Гость
Статьи
мужчины Весы ведущие …

мужчины Весы ведущие или ведомые?

как считаете?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведомые

#2

Ведущие или ведомые не зависит от ЗЗ.

Мерцающая
#3

Им Венера покровительствует-много женской энергии.Брат Весы..с сильными девушками всегда был ведомый,ленивый.Женился на "принцесске" Рыбе и как-то резко зарабатывать начал, мужика включил, но гуляет от нее по-страшному.

#4

Я тоже думаю что ведомый. Спасибо за ответы

#5
Алиса

Ведущие или ведомые не зависит от ЗЗ.

от чего по-вашему зависит?

#6
Мерцающая

Им Венера покровительствует-много женской энергии.Брат Весы..с сильными девушками всегда был ведомый,ленивый.Женился на "принцесске" Рыбе и как-то резко зарабатывать начал, мужика включил, но гуляет от нее по-страшному.

Моя соседка рыбка муж весы, рыбка у них локомотив из мужа веревки вьет

Amanda
#7

Я считаю что ведомые

#8
Женщина мечта

от чего по-вашему зависит?

От психотипа человека.

И постоянно здесь говорим, по Солнечному знаку судить о людях очень и очень не правильно. Надо смотреть всю карту, а не выдергивать малюсенький кусочек.

Если исходить от Вашего вопроса, ну я по Солнцу Весы - я лидер. Многих кого знаю, опять же. Вообще энергии Весов это не о мягкости так то. И человек у кого сильно выражены Весы в натальной карте вряд ли будет ведомым.

Мерцающая
#9
Женщина мечта

Моя соседка рыбка муж весы, рыбка у них локомотив из мужа веревки вьет

У брата тоже так), но его загулы начались именно с ней,до -был "диванная улитка"

#10
Мерцающая

У брата тоже так), но его загулы начались именно с ней,до -был "диванная улитка"

Интересно 🙂 а у моих рыбка долго делала его со своей мамой. Мамсик был

#11
Алиса

От психотипа человека.

И постоянно здесь говорим, по Солнечному знаку судить о людях очень и очень не правильно. Надо смотреть всю карту, а не выдергивать малюсенький кусочек.

Если исходить от Вашего вопроса, ну я по Солнцу Весы - я лидер. Многих кого знаю, опять же. Вообще энергии Весов это не о мягкости так то. И человек у кого сильно выражены Весы в натальной карте вряд ли будет ведомым.

Ух ты ж) интересная тема. по своему опыту вижу что весы очень тянутся к людям у кого высокий показатель огненной стихии (примерно от 7 и выше). и Весов же солнце падающее

#12
Алиса

От психотипа человека.

И постоянно здесь говорим, по Солнечному знаку судить о людях очень и очень не правильно. Надо смотреть всю карту, а не выдергивать малюсенький кусочек.

Если исходить от Вашего вопроса, ну я по Солнцу Весы - я лидер. Многих кого знаю, опять же. Вообще энергии Весов это не о мягкости так то. И человек у кого сильно выражены Весы в натальной карте вряд ли будет ведомым.

*пораженное солнце

Amanda
#13
Алиса

От психотипа человека.

И постоянно здесь говорим, по Солнечному знаку судить о людях очень и очень не правильно. Надо смотреть всю карту, а не выдергивать малюсенький кусочек.

Если исходить от Вашего вопроса, ну я по Солнцу Весы - я лидер. Многих кого знаю, опять же. Вообще энергии Весов это не о мягкости так то. И человек у кого сильно выражены Весы в натальной карте вряд ли будет ведомым.

Воздушные энергии достаточно мягкие

#14
Женщина мечта

Ух ты ж) интересная тема. по своему опыту вижу что весы очень тянутся к людям у кого высокий показатель огненной стихии (примерно от 7 и выше). и Весов же солнце падающее

Опять же надо карту смотреть. Может у человека остальные все планеты в огненных знаках😊 И у самого огонь зашкаливает.
Опять же аспекты Солнца, взаимные рецепции и т.д.

ЗВЕЗДА
#15

Вообще Солнце в знаке - капля в море:)
Есть один ВиС с дохренище Планет в Скорпионе ...Там такой ведущий-манипулирующий, часто своё получающий - фиг вообще подумаешь, что он по Солнцу Весы)

#16

я в весах сильно в дебри не лазила но весы, которых я знаю все угадываются и читаются. основные черты. Даже не представляю что может сильно поменять, предположу Луна в Овне.
А вообще ради любопытства хотелось бы увидеть Весы с сильным огнем, в инете много рекомендательных статеек как прокачать огонь

#17
Amanda

Воздушные энергии достаточно мягкие

Принцип Весов - уравновешивание. А это не всегда мягенько)))
Я уже писала раньше, это может быть схоже с проявлением Сатурна.
Жили жили в застое и комфорте - дисбаланс. Надо трешачка подкинуть и уравновесить.
Если наоборот войны, ссоры - то в другую сторону.
Это холодная нейтральность.

Если говорить о человеках, а не о глобальном, то при сильно выраженных Весах может быть ощущение, что он разный (поэтому многие считают, мол неопределившийся).

Меня например одни называют миротворцем, а другие могут думать, что я вечно хаос и срачи создаю😊 Хотя у меня то как раз все ровно)))

#18

Не знаю какая ведомость) лично же не общались) но верю на слово

#19
ЗВЕЗДА

Вообще Солнце в знаке - капля в море:)
Есть один ВиС с дохренище Планет в Скорпионе ...Там такой ведущий-манипулирующий, часто своё получающий - фиг вообще подумаешь, что он по Солнцу Весы)

скорпионище подавило его солнечный знак

#20
Алиса

Принцип Весов - уравновешивание. А это не всегда мягенько)))
Я уже писала раньше, это может быть схоже с проявлением Сатурна.
Жили жили в застое и комфорте - дисбаланс. Надо трешачка подкинуть и уравновесить.
Если наоборот войны, ссоры - то в другую сторону.
Это холодная нейтральность.

Если говорить о человеках, а не о глобальном, то при сильно выраженных Весах может быть ощущение, что он разный (поэтому многие считают, мол неопределившийся).

Меня например одни называют миротворцем, а другие могут думать, что я вечно хаос и срачи создаю😊 Хотя у меня то как раз все ровно)))

Расскажите вас лично к каким знакам или аспектам больше тянет? Если не секрет

#21
Женщина мечта

я в весах сильно в дебри не лазила но весы, которых я знаю все угадываются и читаются. основные черты. Даже не представляю что может сильно поменять, предположу Луна в Овне.
А вообще ради любопытства хотелось бы увидеть Весы с сильным огнем, в инете много рекомендательных статеек как прокачать огонь

Ну классно что Вы можете угадывать основные черты Весов.
Потому что я, занимаясь астрологией практически с детства, долго вообще Весы не понимала. Для меня это был самый непонятный знак.
Потому что по описаниям часто можно вообще не те выводы сделать.
И являясь обладательницей Солнца в Весах, считала что вообще оно у меня не проявлено и мол больше "работают" другие показатели.

#23
Алиса

Ну классно что Вы можете угадывать основные черты Весов.
Потому что я, занимаясь астрологией практически с детства, долго вообще Весы не понимала. Для меня это был самый непонятный знак.
Потому что по описаниям часто можно вообще не те выводы сделать.
И являясь обладательницей Солнца в Весах, считала что вообще оно у меня не проявлено и мол больше "работают" другие показатели.

Очень сложный знак. Очень мнительный. Может оскорбиться от слова взгляда, накрутить себе. Поэтому отношусь деликатно)

#24
Женщина мечта

Расскажите вас лично к каким знакам или аспектам больше тянет? Если не секрет

Меня не тянет к знакам))) Я не воспринимаю людей по Солнечному знаку и не обращаю на это внимания ВООБЩЕ.
Мне из карт всегда запоминаются другие вещи и чаще они больше фонят.

К кому тянет, если Вы про отношения МЖ зависит от собственных травм.
Если плясать от карты, то это тоже явно не по Солнцу происходит, совсем другие показатели надо смотреть.
Да и "тянет" оно разное может быть.

#25
Алиса

Вот я раньше так же по себе думала, что это Скорпион рулит.

Еще раз говорю, посмотрите карту Путина. Интересно)))

Посмотрю Путина. хотя на 100% датам рождения публичных людей я бы не доверяла. подрисовать могут, не исключено

#26
Женщина мечта

Очень сложный знак. Очень мнительный. Может оскорбиться от слова взгляда, накрутить себе. Поэтому отношусь деликатно)

Мнительность, оскорбиться, накрутить - это что-то водное..
Не подтягивайте к Солнцу в Весах. Смотрите глубже.

#27
Алиса

Меня не тянет к знакам))) Я не воспринимаю людей по Солнечному знаку и не обращаю на это внимания ВООБЩЕ.
Мне из карт всегда запоминаются другие вещи и чаще они больше фонят.

К кому тянет, если Вы про отношения МЖ зависит от собственных травм.
Если плясать от карты, то это тоже явно не по Солнцу происходит, совсем другие показатели надо смотреть.
Да и "тянет" оно разное может быть.

Понятно) развернутый ответ. это и правда, тема не пятиминутная

Гость
#28

Мне кажется весы ведомые в том случае когда они понимают, что они ведомые и как бы играют в ваши игры. Но как тут писала Алиса прям четко, что у них не забалуешь, они будут гнуть свою линию по хлеще всех остальных, а иногда и вы даже не узнаетеиоб этом. Они могут быть и мягкими и взрывными и дипломатичными, но уравновешивание будет читаться всегда, это как их факел по жизни. Мне нравятся мужчины весы, точнее один очень запал, я конечно не во вкусе видимо, ну уже смирилась. И друзей много, что их объединяет, они могут Казаться мягкими, дипломатичными, истеричными как где то писали. Но когда вам кажется, что вы ими управляете, то вам кажется, они просто идут по вашему сценарию. Ну для семьи этот знак хорош кстати, они будут делать все для сохранения семьи, но если уходят, значит есть четкие основания.

#29
Алиса

Мнительность, оскорбиться, накрутить - это что-то водное..
Не подтягивайте к Солнцу в Весах. Смотрите глубже.

А я и не подтягиваю. сужу по моим трем знакомым - 1 ж и 2 м весам

#30
Гость

Мне кажется весы ведомые в том случае когда они понимают, что они ведомые и как бы играют в ваши игры. Но как тут писала Алиса прям четко, что у них не забалуешь, они будут гнуть свою линию по хлеще всех остальных, а иногда и вы даже не узнаетеиоб этом. Они могут быть и мягкими и взрывными и дипломатичными, но уравновешивание будет читаться всегда, это как их факел по жизни. Мне нравятся мужчины весы, точнее один очень запал, я конечно не во вкусе видимо, ну уже смирилась. И друзей много, что их объединяет, они могут Казаться мягкими, дипломатичными, истеричными как где то писали. Но когда вам кажется, что вы ими управляете, то вам кажется, они просто идут по вашему сценарию. Ну для семьи этот знак хорош кстати, они будут делать все для сохранения семьи, но если уходят, значит есть четкие основания.

Спасибо вам за комментарий. в проницательности весам не откажешь точно

#31
Женщина мечта

А я и не подтягиваю. сужу по моим трем знакомым - 1 ж и 2 м весам

Так посмотрите их карты.
Я про подтягиванием имела ввиду что: многие люди создают себе в голове определенный образ знака по паре каких-то знакомых (при этом не разбирая наталку) и потом это "натягивают" уже на всех остальных. Это автоматически происходит.
А дело скорее всего вообще не в Знаке, а что человек "притягивает" людей определенного типа.

#32
Алиса

Так посмотрите их карты.
Я про подтягиванием имела ввиду что: многие люди создают себе в голове определенный образ знака по паре каких-то знакомых (при этом не разбирая наталку) и потом это "натягивают" уже на всех остальных. Это автоматически происходит.
А дело скорее всего вообще не в Знаке, а что человек "притягивает" людей определенного типа.

не не) Я не подтягиваю а сопоставляю постфактум.

#33
Женщина мечта

Понятно) развернутый ответ. это и правда, тема не пятиминутная

Ну у меня правда запоминаются другие вещи, для меня более значимые.
Например у человека луна, марс, венера в овне, венера в оппозиции к сатурну. Я запомню именно это, а где солнце вообще не вспомню.
Если в знаке помимо Солнца еще есть планеты, какая-то интересная конфигурация и человек реально проявляет качества этого знака - я обращаю на Солнце внимание.
По тому же Путину я помню его Лилит, в соединении с узлом и Плутоном - мне это интересно.

Представьте сколько человек живет на планете, если их всех разделить на 12 групп и считать, что каждая их групп ведет себя одинаково, да это безумие)))
Здесь или через психологию типировать и понимать людей или глубоко изучать астрологию. А по ЗЗ это бред. В каждом из нас есть все ЗЗ.

#34
Женщина мечта

не не) Я не подтягиваю а сопоставляю постфактум.

Так разберите, что конкретно у них схожего. Посмотрите это в картах.

#35
Алиса

Ну у меня правда запоминаются другие вещи, для меня более значимые.
Например у человека луна, марс, венера в овне, венера в оппозиции к сатурну. Я запомню именно это, а где солнце вообще не вспомню.
Если в знаке помимо Солнца еще есть планеты, какая-то интересная конфигурация и человек реально проявляет качества этого знака - я обращаю на Солнце внимание.
По тому же Путину я помню его Лилит, в соединении с узлом и Плутоном - мне это интересно.

Представьте сколько человек живет на планете, если их всех разделить на 12 групп и считать, что каждая их групп ведет себя одинаково, да это безумие)))
Здесь или через психологию типировать и понимать людей или глубоко изучать астрологию. А по ЗЗ это бред. В каждом из нас есть все ЗЗ.

Понимаю) личные планеты в овне с легкостью забьют солнечный знак. негативно аспектированная венера тоже знаю что это.

#36

А если переложить на психологию, то у этого человека из примера (с овном), психопатия, классный такой нарцисс.
И чтобы его понять, ключи лучше в психологии искать.

#37
Алиса

А если переложить на психологию, то у этого человека из примера (с овном), психопатия, классный такой нарцисс.
И чтобы его понять, ключи лучше в психологии искать.

Ага, нарцисс. Может искуссно шифроваться, но начнет подавлять других. Дело времени

ЗВЕЗДА
#38
Женщина мечта

скорпионище подавило его солнечный знак

От части - да, от части - не совсем:))
Весы просто вышел на новый уровень:))

#39
ЗВЕЗДА

От части - да, от части - не совсем:))
Весы просто вышел на новый уровень:))

😆 какое интересное определение

Гость
#40
Женщина мечта

Моя соседка рыбка муж весы, рыбка у них локомотив из мужа веревки вьет

Скорее всего это он позволяет из себя вить веревки, так как Весы знак компромисса, дипломатии и он лучше уступит, чем будет ссора.
Весы - кардинальный знак. Если ему нужно будет, люди будут под него подстраиваться. Умеет находить общий язык и убедить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
Гость

Скорее всего это он позволяет из себя вить веревки, так как Весы знак компромисса, дипломатии и он лучше уступит, чем будет ссора.
Весы - кардинальный знак. Если ему нужно будет, люди будут под него подстраиваться. Умеет находить общий язык и убедить.

Не буду утверждать, свечку не держала. но вижу ситуацию она стальной кулак, он ведомый. все может быть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем