Гость
Статьи
Мужчина-любовник, рак …

Мужчина-любовник, рак по гороскопу

Есть любовник,рак- по гороскопу, любовь-морковь, 39 лет,живет с женой, я замужем, сын 19 лет.Встречи редкие, раз в пол года, живем далеко, переписуемся каждый день по-долгу , созваниваемся, обещает жениться уже 4 года, сначала сын учился в школе, теперь в институте уже, теперь говорит подождем пока твои закончат ( 8 класс), что вообще происходит.Было ли у вас такое же?И чем закончился подобный мексиканский сериал?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Басня Крыладзэ: однажды Лебедь раком Щуку...

Гость
#2

Рак тут ни при чём, это во -первых.
Во-вторых, закончится это, например, может тем,что он встретит более молодую, скажем, на работе, быстренько разведется и будет и дальше вам всё обещать...

Гость
#3

по разному может закончится, например муж может проломить тебе голову или зарубить топором. да ладно не будем о грустном, может йо-бырь просто тебя заразит туберкулезом и обезъяньей оспой

ТихийСапа
#4

Любовь-морковь раз в полгода - это херобара какая-то))

Гость
#6

Яж говорю зоопарк
Раком...

ТихийСапа
#7
Гость

всё зависит от того - кто по знаку зодиака любовница рака..
ответьте, это важно..))

:)))

ТихийСапа
#8
Гость

всё зависит от того - кто по знаку зодиака любовница рака..
ответьте, это важно..))

Рак- то не дурак, у него за полгода весь зодиак отмечается, к гадалке не ходи...))

Гость
#9

Был у меня рак, мой научник. Характер очень сложный, властный. В рабочих моментах спуску не давал. Вне рабочих-хотел, чтобы всё было по-его, как ему удобно и когда. Амбициозный и вспыльчивый. Выпить не дурак.
Чем закончилось? Закончились деловые отношения-закончились и личные. Очень быстро я по нему отстрадала.

Гость
#10

Люди, вот что за вата у вас голове, а? Еще и гороскопы... Рука-лицо

Гость
#11

с мужем посоветуйся

Гость
#12

Переписуемся...***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: