Гость
Статьи
Скорпион ➕ Водолей

Скорпион ➕ Водолей

Совместимы девушка Скорпион и мужчина Водолей?

Лама
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа.

Гость
#2
Гость

Неа.

Ну да щас

женщина скорпион
#3

Я тебя люблю 😻

мужчина водолей
#4
женщина скорпион

Я тебя люблю 😻

А я тебя больше 😍

женщина скорпион
#5
мужчина водолей


А я тебя больше 😍

Нет я тебя больше!!!😡

мужчина водолей
#6
женщина скорпион


А я тебя больше 😍

Нет я тебя больше!!!😡
Да иди ты...😎

женщина скорпион
#7
мужчина водолей


А я тебя больше 😍

Нет я тебя больше!!!😡
Да иди ты...😎[/qуоте]
Это ты иди 😮😤😤😤

🐷
#9

В нашем доме поселился замечательный сосед,
Ездит на Порше Кайене и подруги вроде нет

Ай наны, девки, налетаааай!

Гость
#10

Сейчас придет Циничный Котенок Гав и все тебе, Автор, разъяснит про Водолеев, много итересного расскажет, особенно, как она сожительствует с ненавистным и презренным Водолеем, живет за его счет, а здесь поливает грязью, как базарная Торговка! Такое вот создание... Жди...

Даздраперма
#11
🐷

Ай наны, девки, налетаааай!

ШТААААА ??????????????

Гость
#12

Сложно сказать. Водолей в принципе легко подстраивается.. Но его будут бесить скорпионьи выходки. Рано или поздно уйдет хлопнув дверью.

Гость
#13
Гость

Сложно сказать. Водолей в принципе легко подстраивается.. Но его будут бесить скорпионьи выходки. Рано или поздно уйдет хлопнув дверью.

вы водолейские выходки еще не знаете.....

Гость
#14

первый муж был скорпион то люблю, то ненавижу, то сама страсть, то холодный как ледяная глыба, приступы ревности были пастоянные правда от брака не бежал - женился, но тяжело с ним жить, придирался, характер тяжелый, развелись. через год после развода познакомилась с водолеем, с первого взгляда - мечта, просто сразил наповал, потом только поняла что они со всеми так себя ведут, это у них отточено до профессионализма - посадить на крючок и издеваться над жертвой, наблюдать и получать удовольствие, все жилы вытянул, 2 года жизни убила, даже до совместного житья дело не дошло, еле вылезла из этих отношений с огромной дырой в душе и потрепанной психикой
больше я не к тем не к другим на расстояния пушечного выстрела не подойду
такой у меня лично печальный опыт
начальник подраздиления нашего тоже скорпионша - мигера,все ее ненавидят, терплю потому что платят еще нормально но боюсь скоро не выдержу

Гость
#15
Гость

Сейчас придет Циничный Котенок Гав и все тебе, Автор, разъяснит про Водолеев, много итересного расскажет, особенно, как она сожительствует с ненавистным и презренным Водолеем, живет за его счет, а здесь поливает грязью, как базарная Торговка! Такое вот создание... Жди...

ГАП не скорпион,успокойтесь

Гость
#16
Гость

ГАП не скорпион,успокойтесь

Она не Скорпион, но большой знаток, можно сказать Профессор, по Водолеям, за счет одного из которых она живет, но тут его и всех Водолеев полощет, почем зря... "Специалист", так сказать... :)

Гость
#17
Гость

Она не Скорпион, но большой знаток, можно сказать Профессор, по Водолеям, за счет одного из которых она живет, но тут его и всех Водолеев полощет, почем зря... "Специалист", так сказать... :)

Зря?Все знакомые мне Водолеи подходят под ее описание.Эгоисты и пофигисты.

Нателла
#18

Скорпы за*бут Водолеев. В прямом смысле кровь пьют, "сжирают" людей изнутри.

мужчина водолей
#19
Нателла

Скорпы за*бут Водолеев. В прямом смысле кровь пьют, "сжирают" людей изнутри.

Я ей всеку

котенок по имени ГАП
#20

Привет, дорогой автор!
Ну обо мне вы уже слышали - я та коварная стерва без чести и совести, что оседлала несчастного Водолея, живу за его счет и кого-то чем-то поливаю, а он еще и счастлив! Несчастны только тутошние комментаторы!

Ответ на вопрос - совместимость оценивается также по Луне, Венере и Марсу.
Я Рак, но у меня практически все знаки, отвечающие за эмоции, брак и эротику - в воздушных знаках. А синтетический у меня - Скорпион.
А у моего Водолея вся любовь - в водных, в том числе в Скорпионе.
Поэтому при абсолютной вроде как несовместимости по солнцу мы ладим отлично.

котенок по имени ГАП
#21
мужчина водолей

Я ей всеку

скорпионы такое только любят.
Ты ее игнорируй - она обоSрется от злости.

котенок по имени ГАП
#22
Гость

первый муж был скорпион то люблю, то ненавижу, то сама страсть, то холодный как ледяная глыба, приступы ревности были пастоянные правда от брака не бежал - женился, но тяжело с ним жить, придирался, характер тяжелый, развелись. через год после развода познакомилась с водолеем, с первого взгляда - мечта, просто сразил наповал, потом только поняла что они со всеми так себя ведут, это у них отточено до профессионализма - посадить на крючок и издеваться над жертвой, наблюдать и получать удовольствие, все жилы вытянул, 2 года жизни убила, даже до совместного житья дело не дошло, еле вылезла из этих отношений с огромной дырой в душе и потрепанной психикойбольше я не к тем не к другим на расстояния пушечного выстрела не подойдутакой у меня лично печальный опыт начальник подраздиления нашего тоже скорпионша - мигера,все ее ненавидят, терплю потому что платят еще нормально но боюсь скоро не выдержу

у меня тоже первый муж был скорп (граждане, это пястец!!), сейчас водолей - все отлично.
Спонсирует, ревнует, готовит мне, тр_хает, сейчас в командировке - звонил спрашивал размеры одежды актуальные, решил мне одежды накупить ))
Еще у Водолеев есть плюс - они красивые почти все. Худые и воздушные.

Гость
#23

Убийственный союз! нет и еще раз Нет!

котенок по имени ГАП
#24
Гость

Убийственный союз! нет и еще раз Нет!

а какой прогноз у него, коллега?
Мне кажется, Скорпион изойдет на г_но, что не может подчинить себе Водолея, а Водолей... да пофигу все Водолею, это ж Питер Пен вечный ))

Гость
#25
Гость

Она не Скорпион, но большой знаток, можно сказать Профессор, по Водолеям, за счет одного из которых она живет, но тут его и всех Водолеев полощет, почем зря... "Специалист", так сказать... :)

это он на ней не женится никак? она в каждой теме где гадают спрашивает когда уже наконец замуж выйдет

Fish
#26
котенок по имени ГАП

а какой прогноз у него, коллега?Мне кажется, Скорпион изойдет на г_но, что не может подчинить себе Водолея, а Водолей... да пофигу все Водолею, это ж Питер Пен вечный ))

Как "приручить" этих Питер Пенов? Или это невозможно? Как можно с ними сблизиться и направить в нужное русло, если они делают все наоборот? Или рыбы не сочетаются с воздушными водолеями?

Гость
#27

Отвратительное сочетание...я водолей и у меня много планет в водных знаках,но водных мужчин не переношу. Бывший был рак-выгнала нафиг и не жалею. Ни рыбы,ни скорпионы-никогда не привлекали...ЗАНУДЫ!!!!!

Гость
#28
Fish

Как "приручить" этих Питер Пенов? Или это невозможно? Как можно с ними сблизиться и направить в нужное русло, если они делают все наоборот? Или рыбы не сочетаются с воздушными водолеями?

Никак. Оставте свое-"приучить" при себе. Только партнерские отношения основанные на дружбе имеют шанс на успех. С "приучить"-это вам к водным товарищам.

Очень важен возраст-если он молод,шансов на что-то стабильное очень мало, в основном у нас у все в башке лет до 30 ветер.(я женщина)

Гость
#29
Гость

Никак. Оставте свое-"приучить" при себе. Только партнерские отношения основанные на дружбе имеют шанс на успех. С "приучить"-это вам к водным товарищам.Очень важен возраст-если он молод,шансов на что-то стабильное очень мало, в основном у нас у все в башке лет до 30 ветер.(я женщина)

Это не только у воздушных. Я Рак и у меня в башке и сейчас ветер,а мне 30 уже.

Fish
#30
Гость

Это не только у воздушных. Я Рак и у меня в башке и сейчас ветер,а мне 30 уже.

И у меня ветер. Приучивать никого не хочу, партнерские отношения мне подходят.
Рыб-мужчин тоже не воспринимаю, это женский знак

Гость
#31
Гость

это он на ней не женится никак? она в каждой теме где гадают спрашивает когда уже наконец замуж выйдет

Да нет, она за него и не хочет Взамуж выходить после Скорпиона. Так, немного помурыжит его, подоит, а потом и бросит! А здесь обольет грязью и его и других Водолеев! Вот такая странная мадам - Циничный Котенок Гав, Гав!

Гость
#32
Гость

Да нет, она за него и не хочет Взамуж выходить после Скорпиона. Так, немного помурыжит его, подоит, а потом и бросит! А здесь обольет грязью и его и других Водолеев! Вот такая странная мадам - Циничный Котенок Гав, Гав!

не хочет или не может взамуж за него, оттого и бесится здесь на форуме
водолейчик не поддается )))

Гость
#33
Гость

Никак. Оставте свое-"приучить" при себе. Только партнерские отношения основанные на дружбе имеют шанс на успех. С "приучить"-это вам к водным товарищам.Очень важен возраст-если он молод,шансов на что-то стабильное очень мало, в основном у нас у все в башке лет до 30 ветер.(я женщина)

Там видимо и после 40 видимо. Моему 48, никаких шансов, правда я не скорпион, а стрелец, но водолеи

Гость
#34
Гость

Там видимо и после 40 видимо. Моему 48, никаких шансов, правда я не скорпион, а стрелец, но водолеи

- Там видимо и после 40 ветер -

котенок по имени ГАП
#35
Fish

Как "приручить" этих Питер Пенов? Или это невозможно? Как можно с ними сблизиться и направить в нужное русло, если они делают все наоборот? Или рыбы не сочетаются с воздушными водолеями?

приручить как и всех - дать ему то, что он хочет.
Если человек ничего не хочет и ему все пофигу - его просто никак не приручить.

котенок по имени ГАП
#36
Гость

Это не только у воздушных. Я Рак и у меня в башке и сейчас ветер,а мне 30 уже.

у раков всю жизнь в башке даже не ветер, а какое-то цветное тягучее масло с блестками, как в детских брелках раньше было.
В какую сторону оно польется, туда и настроение и ход мыслей. Но всегда есть некоторая сентиментально-мечтательная тормознутость и самопрогружение. Я Рак.

котенок по имени ГАП
#37
Гость

Там видимо и после 40 видимо. Моему 48, никаких шансов, правда я не скорпион, а стрелец, но водолеи

что вы называете "приручением"?
Полностью человек вам не может принадлежать и не должен.

Нафаня
#38

Мужчины Водолеи - редкостные засранцы )

Гость
#39
котенок по имени ГАП

у раков всю жизнь в башке даже не ветер, а какое-то цветное тягучее масло с блестками, как в детских брелках раньше было.В какую сторону оно польется, туда и настроение и ход мыслей. Но всегда есть некоторая сентиментально-мечтательная тормознутость и самопрогружение. Я Рак.

Да,описание похоже.Особенно про самопогружение.Но у меня луна и венера в близнецах,думаю что это прибавляет ветренности.

Гость
#40

Фальшивка очередная. Написала сотрудница, высосала из пальца, по шаблону очередную ветку, типа работа сделана. Бесдарная.

Гость
#41
Нателла

Скорпы за*бут Водолеев. В прямом смысле кровь пьют, "сжирают" людей изнутри.

да кому вы нужны?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
котенок по имени ГАП

скорпионы такое только любят. Ты ее игнорируй - она обоSрется от злости.

чудище

Следующая тема