Гость
Статьи
Мужчина-овен и его …

Мужчина-овен и его странности

Девочки, я уже ничего не понимаю. Я-водолей, он-овен, 2 месяца общаемся. Живем в разных городах,поэтому видимся только по выходным,но общаемся каждый день со дня знакомства. Пишет всегда сам,первый, всегда интересуется всем,волнуется за меня. Общение 24/7. Когда видимся - весь вокруг меня, поцелуйчики и няшки. Не спали вместе. Чувствую что нравлюсь ему, но никаких "завоеваний" от него нет. Держит дистанцию откровенно. При этом когда рядом с ним я чувствую себ его девушкой. Но вчера в ходе разговора представляя какую-то ситуацию назвал меня "подругой". Засело в голову. При этом он не ведет себя со мной как с подругой. Я в полных непонятках, не хочу влюбиться потом страдать. Я понять не могу - может ему просто в лицо сказать кто я ему? Или все или ничего? Но я тоже боюсь быть таким типичным "водолеевским танком". Поэтому стараюсь быть мягкой, нежной. К себе даже никого не подпускаю, его хочу. Но кааак понять, как влюбить по уши? Терпение не вечное тоже.

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не типично для овна... Обычно в койку настойчиво тащит если уж дошло до свидания

Гость
#2

Мой муж тоже овен, когда начинали встречаться тоже жили в разных городах. Секс был по моей инициативе, когда я была к этому готова, он не стаивал и вообще не поднимал эту тему. Боялся обидеть и потерять, потому что был изначально серьезно настроен.

Гость
#3

*не настаивал

Гость
#5

Может, сыграть на ревности? если начнёт ревновать, то так и спросите у него. кто вы ему. Хотя это рискованно, учтите.

Катерина
#6
Гость

Не типично для овна... Обычно в койку настойчиво тащит если уж дошло до свидания

я его первая поцеловала - долго не решался, но видела что робеет рядом со мной, нравлюсь ему.

Катерина
#7
Гость

Мой муж тоже овен, когда начинали встречаться тоже жили в разных городах. Секс был по моей инициативе, когда я была к этому готова, он не стаивал и вообще не поднимал эту тему. Боялся обидеть и потерять, потому что был изначально серьезно настроен.

Интересно. Мой по-моему такой же.Я первая его поцеловала, долго не решался, робел рядом. Чувствую что нравлюсь. Думаете - это такое "аккуратное" поведение овна? Просто надо "ждать у моря погоды"?

Катерина
#8
Гость

Может, сыграть на ревности? если начнёт ревновать, то так и спросите у него. кто вы ему. Хотя это рискованно, учтите.

Думала об этом. Но даже не знаю с какой стороны подойти правильно к вопросу о ревности. Неделю назад встречалачь с подругой, сказала в шутку "сегодня вечером у меня свидание", он среагировал в роде - дааа, даже так? что-то многообещающее? Потом сказала что мол с подругой. Но реакция 50/50 была. Не знаю даже

Гость
#9

У меня муж овен. Взяла его сама во всех смыслах. И встречаться начали по моей инициативе, тоже сначала - то так, то этак, не поймешь, что происходит. И жить вместе стали - я его измором взяла. А уж про свадьбу вообще молчу. Берите все в свои руки, но не откровенно. Они не любят давления. И терпения вам. Побольше) Будьте такой милой, нежной, идеальной, и тихо идите к своей цели. Он должен считать, что это он сам все захотел, что это он инициатор всего. Мой так и считает))

Гость
#10
Гость

Может, сыграть на ревности? если начнёт ревновать, то так и спросите у него. кто вы ему. Хотя это рискованно, учтите.

Только не с Овном!!! Автор - нет, нет, нет! Я Водолей, муж Овен. Они ОЧЕНЬ плохо переносят ревность. Самый, в этом смысле неуравновешенный знак, мне кажется. Мой просто дуреет, в бешеного барана невменяемого какого-то превращается - хотя во всех остальных случаях абсолютно спокойный, умница, вменяемый и суперстрессоустойчивый (чего, в том числе. требует его профессия). Просто некоторые примеры. Однажды ему померещилось (!!! слегка был сильно подшофе, были в гостях у его друга - ну, обычный вечер, обычная беседа - вот вообще ничего такого...), что его товарищ со мной как-то не так общался - а я как-то не так реагировала... Год. Год!!! потом не мог успокоиться. Кое-как оклемался, болезный. Другой раз приснилось (!!! приснилось!) ему, будто у меня появился кто-то другой. Три дня человек со мной не разговаривал. Три дня! Только потом в себя пришел, нормально это?! Нет, шутить с овновой ревностью я бы лично не советовала. Лучше какие-нибудь иные методы воздействия использовать. В принципе, Вам верно пишут в ком. 9.

Гость
#11

Что-то странные какие-то овны. Я сама овен. И чтоб меня надо было брать.. Что? О_о.
Такие сильные различия у мужчин и женщин одного знака? Не верю.

У Овнов все предельно просто и ясно. Даже без интриг и игры. Либо да, либо нет. И если вы в категории "нет", то вот тут как раз можно от скуки немного поиграть.. Но в категорию "да, все серьезно" вам уже не светит тогда.

Гость
#12
Гость

У меня муж овен. Взяла его сама во всех смыслах. И встречаться начали по моей инициативе, тоже сначала - то так, то этак, не поймешь, что происходит. И жить вместе стали - я его измором взяла. А уж про свадьбу вообще молчу. Берите все в свои руки, но не откровенно. Они не любят давления. И терпения вам. Побольше) Будьте такой милой, нежной, идеальной, и тихо идите к своей цели. Он должен считать, что это он сам все захотел, что это он инициатор всего. Мой так и считает))

Вот наивная))) это хорошо, что вы так думаете)

гостья
#13
Гость

Что-то странные какие-то овны. Я сама овен. И чтоб меня надо было брать.. Что? О_о. Такие сильные различия у мужчин и женщин одного знака? Не верю. У Овнов все предельно просто и ясно. Даже без интриг и игры. Либо да, либо нет. И если вы в категории "нет", то вот тут как раз можно от скуки немного поиграть.. Но в категорию "да, все серьезно" вам уже не светит тогда.

Кстати да))))они как-то сразу приоритеты расставляют)ну и влюбляются одним махом,а остальное так....обходные маневры.

#15
Катерина

Девочки, я уже ничего не понимаю. Я-водолей, он-овен, 2 месяца общаемся. Живем в разных городах,поэтому видимся только по выходным,но общаемся каждый день со дня знакомства. Пишет всегда сам,первый, всегда интересуется всем,волнуется за меня. Общение 24/7. Когда видимся - весь вокруг меня, поцелуйчики и няшки. Не спали вместе. Чувствую что нравлюсь ему, но никаких "завоеваний" от него нет. Держит дистанцию откровенно. При этом когда рядом с ним я чувствую себ его девушкой. Но вчера в ходе разговора представляя какую-то ситуацию назвал меня "подругой". Засело в голову. При этом он не ведет себя со мной как с подругой. Я в полных непонятках, не хочу влюбиться потом страдать. Я понять не могу - может ему просто в лицо сказать кто я ему? Или все или ничего? Но я тоже боюсь быть таким типичным "водолеевским танком". Поэтому стараюсь быть мягкой, нежной. К себе даже никого не подпускаю, его хочу. Но кааак понять, как влюбить по уши? Терпение не вечное тоже.

такое его поведение в отношении вас может быть просто дружеским не более, есть такие мужчины,которые проявляют и заботу и внимание и даже ревнуют,но дальше общения отношения не развиваются.. Тут вас обоих нужно смотреть,а вы .д.р. не указали.. Как и даже для того,чтобы посоветовать как с ним вести себя или подтолкнуть)) немного.. А может и вообще забыть и время не тратить,чтобы потом не плакать по нему..

Гость
#14

Да никак они не люьят, как и любые другие мужчины давления. Исчезните с гаризонта на долго и посмотрите реакцию. Не удалять с др. Просто исчезнуть.

Гость
#18
Катерина

я его первая поцеловала - долго не решался, но видела что робеет рядом со мной, нравлюсь ему.

Какой то не решительный у вас овен,скромняга)). Мой овен уверенный в себе. Познакомились случайно, сразу понравился. Инициатива всегда исходила от него во всём,но события не торопил, ухаживал долго и романтично,но сразу дал понять ,что я его) Всегда был готов решить любые проблемы и голову за меня готов был любому оторвать. Давно уже вместе,но до сих пор у него ко мне трепетное отношение,в постели бог)) Очень люблю его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем