Гость
Статьи
скорпион-водолей что …

скорпион-водолей что делааать?! не хватает слез..

я скорпион он водолей
мне очень нужен совет.так не приятно и больно на душе
но чтобы понять все расскажу предысторию..
когда я маленькои была (15-16 лет) собирала фото симпатичных мальчиков..просто из журналов и т.д. и там был он (на 8 лет он старше меня)..и вот через 5 лет мы случаино познакомились на улице..потом были разговоры до 5 утра по телефону,он хотел встретиться , но мне было так страшно даже не понимаю почему..но все таки он уломал меня..приехал за мнои..всю ночь мы гуляли по москве,держались за руки,целовались,он обнимал так, что мурашки по телу бежали(и именно в ту ночь я поняла что для меня это любовь с первого взгляда..хотя может и со второго))..утром мы поехали к моим друзьям и заснули вместе (ничего не было)) ..проснувшись мне стало плохо и он ,я того не просив , сходил в аптеку..вечером надо было ехать домои но так не хотелось..проводил..посадил на машину..сладко сладко поцеловал..и всё..уже как 4 дня и не пишет и не звонит..я написалла разок..а он даже не ответил..сижу в слезах а ведь гордость не позволяет больше писать..
что мне делать..что..первый раз столкнулась с водолеем..читала что скорпионы и водолеи не совместимы но мы даже не ругались..все было так замечательно..было..
спасибо заранее если кто поможет советом

-аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает несовместимых знаков

Mary
#2

Он напишет, я вас уверяю.

У меня было похожее с моим водолеем. Было обалденное свидание.Не связывались друг с другом 2 дня. Я написала что скучаю, он был восторге, оказывается стеснялся первый написать.

Зая
#3

Даже удивительно, что Водолей так задел Скорпиониху. Не вздумай жить с ним- не теряй голову из-за воздуха.

Гость
#4

Не плачь из-за него. Потом будешь рада, что он тебя оставил. Водолеи малотемпераментны для Скорпионов.

Pink Poison
#5

Моя первая любовь тоже был водолеем, высокий, светловолосый, светлоглазый, умный, много умеет говорить по существу и не оч. Кстати был старше меня на 7 лет. Потом я поняла, что он не воспринимал меня всерьез, считал, что он вот такой вумный, а я так, маленькая девочка. Плюс еще мои эмоции, не выдержал, я думаю. Как-то поссорились крепко и пропал, ну и фиг с ним. На нем свет клином не сошелся, встретился потом мне еще один водолей. Я думаю, они боятся ответственности и серьезных отношений.

В поисках истины
#6

ну да,водолеи и скорпионы считаются самыми жестокими знаками из всего зодиака!только жестокость у тех и других проявляется по разному.Жестокость скорпиона проявляется в мести,причем очень изощренной и лишенной всяких человеческих принципов, у водолеев же жестокость проявляется в абсолютном игнорировании, в пофигизме к человеку, который неделю назад был самым близким и родным. Поэтому, когда эти двое сходятся, то возможно лишь два финала-либо вражда, длящаяся сколько угодно долго, либо игра...иногда наступает период сближения,кажется,что эти двое самые родные души,но увы..это я так,общую характеристику взаимоотношений дала на основе своих личных наблюдений.У меня почти такая же ситуации, правда я водолей, а он скорпион...ненавижу его до потери пульса,но в то же время, не могу поставить жирную точку в отношениях, эти отношения на грани затягивают,так что автор,будьте осторожнее,много жестокости и вражды вас ожидает..но возможно,что игра стоит свеч!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1234
#7

автор, я так считаю, скорее всего он вас в игнор...козел конченный, ну бли..сама то же так делала и много раз (водолей), главное не замарачивайтесь, встретите его и сделайте вид чот он для вас никто а существо бесполое, друг и все...плевать, больно, нет, сыграйте! он в ауте побудет и потом сам прибежит! а если спросит "мол, как ты ко мне относилась" да "не переживала?" поведите себя достойно, скажите мол "да, с тобой хорошо было, но знаешь, не цепляет, а друг ты хороший...мне нарвятся мужчины умеющие стоять на ногах и добивающиеся своих женщин" самолюбие его заденет 100% а потом главное игра, лично по мне, мне нравятся скорпионы, люди замечательные))) а в парнях нравится когда они вроде и подпускают но в тоже время и нет, и смотрят вызывающе сексуально, может и на них такое действует?)) главное что нас привлекает, это разум, покажите что вы очень разносторонняя, у ас много друзей, подруг, увлечений, скажите что с тарзанки прыгали и опишите это, он с ума сойдет! я вас просто уверяю!))