Гость
Статьи
Овен ж и Весы м

Овен ж и Весы м

Расскажите пожалуйста,встречались или встречаетесь,какие отношения,стоит ли начинать отношения с весами,либо весам стоит ли начинать отношения с овнами)))

Нетуу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите гороскоп.

там все написано.

у меня знакомые есть, живут нормально. иногда он взбрыкивает, т.к. капризный как баба, но вроде ничего. но он кабан а она змея. может, поэтому она ему мозги регулярно выносит, а он мечтал бы гульнуть, но не может, так она его чекистит. но живут. вроде счастливы, тьфу-тьфу.

**
#2

Родители уже 20 лет вместе)Но глава семьи мама-овен.

Гость
#3

Друзья живут почти 15 лет. Сначала бушевали страсти, вплоть до драк. Сейчас общий ребенок, бюджет разделен до кто куда вносит деньги. Он занимается ребенком, она вся в бизнесе. Отвратительная мать!!!!!! Он практически с рождения занимается ребенком!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

я уважаю женщин-овенш и поэтому хочу сказать: весы не тот мужчина, на которого стоит тратить свое время, деньги(!) и душевные силы. мой бывший весы женат на овенше, живет за ее счет, не работает, за детьми не смотрит, изменяет (я тому пример, у нас была связь). мне казалось люблю его но потом встретила настоящего мужчину и забыла его к своему удивлению очень быстро. когда я сообщила об этом весу был оскорблен до глубины души, удалил ото всюду, типа все кончено. правда не прошло и трех месяцев, как вновь стал звонить, смсить и просить о встрече. сейчас общаемся по дружески. да кстати, параллельно со мной у него была еще одна девушка, тоже овен как и жена. мне так прямо и говорил, у нее мол бабла валом, она мне нужна. та ревновала жутко, жила на моих страницах в соцсетях, писала от его имени, угрожала и все в этом роде. меня это забавляло). в итоге она тоже раскусила его и вышла за приличного обеспеченного парня. хочу сказать, таким женам как у него надо памятник ставить. любит его, бедная и верит безоглядно. когда я спросила "ну как же ты так можешь, то с одной, то с другой и неужели она не видит?" ответ был прост: чтобы мне и не верила, ха!" лицемер страшный, везде ищет своею выгоду. но я знаю одно, будет жить любит не любит - неважно, с той, с кем удобно и комфортно. и если вы женщина-овен вы попали. чтобы мы вам не говорили плохого о нем, вы не сможете его разлюбить. а может и не надо:) есть ведь и положительные примеры, но в большинстве своем овенши плюются в сторону весов. почитайте тут на ветках.

Марфуша
#5

Лучшая подруга овен, а ее муж весы, истеричная тряпка, при посторонних такой весь хороший, а ей нервы тратит несчадно, она сейчас уже старается внимания на него не обращать, добытчик в семье она и ребенок на ней, сама его в садик из сада и по секциям, а мужинек вечно занят, помогает кому-то, за бесплатно ес-но, ему нальют он и рад, а строит из себя, не реально умного(только в материальном плане это ни как не отражается), он все знает лучше всех, спорить будет до упора, богатого мужика, хоть зарабатывает тыс. 30, считает что это очень хорошо, а если еще ему кто-то льстит на работе, ну б.... царь, уены себе не сложит и все это на пустом месте, одна болтовня. Я ее спрашиваю, как, как ты с ним живешь? А его ни когда дома нет, говорит, он мне не надоедает.

Так зачем тогда такой муж нужен, на кой?

Марфуша
#6

И да, прочла пост гостя 4, лицемер ужасный, за глаза обс.рает человека, прямо с ненавистью о нем говорит, а встретит, обнимает, целует, прижимает как родного, как же я рад тебя видеть, приходи в гости, что-то мы потерялись. Я в шоке от этого, не даром пишут что у весов друзей нет! А еще, он называет друзьями всех подряд, познакомился с парнем, соседом по даче наших общих друзей, через неделю в др. компании уже рассказывает: а у меня есть друг..(про этого парня) да какой наф.. друг, он уже забыл про тебя, болтун ужасный и сам верит в свое вранье.

Марфуша
#7

А жена его к этому очень спокойно, терпеливо, снисходительно относится, чем мол дитя не тешится, лишь бы спокоен был, он ее как бы подмял под себя, она сейчас лишнего слова в компании не говорит, а сидит и на него смотрит.

Саша
#8
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

Прости меня Лиза

Вика
#9

На мой характер и близко рядом со мной мч весы не будет, лентяи и приспособленцы, именно пить и развлекаться готовы постоянно, а чтобы женщина работала, ни какой ценности женщины нет, все только на словах, а на деле: моя жена будет работать всегда, нечего бездельничать!

Гость
#10

не знаю ни одной такой пары. я овен и весов (типичных) терпеть не могу. это лишь в моем случае.

613
#11

Я встречалась с мч-весами 2,5 года. Сама овен. Была бооольшая любовь, он меня на руках носил, заставил бросить работу, чтобы чувствовать себя мужчиной в доме и обеспечивать "семью" самому. До сих пор вспоминаю эти отношения с нежностью. Расстались по глупости, молодые были))))

Барби
#12

613, заставил бросить работу и в итоге бросил вас, очень надежный мч.

Барби
#13

А чтобы чувствовать себя мужчиной, достаточно быть Мужчиной, а то весам вечно какие нибудь атрибуты мужества нужны!

Барби
#14

По теме, я овен, но весов терпеть не могу, они недомужики, скорей девки продажные, с удобнее с тем и буду, у подруги (у одной из подруг) муж весы+дядя родной весы, это недоразумение, а не мужики, если раз в год что-то по дому(хозяйству) сделает нужно плакать от счастья и хвалить, хвалить, дядю всегда приглашают на пьянки. он веселый, зажигательный, у них большая разница с папой, даже мы раньше его в свои компании звали, надоело, одно и тоже, напивается и все! Может еще всем гостям наобещать решить все вопросы, утром этого не помнит.

Барби
#15

Дядя дважды разведен, сейчас живет с какой-то девушкой, у нее свой магазин косметики, но ходит налево постоянно и самое интересное, все его б.друзья его возраста твердо стоят на ногах, имеют бизнес или хорошую работу, а он как мальчик попрыгайчик, вечно молодые друзья, постоянно сменяющиеся по 20-25 лет, а ему за 40, постоянные пьяные компании, он их ищет даже, если к папе приезжает пьет пока не упадет и не надоедает ему и есть же здоровье.

Барби
#16

У подруги муж менеджер, тоже самое пьянки постоянные, ищет малейший повод, надежды на него ни какой, положиться как на мужика не возможно, только болтовня, мы когда встречаемся он начинает рассказывать где он и с кем пил, больше не о чем поговорить, понимаете.

613
#17
Барби

613, заставил бросить работу и в итоге бросил вас, очень надежный мч.

Это я его бросила. Ушла к другому. Он до сих пор простить не может, прошло уже 5 лет.

613
#18

Весы только кажутся слабенькими, потому что ни с кем не спорят, соглашаются и не проявляют брутальность. А на самом деле у них нормальный стержень, делать чего не хотят - не будут. А в дамочках-овенках зажигают всю их скрытую женственность, так как трепетно к ним относятся.

Вика
#19

Да ну, 613, спорили спорят и будут спорить мч весы, всегда и со всеми, а делать они ни когда ни чего не хотят и не делают! А вообще странно, либо вы взрослая тетя либо мч весы, зашедший выгородить своего брата, я, да и любая нормальная девушка, женщина про себя бы дамочка-овен ни когда не напишут.

Гость
#20
613

Весы только кажутся слабенькими, потому что ни с кем не спорят, соглашаются и не проявляют брутальность. А на самом деле у них нормальный стержень, делать чего не хотят - не будут. А в дамочках-овенках зажигают всю их скрытую женственность, так как трепетно к ним относятся.

Да их хлебом не корми дай поспорить! Вы что!

613
#21
Вика

Да ну, 613, спорили спорят и будут спорить мч весы, всегда и со всеми, а делать они ни когда ни чего не хотят и не делают! А вообще странно, либо вы взрослая тетя либо мч весы, зашедший выгородить своего брата, я, да и любая нормальная девушка, женщина про себя бы дамочка-овен ни когда не напишут.

))))))))))))) Смешная вы, Вика. Быстры на выводы и аргументы весомейшие))))))))))) А вас, стало быть, обидели Весы? Мне 29 лет, девушка, знак зодиака - овен.))) Рассказываю, какой у меня был опыт с Весами. Может быть мне повезло, и меня просто любил это молодой человек-весы, потому не заметила ничего такого? Ведь многое от чувств зависит, ну от правильного обращения друг с другом, вне зависимости от знака зодиака.

613
#22
Гость

Да их хлебом не корми дай поспорить! Вы что!

я всегда думала, что упертые спорщики - овны и тельцы)))))))))))) весы так долго не спорят, как овны, поэтому лично мне это было не видно.

Марина
#23

Я - овен, муж - весы, отлично живём (уже 4 года вместе). Видимо, раз на раз не приходится:) ну он ленивый немного, но разве это критично? всё равно зарабатывает больше меня, хоть и работаю я больше (часов в день в смысле). Фигня это всё. Знак зодиака - не показатель, ну а если на то пошло, то я не раз встречала в гороскопах фразы о хорошей совместимости весов и овнов:)

весы М
#24

в принципе более мене нормальное сочетание. хронически не переношу тельцов, рыб, дев бррррррр просто ужасные знаки для меня

Лизка
#25

Весы мужского полу- приспособленцы. Везде выгоду ищут, в дружбе, в отношениях. Редкие гуляки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем