Гость
Статьи
Скорпион + Водолей

Скорпион + Водолей

ПОМОГИТЕ!!! У меня начинаются отношения со скорпионом. капец вообще. познакомились на отдыхе. Любовь с первого взгляда я бы сказала. первый день просто смотрели друг на друга. второй день он подошел познакомился очень боялся говорит что думал что отошью его. говорит первый раз такое. на следующий день разъехались он улетел в себе я тут осталась перед этим весь день вместе провели(5часов примерно) не могли наглядеться друг на друга. постоянно говорили, даже просто взглядом. какая то особая кармическая связь. сейчас уже 7 месяцев вместе типо. в разных городах живем. но я через 3месяца к нему еду там жить буду. Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

Карина
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорпионы очень ненадежные и подлие.Он может причинить много боли но если любиш экстрим то стоит продолжать...

Точка Ру
#2

Я Водолей, ненавижу скорпионов. Трудные они.

Александр Властелин Козерожек
#3

я скорпион...я добрый и люблю людям помогать...но если ко мне предвзято относиться то игнорить буду...подлыми могут быть все люди....это от воспитания зависит....а не от знака зодиака

Быстрая
#4

Да ну, нормально все.

Водолеям, по-моему, на роду написано со скорпионами жить и общаться. А кто обещал, что будет легко?

Просто только Водолеи с их сбалансированностьюь рационализмом и уравновешенностью могут найти подход к скорпионам, у которых все время метания, искания и кризис жанра.

Александр Властелин Козерожек
#5

водолейки умные...но...вообще с другой планеты...постоянно в голове у них ненужнын мысли которые мешают им добиться успеха..постоянно думают о плохом...в итоге и начальники их труда не замечают...то есть их проблема в том что они слишком много думают о плохом..вместо того чтобы думать позитивно...и не нужно обзывать людей плохими...поэтому они к вам и тянутся...значит и вы не очень хороший человек и с нехорошими мыслями.

Александр Властелин Козерожек
#6
Карина

Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

ну так проще будет..если оба извинятся....вместе собиритесь..и обговорите..что вам не нравится....или в чем он не прав...пускай он говорит в чем он не прав..причем заставь его думать...анализировать....что не так или в чем он ошибается оп отношению к тебе...пускай думает...нужно заставить его быть объективным..а не эгоистичным и считающим что во всем виновата только ты...винвоаты всегда оба...один подстегивает...другой продолжает разэжигать ссору...и нужно вам обоим разобраться кто в чем виноват..и извиниться..и ты тоже расскажи ему в чем ты не права на твой взгляд..только объективно оценивай себя и свои поступки...со стороны как будто смотрите на себя и оценивайте что вы не так сделали,что обидели своего партнера и за что нужно извиниться

львица
#7
Александр Властелин Козерожек

водолейки умные...но...вообще с другой планеты...постоянно в голове у них ненужнын мысли которые мешают им добиться успеха..постоянно думают о плохом...в итоге и начальники их труда не замечают...то есть их проблема в том что они слишком много думают о плохом..вместо того чтобы думать позитивно...и не нужно обзывать людей плохими...поэтому они к вам и тянутся...значит и вы не очень хороший человек и с нехорошими мыслями.

вы скорпион, вы судите по себе...

а воздушные знаки как раз наоборот самые оптимисты из всего гороскопа, так что не надо..)

Гость
#8
Александр Властелин Козерожек

я скорпион...я добрый и люблю людям помогать...но если ко мне предвзято относиться то игнорить буду...подлыми могут быть все люди....это от воспитания зависит....а не от знака зодиака

Это ты так воспринимаешь вещи, что любишь помогать, только от твоих "помощей" женщины потом в подушку целыми ночами ревут. Не смешивай общественную работу и отношения между любовниками.

Гость
#9

Автор, а нафига Вы сама себя, ну при помощи этого придурка, хотите лишить счастья, здоровья, нормальной спокойной жизни?

Вы бы еще переписку с заключенным завели, там тоже драйв для тех баб, у которых нет инстинкта самосохранения.

Карина
#10

мы ещё с его друзьями в хороших отношениях. тоже на отдыхе в Этом Египте познакомились они говорят что он меня любит и родителям я тоже нравлюсь. но блин разве когда любят могут так поступать? пропадать не звонить и иногда даже выводить меня на эмоции в другими девушками на фото обжиматься а потом всё это в социальные сети выставлять?

Гость
#11

У меня отношения только я скорпион женщина. Полный взрыв мозга. Только он пропадает, я нервничаю. Вообще водолеи со скорпионами это отдельная история. Каждый уважает независимость другого в том и проблема уважая независимость трудно приблизится на достаточно близкое расстояние. А еще водолеи садисты, а скорпионы мазохисты созданы они друг для друга)

Гость
#12

10. Можно еще и как. Когда обижен очень и демонстрируешь как у меня все замечательно.

Гость
#13
Гость

Автор, а нафига Вы сама себя, ну при помощи этого придурка, хотите лишить счастья, здоровья, нормальной спокойной жизни?

Вы бы еще переписку с заключенным завели, там тоже драйв для тех баб, у которых нет инстинкта самосохранения.

Дева?

Гость
#14

Водолеи порхают как бабочки, это скорпиону трудно принять.

гость
#15
Точка Ру

Я Водолей, ненавижу скорпионов. Трудные они.

ох, и не говорите. про молодых людей сказать не могу. я сама водолей, сестра родная - скорпион. нам вместе очень тяжко. не понимаем мы друг друга. в детстве не на жизнь, а на смерть дрались. сейчас живем в разных городах - да и то успеваем ссориться(( хотя если у нас все хорошо - то живем просто замечательно)) я за нее горой, но это думаю от того, что она моя младшая сестра, и не важно права она или нет - я за нее.

мне кажется лучше не надо автор, хотя конечно решать вам))

пример: у меня родители - рыбы и дева - тоже несовместимые знаки, и ничего - живут уже больше 20 лет))

Гость
#16

Водолей и скорпион - что-то из области ненаучной фантастики. Хоть гороскопы почитайте, если уж на таких ветках пишите. Водолей - самый ***. Не потянуть ему аппетиты скорпа. Да и когда Водолей считался уравновешенным, спокойным и разумным знаком?! Это что, Козерог что ли в миниатюре?!) За жизнь потрепаться - можно с Водолеем, а чтоб что-то серьезное у Скорпа с Водолеем - бред какой-то.

я!!
#17

хахаха))) гость 16, 4.5 года водлейка замужем за скорпом, не считаю себя асексуалом. муж не жалуется)) так что фигня все эти гороскопы

Гость
#18

Водолей, у вас луна в скорпеоне?

я!!
#19
Гость

Водолей, у вас луна в скорпеоне?

не думаю.)

Гость
#20

Я тоже не думаю. Но знаю что молчание знак согласия.

сова
#21

йа сова точека

сова
#22

уу-уу-ууу

Гость
#23

говорят не бывает более сильного сексуального притяжения, чем между скорпом и водолеем.. поэтому если отшения строить именно на этом, то тогда нельзя никогда останавливаться.. скорпы в принципе живут сексом, а водолеи умеют его делать неповторимым...

Гость
#24
сова

уу-уу-ууу

:)

que
#25
Гость

говорят не бывает более сильного сексуального притяжения, чем между скорпом и водолеем.. поэтому если отшения строить именно на этом, то тогда нельзя никогда останавливаться.. скорпы в принципе живут сексом, а водолеи умеют его делать неповторимым...

Скорпионы живут не сексом, а эмоциями и внутренними переживаниями, а секс это просто дополнения к эмоциональной составляющей. Если скорпиону плохо на душе, у него кризис, нет смысла жизни, он может вообще отказаться от секса на месяцы. Таких историй полно. А вообще скорпион+водолей - это класс, моя первая самая сильная любовь была к водолейке!

Екатерина
#26

Сама водолей, муж скорпион.... понимаю автора, у самой такое же - постоянные ссоры, бури эмоций, страстные примирения....как начали жить, так постоянные выяснения отношений.... даже драки бывали.. Это потому,что скорпион с водолеем борятся за лидерство в доме.... и не хотят друг другу уступать.... они как два барана.... (если не хуже их) Скорпиона, как я знаю по мужу, бесят иногда водолейки, так как водолейки умеют задеть и подколоть своим болтливым языком, а скорпиону это не нравится ведь он один должен быть мастером язвить и делать больнее своими подколами...и он тогда начинает защищаться и максимально подкалывать и ранить свою водолейку....так они и живут, борясь с друг другом... когда скорпион с водолеем встречаются, это куда еще терпимее....поначалу в отношениях их манит друг к другу... и это необъяснить...со временем начинается борьба за первенство... но если встречаться редко.... то эти различия сглажываются.... сложно очень жить вместе...

Екатерина
#27

Водолейке(сужу по себе) сложно смириться с тем,что в семейной жизни (когда встречаетесь скорпион еще лапочка) скорпион жаден.... в первую очередь покупает сначала себе что-то... у него большое место в жизни занимает его бредовое хобби...в моем случае это компьютерные игры... Скорпион также может быть очень раздражен и агрессивен и очень ревнивый...по дому делать ничего не хочет, не практичен..а для водолейки это важно ... скрытен... Но все равно то люблю то ненавижу его.... Противоречивые чувства у водолейки к скорпиону со временем... если и будете жить вместе и продержитесь, Карина, то он вас никуда не отпустит, если захотите уйти...А уйти можно от него только изменяя,,, скорпионы за верность..... сами могут изменить..... но не все изменяют... если изменяют... то потом мучаются очень... Вам посоветую,Карина ему не писать.... Он сам вам напишет через какое-то время... им нужно отдыхать от отношений.... Мой скорпион тоже когда то меня бросал на полгода... Первое время я ему писала итд, а он игнорировал, не отвечал...потом я забила на него и так прошло полгода... через полгода сам позвонил как ни в чем не бывало... потом сознался мне что боролся сам с собой... что хотел проверить любит или нет.... Сказал что время дало понять ему что любит меня... Так что не пишите ему.... ему надо побыть в одиночестве... чтобы понять нужны вы ему или нет.... они любят эти противоречивые чувства....

Екатерина
#28

А насчет сексуальности обоих то могу сказать, что водолейка со скорпионом очень даже сексуальна... Только с ним она чувствует желание и ее постоянно притягивает ее сексульный скорпион.... Со временем секс между ними не такой уж и идеальный.... так как со временем скорпион не хочет так много секса как водолейка, ведь он ее заводит с полувзгляда... Скорпион очень редко выкладывается на 100% водолейке в сексе...и он очень нежный... а водолейки любт эксперементировать... а скорпион как-бы только на одной волне... Но когда он хочет очень ее тогда все у них идеально в сексе...

Екатерина
#29

Так что скорпиону не очень и нужен секс, особенно ему ненужен частый секс (со временем)

.... нужен не более как всем остальным среднестатистическим людям... ему нужна любовь.... ему нужны чувства, но очень искренние.... он может даже толком и не спать со свлей избранницей... как чувствовать ее душой и своими эмоциями...

Маша
#30

Я водолей. Не заметила в скорпах сверх.какой-то страстности, но вот желания командывать любой ценой - это да, пожалуйста. Очень бесятся, когда не догоняют. Тяжелые, обидчивые, ревнивые.

#31
Александр Властелин Козерожек

водолейки умные...но...вообще с другой планеты...постоянно в голове у них ненужнын мысли которые мешают им добиться успеха..постоянно думают о плохом...в итоге и начальники их труда не замечают...то есть их проблема в том что они слишком много думают о плохом..вместо того чтобы думать позитивно...и не нужно обзывать людей плохими...поэтому они к вам и тянутся...значит и вы не очень хороший человек и с нехорошими мыслями.

Водолейки постоянно думают о плохом??? Я, наоборот, всем мозги вправляю, что нельзя мыслить негативно... А вот Скорпион мой - тот ещё пессимист))

#32
Карина

мы ещё с его друзьями в хороших отношениях. тоже на отдыхе в Этом Египте познакомились они говорят что он меня любит и родителям я тоже нравлюсь. но блин разве когда любят могут так поступать? пропадать не звонить и иногда даже выводить меня на эмоции в другими девушками на фото обжиматься а потом всё это в социальные сети выставлять?

Карина, почитай ветку "Как завоевать сердце Скорпиона" - много полезного найдёшь

#33
Гость

Водолеи порхают как бабочки, это скорпиону трудно принять.

Вот что за бред??

#34
Гость

Водолей и скорпион - что-то из области ненаучной фантастики. Хоть гороскопы почитайте, если уж на таких ветках пишите. Водолей - самый ***. Не потянуть ему аппетиты скорпа. Да и когда Водолей считался уравновешенным, спокойным и разумным знаком?! Это что, Козерог что ли в миниатюре?!) За жизнь потрепаться - можно с Водолеем, а чтоб что-то серьезное у Скорпа с Водолеем - бред какой-то.

Это Вы бред какой-то пишите)) Я - Водолей, замужем за Скорпионом. Секса мне хочется чаще, чем ему, и я спокойная и уравновешенная. У нас идеальная пара))

Светлана
#35
Гость

Водолей и скорпион - что-то из области ненаучной фантастики. Хоть гороскопы почитайте, если уж на таких ветках пишите. Водолей - самый ***. Не потянуть ему аппетиты скорпа. Да и когда Водолей считался уравновешенным, спокойным и разумным знаком?! Это что, Козерог что ли в миниатюре?!) За жизнь потрепаться - можно с Водолеем, а чтоб что-то серьезное у Скорпа с Водолеем - бред какой-то.

Не правда Водолеи очень даже требовательны к сексу, Я сама встречаюсь с Скорпиончиком...трудно ничего не могу сказать, многое приходиться ему прощать. так же как и он мне.А секс вообще супер. как ссоримся жарко так и миримся))

Светлана
#36
Екатерина

А насчет сексуальности обоих то могу сказать, что водолейка со скорпионом очень даже сексуальна... Только с ним она чувствует желание и ее постоянно притягивает ее сексульный скорпион.... Со временем секс между ними не такой уж и идеальный.... так как со временем скорпион не хочет так много секса как водолейка, ведь он ее заводит с полувзгляда... Скорпион очень редко выкладывается на 100% водолейке в сексе...и он очень нежный... а водолейки любт эксперементировать... а скорпион как-бы только на одной волне... Но когда он хочет очень ее тогда все у них идеально в сексе...

Подписываюсь под каждым словом)))

Карина
#37
Екатерина

Водолейке(сужу по себе) сложно смириться с тем,что в семейной жизни (когда встречаетесь скорпион еще лапочка) скорпион жаден.... в первую очередь покупает сначала себе что-то... у него большое место в жизни занимает его бредовое хобби...в моем случае это компьютерные игры... Скорпион также может быть очень раздражен и агрессивен и очень ревнивый...по дому делать ничего не хочет, не практичен..а для водолейки это важно ... скрытен... Но все равно то люблю то ненавижу его.... Противоречивые чувства у водолейки к скорпиону со временем... если и будете жить вместе и продержитесь, Карина, то он вас никуда не отпустит, если захотите уйти...А уйти можно от него только изменяя,,, скорпионы за верность..... сами могут изменить..... но не все изменяют... если изменяют... то потом мучаются очень... Вам посоветую,Карина ему не писать.... Он сам вам напишет через какое-то время... им нужно отдыхать от отношений.... Мой скорпион тоже когда то меня бросал на полгода... Первое время я ему писала итд, а он игнорировал, не отвечал...потом я забила на него и так прошло полгода... через полгода сам позвонил как ни в чем не бывало... потом сознался мне что боролся сам с собой... что хотел проверить любит или нет.... Сказал что время дало понять ему что любит меня... Так что не пишите ему.... ему надо побыть в одиночестве... чтобы понять нужны вы ему или нет.... они любят эти противоречивые чувства....

Спасибо, последую вашему совету. у меня всё так, как вы описали

Карина
#38
Ацетилсалициловая

Карина, почитай ветку "Как завоевать сердце Скорпиона" - много полезного найдёшь

скиньте ссылку пжл, не могу найти

Карина
#39
Гость

10. Можно еще и как. Когда обижен очень и демонстрируешь как у меня все замечательно.

вот вот а мне нельзя. а то там будет такое....Третья мировая война начнётся. даже если целый год общаться не будем и вроде как и расстались но всё равно

Карина
#40
Гость

Водолей, у вас луна в скорпеоне?

неет луна в деве

Гость
#42

Водолеи слабый знак Зодиака! Неприспособленные и витают в обраках... Очень романтичны и легкомысленны... Иногда бывают умными и красивыми...

Карина
#43

я не считаю себя такой уж очень легкомысленной просто иногда хочется свободы расслабится. может это звучит не скромно, но красивой и умной себя считаю

que
#44
Гость

Водолеи порхают как бабочки, это скорпиону трудно принять.

не трудно. порхайте:)

Елена.
#45
Карина

ПОМОГИТЕ!!! У меня начинаются отношения со скорпионом. капец вообще. познакомились на отдыхе. Любовь с первого взгляда я бы сказала. первый день просто смотрели друг на друга. второй день он подошел познакомился очень боялся говорит что думал что отошью его. говорит первый раз такое. на следующий день разъехались он улетел в себе я тут осталась перед этим весь день вместе провели(5часов примерно) не могли наглядеться друг на друга. постоянно говорили, даже просто взглядом. какая то особая кармическая связь. сейчас уже 7 месяцев вместе типо. в разных городах живем. но я через 3месяца к нему еду там жить буду. Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

Прекрасно тебя понимаю. Сама уже 20 лет бузумно люблю типичного скорпиона, будучи в браке с другим. Тянет к нему как к магниту - просто башню сносит. Но ничего не могу с собой поделать. Мы много значим друг для друга до сих пор. Хотя инициатор расставания был именно он. Нужно очень любить и понимать скорпиона, и прощать - для того чтобы жить с ним. Но это того стоит. Твой скорпион сейчас только и ждет твоего звонка или письма, чтобы одержать победу. Ты ему все равно проиграешь - но поверь проиграть скорпиону это уже победа! А лекарства от болезни - любовь к скорпиону НЕТ!!!

Гость
#46

Скорпион никогда не примет Водолея изменщика, либо Водолей перевоспитается, либо Скорпион покинет его навсегда... Говорю, как Скорпион, перевоспитывающий Водолея... есть подруга Водолей, которая ушла с ребенком от мужа, дабы менять партнеров, ну не может она быть верной, надо ей гульнуть... Вообщем, Скорпион-женщина+ Водолей-мужчина --куда не шло (если Водолей перестанет гулять), а Скорпион-мужчина+Водолей-женщина (очень трудно).....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#47

Нет это кончено всё правильно, но я то верная не гуляю не изменяю он у меня один даже уже ни с кем из парней не общаюсь просто а то мало ли что...опять истерика у него будет, я дорожу его нервами. Но почему он пропадает иногда? не звонит ничего может так 2 недели месяц два а потом вернётся извинится и всё в таком роде. устала от этого жутко. всегда так переживая мало ли может он кого-то ещё нашёл и это всё конец...это подобно смерти.

скорп
#48

водолеи-девки дебильные, и самомнение завышенное ни на чем не обоснованное реально

#49

я скопион. у меня огромная антипатия к водолеям обоего пола. многих из них презираю. не советую вам быть вместе

Лена
#50
qwerty27

я скопион. у меня огромная антипатия к водолеям обоего пола. многих из них презираю. не советую вам быть вместе

Презирай, презирай, ты, видимо, не считаешь себя простачком, каковыми являются на твой жлобский взгляд, Водолеи. Вот таких скорпионов, примитивных ненадёжных жлобов тоже презираю. Ни на секунду не могут оторвать своё приземлённое свиное рыло от земли и взглянуть на небо хоть раз. Примитивные мутные жлобы, так ненавидящие людей, что способны годами таить злобу и не прощать. Таких много.