Гость
Статьи
Могла ли я по ошибке …

Могла ли я по ошибке приворожить саму себя

Вопрос в теме. Прошу ответить знающих или сталкивающихся.Могла ли я приворожить сама себя, если что-то вдруг пошло не так или я ошиблась.В любом случае за свои действия я давно расплатилась, но проблема в том что мне кажется, что имея достаточно сильную энергетику одной фразой он мог повлиять на ход событий и сам того не осознавая подействовать на меня? Уже давно не общаемся, снится мне до сих пор,хотя не думаю о нем, просыпаясь чувствую его прикосновения и сон как бы растворяется вокруг.Так снится мне только он,что после пробуждения я чувствую тепло и будто кто-то был рядом со мной а потом исчез.

Нана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ндя.. неужели можно серьезно в это верить? даже не представляю, что бы я делала, если бы мой мозг был так устроен........

поймите, что вы сами культивируете в себе эти чувства, а вера в приворот не дает им угаснуть, что было бы естественно спустя какое-то время, а так -замкнутый круг

Amanti
#2

Нана, могли. А еще есть такая штука, как бинарность при приворотах - это когда не только на вашу жертву воздействие пошло, но и на вас.

Посмотрите вот здесь: chernayamagiya.com - информации масса.

Ира
#3

У вас скорее всего поехала крыша.

Гость
#4

В церковь вам надо на исповедь. С такими вещами не шутят. Приворожили вот вам и аукнулось.

Гость
#5

Студент-двоечник на экзамене по латыни нечаянно вызвал дьявола.

Гость
#6

Только я уже раз 30 тут писала, что нельзя самой приворот делать, но если бабы-дуры, я не виновата.

Сама себя приворожила, теперь так и ходи, убогая.

скорп
#7

попроси прощения у бога если в чем-то виновата и после попроси тебя вылечить

Гость
#8

да могли.....

Гость
#9

могли 100 %. я когда-то делала приворот. на человека это не подействовало, но с тех пор я стала страдать сонным параличом.

подруга еще лет 10 назад, может больше привораживала одного парня. так вот, с тех пор лет 10-12 уже прошло. а подруга все одна. сама говорит, что такое впечатление как-будто она всех парней от себя отвратила. и что как-будто они не замечают даже ее. девушка сама по себе видная, кстати. кстати, ходила, то есть ездила к какой-то бабке однажды по поводу этого. но бабака ниче на ней не увидела. не понятно короче.

я поняла одно, что приворотом можно здорово себе навредить

Нана
#10

Спасибо и за убогую и за нормальные советы))

Нана
#11

За свои действия я давно расплатилась, так как существует закон самой природы под названием равноценный обмен. А тем кто вымещает здесь свою злость на других, не бойтесь вам тоже в жизни аукнется)

Ёжа
#12

Не приворожить, а внушить себе. Да запросто. Так же и развнушить можно.

#13

Круто...либо пить менье надо...либо уже пора лечиться...

Нюша
#14

Если Вы в Москве, то можно попообовать поработать с Вашей ситуацией и посмотреть в чём действительно дело. Если интересно, оставляйте почту.

#15

Не понимаю смысла приворотов. Не осуждаю, а именно не понимаю. Неужели приятно осознавать, что без магии вы ему на фиг не нужны. А привороты действительно есть и очень сильные. Сила еще зависит от привораживающего. По теме. Вы накосячили. Если приворот сам по себе не бинарный, то накосячили. Или объект сильный, нужно было ослаблять, чистить. Возможно и защищен. Вам уже виднее. Но приворот вам не удался.

Ольга
#16

Вот женщина поможет, посмотрит как делает так и снимает

liubatrofimowa@yandex.ru

Гость
#17
Карамелька

Не понимаю смысла приворотов. Не осуждаю, а именно не понимаю. Неужели приятно осознавать, что без магии вы ему на фиг не нужны. А привороты действительно есть и очень сильные. Сила еще зависит от привораживающего. По теме. Вы накосячили. Если приворот сам по себе не бинарный, то накосячили. Или объект сильный, нужно было ослаблять, чистить. Возможно и защищен. Вам уже виднее. Но приворот вам не удался.

Все это есть общение с темными силами, с чертями и бесами! Так что задумайтесь, то не то!

Марина
#18

Это не возможно. уверяю Вас!

Если хотите, расскажу все и помогу!

Обращайтесь! marina_shevchuk777@rambler.ru

Гость
#19

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Просто так не беспокоить. Предоплата 50%. Пишите на адрес: kolomiec_s@rambler.ru

Помогу каждому

Зоя
#20

Любовная магия. Возврат любимых в самых сложных и тяжелых случаях, очень сильный, очень серьезный приворот навсегда, снятие приворота.Отсутствие результата невозможно. Точные, быстрые сроки(40 дней). zoya-6100@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема