Гость
Статьи
Когда будет секс

Когда будет секс

Добрый день, Тарологи! Когда у меня случится ближайший секс с мужчиной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16.08.2025

Гость
#2
Гость

16.08.2025

Супер, порадовали 😀

#3
Гость

16.08.2025

Ха ха🙈

Гость
#4
Гость

Супер, порадовали 😀

Но ведь такой ответ гораздо лучше, чем ответ "никогда".

Гость
#5
Гость

Но ведь такой ответ гораздо лучше, чем ответ "никогда".

Секса 3года не было! У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало! Не знаю что тут лучше! У меня депрессия глубочайшая из-за отсутствия секса.
Так что,дорогие Тарологи,если видите дату поближе,то с нетерпением жду ее от вас. И секс тоже!

Гость
#6
Гость

Но ведь такой ответ гораздо лучше, чем ответ "никогда".

У меня ощущение,что жизнь проходит мимо меня. Проживаю ее вполсилы и в треть радостей земных. У меня реально здоровье покачнулась из-за отсутствия интима, а вы говорите...

#7
Гость

Секса 3года не было! У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало! Не знаю что тут лучше! У меня депрессия глубочайшая из-за отсутствия секса.
Так что,дорогие Тарологи,если видите дату поближе,то с нетерпением жду ее от вас. И секс тоже!

И секс ждете от тарологов?😊

#8
Гость

Секса 3года не было! У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало! Не знаю что тут лучше! У меня депрессия глубочайшая из-за отсутствия секса.
Так что,дорогие Тарологи,если видите дату поближе,то с нетерпением жду ее от вас. И секс тоже!

А в чем проблема найти секс? Или Вы не секса хотите, а отношений, взамуж, принца на белом коне и т.д.

Что тут ждать от карт? Хотите - делайте действия. Никакие карты к Вам домой мужика не приведут.

Если проблемы с гормонами, так лечитесь. Депрессия, здоровье и прочее это не от отсутствия секса, а от психологических проблем. От этого же и секса нет.

Гость
#9
Гость

У меня ощущение,что жизнь проходит мимо меня. Проживаю ее вполсилы и в треть радостей земных. У меня реально здоровье покачнулась из-за отсутствия интима, а вы говорите...

У меня гораздо дольше секса не было, всë в порядке с гормонами, ищите причину в другом

Гость
#10
Гость

Секса 3года не было! У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало! Не знаю что тут лучше! У меня депрессия глубочайшая из-за отсутствия секса.
Так что,дорогие Тарологи,если видите дату поближе,то с нетерпением жду ее от вас. И секс тоже!

Обратись на сз,там все мужики секс хотят,хоть завтра будут.
Или ты думаешь тебе член на дом доставят

Гость
#11
Алиса

И секс ждете от тарологов?😊

Наверное, чтобы мужчина таролог трвхнул

Гость
#12
Алиса

А в чем проблема найти секс? Или Вы не секса хотите, а отношений, взамуж, принца на белом коне и т.д.

Что тут ждать от карт? Хотите - делайте действия. Никакие карты к Вам домой мужика не приведут.

Если проблемы с гормонами, так лечитесь. Депрессия, здоровье и прочее это не от отсутствия секса, а от психологических проблем. От этого же и секса нет.

У не меня нет проблем гормональных. А есть отсутствие секса. Причем тут лечитесь?я что природу свою перекраивать буду? По гормонам меня и так все устраивает.Странный совет,как минимум.

Гость
#13
Алиса

А в чем проблема найти секс? Или Вы не секса хотите, а отношений, взамуж, принца на белом коне и т.д.

Что тут ждать от карт? Хотите - делайте действия. Никакие карты к Вам домой мужика не приведут.

Если проблемы с гормонами, так лечитесь. Депрессия, здоровье и прочее это не от отсутствия секса, а от психологических проблем. От этого же и секса нет.

Вы что врач,чтобы говорить откуда депрессия? Психологич.проблем у меня нет,не придумывайте.

Гость
#14
Гость

Наверное, чтобы мужчина таролог трвхнул

Блестящий юмор,прямо.

Гость
#15
Гость

Блестящий юмор,прямо.

А что не так?
На сз не хочешь значит не так сильно чешется. Сейчас позвоню своему магу он к тебе во сне придет в вы...т. 20т стоит услуга.

Гость
#16

С такой позиций пассивной никогда уже секса не будет

#17
Гость

У не меня нет проблем гормональных. А есть отсутствие секса. Причем тут лечитесь?я что природу свою перекраивать буду? По гормонам меня и так все устраивает.Странный совет,как минимум.

Вы же сами написали что дисбаланс: "У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало!" И это нет проблем? Восстанавливайте гормональный фон и все. А если все устраивает, так зачем на это ссылаться?

В чем проблема найти мужика для секса?

#18
Гость

Вы что врач,чтобы говорить откуда депрессия? Психологич.проблем у меня нет,не придумывайте.

От отсутствия секса физика не страдает, это все сказки.
Вам депрессию врач диагностировал? ))) Если да - так чего же не лечите ее?
Только в депрессию секса не хочется 😊

Гость
#19

На Ютубе есть расклады когда будет секс иди глянь........

Гость
#20
Гость

А что не так?
На сз не хочешь значит не так сильно чешется. Сейчас позвоню своему магу он к тебе во сне придет в вы...т. 20т стоит услуга.

Во-первых, тыкать это неприлично. Вы не знаете сколько мне лет. Во-вторых, у меня нет вшей, чтобы чесалось. Так что поубавьте хамства. По себе людей не судят.

Гость
#21
Гость

С такой позиций пассивной никогда уже секса не будет

Возможно.

Гость
#22
Алиса

Вы же сами написали что дисбаланс: "У меня тостестерон повышен, женских гормонов мало!" И это нет проблем? Восстанавливайте гормональный фон и все. А если все устраивает, так зачем на это ссылаться?

В чем проблема найти мужика для секса?

Вы прямо мастер обвинять. Или вы дипломированный врач или психолог, чтобы человеку голословно заявить? "Если проблемы с гормонами, так лечитесь. Депрессия, здоровье и прочее это не от отсутствия секса, а от психологических проблем. От этого же и секса нет."
1) с чего вы взяли, что с гормонами проблемы? Я 40 лет живу с такими гормонами и меня все устраивает. И даже больше чем.
Гормоны сбои, по вашему "прблемы"- это, например, нарушения щитовидки, или излишняя худоба или ожирение. Диабет, наконец. Я здоровый человек, а вы посылаете меня лечиться. Вы врач?
2) Проблем у меня психологических нет, с чего вы взяли что депрессия возникает от психологических проблем? Депрессия- -
это и есть психологическая проблема. Факторов возникновения множество. Я с ней знакома и знаю, что лично меня к ней приводит. Именно отсутствие регулярной половой жизни.
И вот я снова спрашиваю, вы врач, чтобы заявлять, что у меня психологические проблемы???
Если нет, то не пишите больше ваши личностные заблуждения и утверждения в мой адрес. А тем более, что мне надо лечить гормоны. Вы некомпетентны совершенно.
Далее, чтобы вы поняли, мое гормональное соотношение - это не проблема, а во многом и преимущество, за исключением того, что секса мне хочется больше, чем среднестатистической женщине.
Далее, вопрос мой был к тарологам.
Вы таролог?

Гость
#23
Алиса

От отсутствия секса физика не страдает, это все сказки.
Вам депрессию врач диагностировал? ))) Если да - так чего же не лечите ее?
Только в депрессию секса не хочется 😊

вы некомпетентны совершенно и предоставляете себе право учить и посылать людей лечиться. На каком основании? Вы врач или психолог? Мне жутко от того, что вам могут поверить молодые девчонки, которые поведутся на набор слов из вашего лексикона, по теме, в которой вы считаете себя компетентной. Но не разбираетесь совершенно.

Гость
#24

в марте не случится , но апрель май больше шансов , скорее апрель после 15

Гость
#25
Гость

в марте не случится , но апрель май больше шансов , скорее апрель после 15

3 года не было, не было, а тут вдруг рррраз - и через месяц 😄

#26
Гость

Вы прямо мастер обвинять. Или вы дипломированный врач или психолог, чтобы человеку голословно заявить? "Если проблемы с гормонами, так лечитесь. Депрессия, здоровье и прочее это не от отсутствия секса, а от психологических проблем. От этого же и секса нет."
1) с чего вы взяли, что с гормонами проблемы? Я 40 лет живу с такими гормонами и меня все устраивает. И даже больше чем.
Гормоны сбои, по вашему "прблемы"- это, например, нарушения щитовидки, или излишняя худоба или ожирение. Диабет, наконец. Я здоровый человек, а вы посылаете меня лечиться. Вы врач?
2) Проблем у меня психологических нет, с чего вы взяли что депрессия возникает от психологических проблем? Депрессия- -
это и есть психологическая проблема. Факторов возникновения множество. Я с ней знакома и знаю, что лично меня к ней приводит. Именно отсутствие регулярной половой жизни.
И вот я снова спрашиваю, вы врач, чтобы заявлять, что у меня психологические проблемы???
Если нет, то не пишите больше ваши личностные заблуждения и утверждения в мой адрес. А тем более, что мне надо лечить гормоны. Вы некомпетентны совершенно.
Далее, чтобы вы поняли, мое гормональное соотношение - это не проблема, а во многом и преимущество, за исключением того, что секса мне хочется больше, чем среднестатистической женщине.
Далее, вопрос мой был к тарологам.
Вы таролог?

Харэ троллить. С тупостью уже перебор, не может быть все настолько запущено

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

3 года не было, не было, а тут вдруг рррраз - и через месяц 😄

оно так и бывает , раз и все а как еще , я тут тренирую счистку на быстрые ответы это не таро , но активнее на другом сайте , вопросы типа придет ли сегодня она свидание , или выплатят ли зарплату завтра , или стоит ли идти на собеседование , смотрю пространство и даю ответ . в течении двух дней отписываются , и я единственная кто права из ответчиков , например баба спрашивала про собеседование, я сказала категорически не надо , вижу плохое пространство, все эти ' тарологи " писали иди , там будет счастье и удача , в итоге баба отписалась , что ее там обматерили , нахамили и она зря перлась в другой город. здесь я вижу повышение шансов на секс резко возрастает в, апреле , мне интересно обратную связь, так как я тренируюсь , но авторка даже не лайкнула , ну тут экстрасенсов ответы походу не нужны , а если такие как я вдруг обидятся то хана канеш. но я не то не обижаюсь , просто выводы делаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема