Гость
Статьи
Мужчина овен. Ругань …

Мужчина овен. Ругань каждые 3-4 дня

Пол года живу с овном, ругань каждые 3-4 дня на пустом месте.
Всегда по классической схеме: ЕМУ что-то не понравилось (тарелка не так лежит, кровать не так застелена, сказала не тем тоном) и ОН устраивает феерический скандал с обзывательствами и матюками.
Я сама стрелец, но очень неконфликтная и считаю, что нет смысла в скандалах, всегда можно уступить и обсудить. Обзывательства, мат в свой адрес - не переношу, не раз говорила ему.
Примеры ссор: начали обсуждать политику, я задала пару вопросов наводящих: как ты думаешь, почему так? Он разъяренный наорал и сказал, что я ТУПАЯ, и если не люблю родину *** В ОМЕРИКУ К СВОЕЙ БАБУШКЕ. Плохого я ему ничего не говорила
Для меня это просто неуважение к человеку, расстроилась молча ушла в другую комнату, он два дня со мной ещё САМ ЖЕ не разговаривает.
Вот вы говорите, спорить с ним бесполезно, я не спорю, но молчанка может длиться несколько дней!
Или: обещал дать денег на врача, выяснилось, что мое лечение будет дороже стоить, хотя я ему говорила что такое может быть, начал орать на меня ВОТ, ОНИ ТЕБЯ РАЗВОДЯТ, А ТЫ МЕНЯ , ВЕЧНО ТЕБЕ ДАЙ ДАЙ ДАЙ, ИДИ ТЫ В *** СО СВОИМИ ВРАЧАМИ.
По классике, дальше молчанка.
Что ж это за любовь такая, когда любимого человека постоянно жестоко опускаешь, когда тебе что-то не нравится?
Я ему сюси-пуси, люблю не могу, никогда не создаю скандал сама, а вот такие вещи получаю.

что с этим делать, и дело в гороскопе или просто мужик невоспитанное хамло???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны очень страстные (секс огонь), но их нельзя выводить из себя. С возрастом становятся более спокойными.

То, что он вас кроет матом, это не от знака зодиака зависит. Вы выбрали бы.д.ло и его знак зодиака - неликвид,

Непсихолог
#2

Овны бывают жадными, тогда это и правда невоспитанное хамло
Стрелец куда интеллектуальнее гОвнов... это факт
стоит ли так трепать себе нервы?!)))
и таки да, в Омериках мужчин бОльше на несколько млн
там реальная конкуренция за женщин

Непсихолог
#3

а зачем вы с ними сюси-муси-пуси?
вам жить негде?

Непсихолог
#4

и вообще погуглите кто такие психопаты
глаза раскроются на многое

Гость
#5

Уходить однозначно .
Ваш мужчина не в себе.
Политику лучше дома не обсуждать, но и переходить на личности считаю перебор.
Если не поставите сейчас на место, дал ещё будет хуже.

Дикий банан
#6

В моей жизни самыми сексуальными мужчинами были именно Овны. Но я с ними не ссорилась, матом меня никто не крыл. Ваш просто невоспитанный и скорее всего имеет отклонения в психике. Это не зависит от знака зодиака. Кстати, я сама Стрелец.

Гость
#7
Дикий банан

В моей жизни самыми сексуальными мужчинами были именно Овны. Но я с ними не ссорилась, матом меня никто не крыл. Ваш просто невоспитанный и скорее всего имеет отклонения в психике. Это не зависит от знака зодиака. Кстати, я сама Стрелец.

Вот и у меня самый страстный был Овен и такое неоднократно слышала от подруг))

Гость
#8

Какая разница Овен он или кто, у меня такой Дева был. Избавляетесь от него срочно, обычный абьюзер, так и будет скандалить хоть 1 год с ним живете хоть 20 лет. Самое плохое, что потом все это будут слушать дети, также будет их материть. А они его будут ненавидеть, как подрастут. Знаю о чем говорю, уходите от него.

Гость
#9

Да какая любовь? В данном случае вам нужно любить себя и убирать из жизни человека, который вечно на вас орёт и унижает. Но раз вы уже так полгода живёте, то, видимо, вас все устраивает. Я бы после первого крика сбежала

Дикий банан
#10
Гость

Вот и у меня самый страстный был Овен и такое неоднократно слышала от подруг))

Ага. Я иногда вспоминаю своего, аж влагалище пульсирует. Очень страстный.

Гость
#11

Он психопат, и знак зодиака тут не при чем

Гость
#12

Он психопат, и знак зодиака тут не при чем

Гость
#13
Гость

Какая разница Овен он или кто, у меня такой Дева был. Избавляетесь от него срочно, обычный абьюзер, так и будет скандалить хоть 1 год с ним живете хоть 20 лет. Самое плохое, что потом все это будут слушать дети, также будет их материть. А они его будут ненавидеть, как подрастут. Знаю о чем говорю, уходите от него.

У меня точно такой же Дева был, хорошо, что судьба нас развела

Гость
#14
Дикий банан

Ага. Я иногда вспоминаю своего, аж влагалище пульсирует. Очень страстный.

Хахахахаха… я прекрасно понимаю

Лучик
#15

Автор улыбнитесь. Это всего лишь парень. Вы даже еще не расписаны. Счастье! За день собрать чемодан и свалить без бумажной волокиты и очередей. А были бы женаты/дети/ имущество все это бы уже в центре помощи жертв насилия закончилось и в суде.
Любите себя. Не позволяйте так с собой поступать. Дом куда вернутся у вас всегда должен быть. Хоть к родителям. Или если он на вашей -гоните.

Гость
#16

От знака зодиака не зависит.у меня такой Скорпион был.

Гость
#17

Не понимаю почему вы терпите? Вы же несчастны в таких отношениях. Женщина должна чувствовать себя любимой,счастливой в отношениях,а так как вы живёте,можно и без мужика жить)

Автор
#18

Да, это второй овен в моей жизни, они и правда самые страстные. Но после обидных слов в свой адрес, желание заниматься с ним сексом пропадает, каким бы он страстным и секси ни был.

Гость
#19

Вы стрелец и не очень конфликтная ?
Да не заездите
Вы в сто раз я хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: