Гость
Статьи
Бывший от меня закрыл …

Бывший от меня закрыл страницу

Бывший на днях увидел меня располневшую и прошёл мимо, а после закрыл страницу! Что это значит? #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего следить за ним в соцсетях

#2

Так у вас ответ в вопросе.

Гость
#3

Ему страшно

Гость
#4
Гость

Нечего следить за ним в соцсетях

Не слежу, мне все равно, если бы он не приезжал к моему дому и не заметила бы.

Гость
#5
Гость

Ему страшно

😄

Автор, хорош писать дурацкие темы. Вам вчера никто толком не ответил, потому что вы занимаетесь фигней - пытаетесь вникнуть в логику бывшего. Не надо. Это бывший. Вообще не следите за ним в соцсетях.

Гость
#6
Milkeys

Так у вас ответ в вопросе.

Я не обладаю даром читать мысли других, и намеки это двусмысленно. Вы сейчас что хотите меня абьюзить?! Проблемы с самооценкой?

Гость
#7
Гость

Я не обладаю даром читать мысли других, и намеки это двусмысленно. Вы сейчас что хотите меня абьюзить?! Проблемы с самооценкой?

Так и здесь мало экстрасенсов, чтобы ответить, почему ваш бывший, которого здесь вообще никто не знает, закрыл страницу.

Гость
#8
Гость

Ему страшно

Страшно что?! Не думаю иначе бы намеренно не показался бы на глаза.

Гость
#9
Гость

😄

Автор, хорош писать дурацкие темы. Вам вчера никто толком не ответил, потому что вы занимаетесь фигней - пытаетесь вникнуть в логику бывшего. Не надо. Это бывший. Вообще не следите за ним в соцсетях.

Ой Я забыла провести вопрос у посторонних людей как мне жить свою жизнь и чем когда заниматься?! Совсем ку-ку! Только мне решать это и что хочу толи делаю, вреда никому не делаю! А вот вы лезете в личные границы! Учитесь чувству такта!

Гость
#10
Гость

Так и здесь мало экстрасенсов, чтобы ответить, почему ваш бывший, которого здесь вообще никто не знает, закрыл страницу.

Может он был в шоке от того что я полная стала? Ну так с кем не бывает. Многим нравится и полная это конечно не то слово полновата, мы худые очень следим за собой обычно!

Гость
#11
Гость

Ой Я забыла провести вопрос у посторонних людей как мне жить свою жизнь и чем когда заниматься?! Совсем ку-ку! Только мне решать это и что хочу толи делаю, вреда никому не делаю! А вот вы лезете в личные границы! Учитесь чувству такта!

Ахахаххах когда вы написали на публичном открытом форуме, вы как раз спросили у посторонних людей, как вам жить) Вы уже во второй раз обвиняете форум в том, что делаете сами. Это вы, девушка, ку-ку.

ЗавМаг
#12
Гость

Не слежу, мне все равно, если бы он не приезжал к моему дому и не заметила бы.

Как в таком случае вы узнали что « он закрыл от вас страницу»?

Гость
#13
Гость

Может он был в шоке от того что я полная стала? Ну так с кем не бывает. Многим нравится и полная это конечно не то слово полновата, мы худые очень следим за собой обычно!

Так вы же не хотите слышать от посторонних людей про вашу жизнь))) Головушку лечи, болезная.

Гость
#14
Гость

Ахахаххах когда вы написали на публичном открытом форуме, вы как раз спросили у посторонних людей, как вам жить) Вы уже во второй раз обвиняете форум в том, что делаете сами. Это вы, девушка, ку-ку.

Милая вопрос не как мне жить и что делать! А что значит поведение парня! Вы чиканэ и впрямь!

Гость
#15
Гость

Так вы же не хотите слышать от посторонних людей про вашу жизнь))) Головушку лечи, болезная.

Вы врач чтобы говорить что кому лечить? Я у вас проходила обследование? Или вы от низкой самооценки пишите не поделу и пытаетесь меня принизить чтобы возвысить себя?! И обычное трепло по факту. Мне вас жаль !

Гость
#16
ЗавМаг

Как в таком случае вы узнали что « он закрыл от вас страницу»?

Знакомы ни один год у него всегда была открыта страница когда общались, он у меня в друзьях и это меня не беспокоит, напомнил о себе и я решила глянуть что у него там что он решил пастись у моего дома, это не означает слежку. Меня волную больше я и мое эго он мне не интересен только с точки зрения ещё одного воздыхателя.

#17

Значит он живет не прошлым , а будущим .. Чего и Вам желает!!!

Гость
#18
Ниделько Любовь Петровна

Значит он живет не прошлым , а будущим .. Чего и Вам желает!!!

Я человек с сердцем , чувствами, эмпатийный и любовью . Следовательно не био робот и выкинуть что-то или кого-то без последствий и хоть каких то переживаний невозможно ни для одного нормального, полноценного человека. А высокопарно писать все могут. Но ! Как много в нашей жизни советчиков и критиковать в жизнях которых бардак полный но они другим советы раздают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: