Гость
Статьи
Прошу таро расклад

Прошу таро расклад

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Знаю, что на этом сайте есть действительно талантливые люди. Прошу у вас помощи, если не сложно. Посмотрите на ваших картах следующую ситуацию.
Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. У этого мужчины есть друг Дмитрий 35 лет, овен. Честно говоря, я бы хотела общаться-встречаться с Дмитрием 35 лет, но тут видимо мужская солидарность, не делает он пока шагов. Возможно ли будущее с Дмитрием 35 лет? И зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

Очень прошу помощи. ОС гарантирую. Всех с наступающим новым годом!!!✨️ #таро

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#3
Автор

Данные я все указала. Фотографии приложить не могу. На это есть причины, простите. Спасибо, что откликнулись.

Оплата по Вашим возможностям

Автор
#4
Kitten Dream

Оплата по Вашим возможностям

Спасибо ✨️

Автор
#5
Kitten Dream

Оплата по Вашим возможностям

Спасибо за Ваш отклик💫

#6

Оба Дмитрия не подходят вам. Дмитрий-45 лет у него на сердце другая женщина он по настоящему ее любит и страдает и не может отпустить ситуацию хотя та женщина счастлива с другим уже. От вас нужно просто отвлечься потому что тоскливо ему сейчас совсем. От тоски на стенку лезет бедолага вот и хочет общаться хоть с вами хоть с кем. А Дмитрий 35 нерешительный ни рыба ни мясо и дело не в мужской солидарности а просто такой человек. Сам не знает чего хочет от жизни и от людей. Тоже вам неподходящий.

Автор
#7
Донка

Оба Дмитрия не подходят вам. Дмитрий-45 лет у него на сердце другая женщина он по настоящему ее любит и страдает и не может отпустить ситуацию хотя та женщина счастлива с другим уже. От вас нужно просто отвлечься потому что тоскливо ему сейчас совсем. От тоски на стенку лезет бедолага вот и хочет общаться хоть с вами хоть с кем. А Дмитрий 35 нерешительный ни рыба ни мясо и дело не в мужской солидарности а просто такой человек. Сам не знает чего хочет от жизни и от людей. Тоже вам неподходящий.

Спасибо огромное, очень интересно. Ну да, тот которому 45 и правда всё время в мыслях. А за того которому 35 ничего не могу сказать. Он мне внешне симпатичен, ну и ещё некоторыми качествами.

#8
Автор

Спасибо огромное, очень интересно. Ну да, тот которому 45 и правда всё время в мыслях. А за того которому 35 ничего не могу сказать. Он мне внешне симпатичен, ну и ещё некоторыми качествами.

Тот Дмитрий который 35 сам по себе человек хороший. Добрый такой вот идет от него свет. Но он по жизни не будет проявлять инициативу ни в чем ему главное чтобы кто то делал первый шаг или решал за двоих или решения принимал серьёзные. Если вас это не смущает то можете сами проявить инициативу. С ним только так работает с напором. Вы ему нравитесь но больше даже не внешне а как личность но сам он ни ни.

Гость
#9
Автор

Спасибо огромное, очень интересно. Ну да, тот которому 45 и правда всё время в мыслях. А за того которому 35 ничего не могу сказать. Он мне внешне симпатичен, ну и ещё некоторыми качествами.

Автор, вы перечитайте свой пост и ответ ее ... Она же отвечает прям из вашего же вопроса. Только другими словами. По первого вы же сами написали прошлое не отпускает. А второй что не решиться.

Автор
#10
Гость

Автор, вы перечитайте свой пост и ответ ее ... Она же отвечает прям из вашего же вопроса. Только другими словами. По первого вы же сами написали прошлое не отпускает. А второй что не решиться.

Да я знаю, что написанное и так знаю. Не стала писать, что прошлое Дмитрия постарше не с безответной любовью связано. Всё-таки надеюсь, что ещё кто-то и что-то напишет. Да и про второго Дмитрия не могу сказать, что он не знает чего от жизни хочет.

Автор
#11
Донка

Тот Дмитрий который 35 сам по себе человек хороший. Добрый такой вот идет от него свет. Но он по жизни не будет проявлять инициативу ни в чем ему главное чтобы кто то делал первый шаг или решал за двоих или решения принимал серьёзные. Если вас это не смущает то можете сами проявить инициативу. С ним только так работает с напором. Вы ему нравитесь но больше даже не внешне а как личность но сам он ни ни.

Я проявила инициативу, пока нет результата.

Автор
#12
Донка

Тот Дмитрий который 35 сам по себе человек хороший. Добрый такой вот идет от него свет. Но он по жизни не будет проявлять инициативу ни в чем ему главное чтобы кто то делал первый шаг или решал за двоих или решения принимал серьёзные. Если вас это не смущает то можете сами проявить инициативу. С ним только так работает с напором. Вы ему нравитесь но больше даже не внешне а как личность но сам он ни ни.

Кстати, вот это для меня новая информация.

Автор
#14
ИНКВИЗИЦИЯ

Это Е Б А НАЯ ДОНКА АФЕРИСТКА ОНА НЕ *** НЕ ГАДАЕТ ,А ТУПО РАЗВОДИТ!!!!У НЕЕ НЕСКОЛЬКО ПРОЫЕЛЕЙ И ЛЮДМИЛА В ТОМ ЧИСЛЕ ,НЕУДАЧНИЦА ГРЕБАНАЯ СОСТАВЛЯЕТ САМА ТЕМЫ ЧЕРЕЗ ЧАС ТОЧНО ОТВЕЧАЕТ СЕБЕ ЖЕ И С ДРУГОЙ ТЕМЫ ВОПРОСА ПИШЕТ ,ЧТО ВСЕ ТОЧНО ,ЧТОБЫ ВСЕ ЧИТАЛИ И ВЕЛИСЬ КАКАЯ ОНА ОХРЕНЕННАЯ ЛЫМАРША

Я читала в соседних ветках ваши комментарии на её счет.

Гость
#16
ИНКВИЗИЦИЯ

Я за нее пишу лишь второй раз значит еще где то отметилась .Читали и тем не менее ведетесь?

Она вас обманула, или с чего вы взяли что мошенница?

Автор
#19
ИНКВИЗИЦИЯ

Я за нее пишу лишь второй раз значит еще где то отметилась .Читали и тем не менее ведетесь?

Меня она не обманула, ну только если она не гадала и как-то интерпритировала мою информацию. Ну да это нам не известно, наговаривать не будем. А так денег я ей не платила, рекламу не делала.

Виола
#24
ИНКВИЗИЦИЯ

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5978942/ А теперь смотрите на минуточку ,как бы здесь и модераторы не были замешаны ,20 коментарий был написан Виолой со ссылки сверху и удален как и мои коментарии выше о махинациях Донки ,Виола только что спрашивала именно у Донки какие у нее там взаимоотношения ,если вы по ссылке перейдете то увидете ,что тема ьак же была созданна как и ранее у донки и я там написала комент ,о ней и тут же эта виола в защиту донки но по факту это она после обвинений Донки задает ей этот вопрос не раньше ,а именно сейчас понимает, что может спалиться и удаляет посмотрите 20 вопросов ,а стало 19 !!!Вы понимаете насколько они тонко пытаються работать и задуривать голову !!!!

Я не донка
Увидела что тут пишут что она мошенница и попросила модераторов удалить мой вопрос заданный ей
Когда вы написали на мою ветку я вообще не поняла о ком вы, потому что раннее я не слышала о ней ничего, что она тут мошенница или кто и тд

Автор
#25
ИНКВИЗИЦИЯ

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5978942/ А теперь смотрите на минуточку ,как бы здесь и модераторы не были замешаны ,20 коментарий был написан Виолой со ссылки сверху и удален как и мои коментарии выше о махинациях Донки ,Виола только что спрашивала именно у Донки какие у нее там взаимоотношения ,если вы по ссылке перейдете то увидете ,что тема ьак же была созданна как и ранее у донки и я там написала комент ,о ней и тут же эта виола в защиту донки но по факту это она после обвинений Донки задает ей этот вопрос не раньше ,а именно сейчас понимает, что может спалиться и удаляет посмотрите 20 вопросов ,а стало 19 !!!Вы понимаете насколько они тонко пытаються работать и задуривать голову !!!!

Вот я честно не понимаю. Зачем Вы устраиваете разборки возле моего вопроса. Я Вас услышала, другие тоже.

#27
Виола

Я не донка
Увидела что тут пишут что она мошенница и попросила модераторов удалить мой вопрос заданный ей
Когда вы написали на мою ветку я вообще не поняла о ком вы, потому что раннее я не слышала о ней ничего, что она тут мошенница или кто и тд

Не обращайте внимания, это бывшая машка "кладбищенский маг" бесится, ей поломали здесь малину обманывать девчонок, у каждой первой находя негатив) Машка была со странностями, паранойя, что все на форуме одно лицо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

А Донка - специалист отличный.