этом должна была уважать его и боготворить!Они постоянно в поиске идеала!Найдет лучше уйдет!!!

лилу
#6
zlovlad ru

ну жди - что ты что то ляпнешь, а он обидится и сделает вид что уходит навсегда!и типа его нужно бежать и уговаривать и просить прощения

кстати нет, бехать за ним не надо!!Ты за ним,он от тебя!!Нужно сделать его виноватым и самой убежать!Тогда он своими клещнями крепче захватит!!!Любит копаться в прошлом,обиды не забывает!Когда бросит, перечислит все до мелочей как ты его бедного обижала и какая ты плохая!!!

Гость
#7

Не ваш мужчина точно!!! Близка и с тем и с тем знаком!!! Общего мало!!! Рака дева раздражает! Деве не угнаться за раком!

Skorpe
#8

Смешные они , Рачки. Чисто женский знак. При этом из женского взято : ревность, истеричность , капризность , и "покажи как ты обо мне заботииишься " , а что ты мне подаришь ? "Тыменянелюбииишь ... будет звучать постоянно. А почему те мне не звонииишь первая? ))) Ответственности - зеро! Статус -Пуп земли. Кредо жизни - мне все должны. Рачки , это игрушки для сильных женщин , которые любят заботиться о беспомощных.

лилу
#9
Skorpe

Смешные они , Рачки. Чисто женский знак. При этом из женского взято : ревность, истеричность , капризность , и "покажи как ты обо мне заботииишься " , а что ты мне подаришь ? "Тыменянелюбииишь ... будет звучать постоянно. А почему те мне не звонииишь первая? ))) Ответственности - зеро! Статус -Пуп земли. Кредо жизни - мне все должны. Рачки , это игрушки для сильных женщин , которые любят заботиться о беспомощных.

+10000000

Гость
#10
Skorpe

Смешные они , Рачки. Чисто женский знак. При этом из женского взято : ревность, истеричность , капризность , и "покажи как ты обо мне заботииишься " , а что ты мне подаришь ? "Тыменянелюбииишь ... будет звучать постоянно. А почему те мне не звонииишь первая? ))) Ответственности - зеро! Статус -Пуп земли. Кредо жизни - мне все должны. Рачки , это игрушки для сильных женщин , которые любят заботиться о беспомощных.

как точно подмечены все минусы моего муженька)))

Скорпион
#11
Skorpe

Смешные они , Рачки. Чисто женский знак. При этом из женского взято : ревность, истеричность , капризность , и "покажи как ты обо мне заботииишься " , а что ты мне подаришь ? "Тыменянелюбииишь ... будет звучать постоянно. А почему те мне не звонииишь первая? ))) Ответственности - зеро! Статус -Пуп земли. Кредо жизни - мне все должны. Рачки , это игрушки для сильных женщин , которые любят заботиться о беспомощных.

Я скорпион бывший Рак. Незнаю как там с девами, но я просто взрывалась от его нерешительности,мямлил,глазки в пол. Скрывает свои чувства и эмоции. То ему я друг, то девушка, то улыбается, то чуть не плачет. Как мамка вокруг него скакала,подсказывала,выслушивала,давала советы,направляла его. Он питался моей энергией а отдачи нет. После ссор шагов от него не дождешься. Если скажешь "ухожу"!, отпустит и плюнет. Бороться не будет. Претензий и упреков не любит. Любит похвалу и обожание. Оооочень закомплексованный и нерешительный. Неженка. Не верит в свои силы с женщинами, не знает как с ними обращаться. Ухаживать ленился. Если не возьмешь трубку,обзвоннится и будет плакаться что не нужен. Мужчине 30. Живет с мамой. Вот такой опыт

Гость
#12
Скорпион

Я скорпион бывший Рак.

разве так бывает ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#13

ПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД И ПЛАНЕТ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема