Гость
Статьи
Парень и друг унижают, …

Парень и друг унижают, ведут себя неадекватно

Познакомилась весной с парнем, он учится в моей школе, старше на пару лет. Общались чисто по-дружески, но потом он перестал проявлять особый интерес ко мне, и я забила. Месяц не общались, в середине июня написал, я удивилась, спросила с чего бы. Его ответ: а тебе какая разница, ты не рада что ли? Начали общаться. Он начал проявлять знаки внимания, сказал, что я ему нравлюсь, но серьезных отношений он не хочет. Часто были намеки на ????, я прямо спрашивала: тебя не смущает, что мне 15? Его ответ: смущает очень сильно. Один раз он напился, пьяный начал предлагать приехать, говорил, что хочет поцеловать и тп. Я сказала, извини, родители дома. А пару дней назад началось что-то с чем-то. Он сказал, что у него есть девушка. Я попросила познакомить, он сказал, что шутка. Затем спросил у меня, нравится ли мне он. Я не ответила ничего внятного, потому что он мне нравится, но я не хочу с ним отношений по причине странного поведения. Его ответ был: я то думал я тебе нравлюсь, а ты... И после этого началась какая-то жесть. Он начал скидывать мне девочек каких-то, говорить какие они красивые. Потом его друг в голосовых посылал меня на 3 буквы. Вчера он добавил в друзья 20 девочек, я по приколу написала, кто это. Его друг, а не он, почему-то, сказал мне в гс: а ты че думала, телочка, мы тут таких сосок клеим, что ты даже рядом не стояла. Я не стала ничего отвечать, он не писал со вчерашнего утра. Причем у этого друга есть девушка, и я не очень понимаю, зачем он лезет в наши отношения. Что делать и это норма? Не говорите кидать в чс, пробовала, пишет в других местах и начинает звонить на телефон. #парень #друг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо учись в школу, поступай вчиться на программирование и общайся с нормальными ребятами.

Гость
#2

Добавлением телочек и хвастаньем, что у них много телочек, они внушают тебе неуверенность в себе, чтобы ты с ними согласилась на секс. Они просто эотят тебя выееббать. Не общайся с ними и не ходи к ним домой, иначе пустят по кругу.

Автор
#3

Дорогая себя нужно уважать! У самой был подобный опыт, сегодня я бы сразу его послала, не терпи к себе такое отношение!

Гость
#4
Автор

Дорогая себя нужно уважать! У самой был подобный опыт, сегодня я бы сразу его послала, не терпи к себе такое отношение!

Я посылаю на 3 буквы, в ответ: ахахах

Автор
#5
Автор

Дорогая себя нужно уважать! У самой был подобный опыт, сегодня я бы сразу его послала, не терпи к себе такое отношение!

Игнорируй и не воспринимай его слова всерьёз, если приползёт с извинениями - не верь, все это пройденный этап

Гость
#6
Автор

Игнорируй и не воспринимай его слова всерьёз, если приползёт с извинениями - не верь, все это пройденный этап

Может сразу в чс?

Автор
#7
Гость

Может сразу в чс?

Расстанься и в чс, он не поменяется

#8

просто он боится что вам не нравится, хочет по детски вызвать ревность

м
#9

https://postimg.cc/7f5cdZWR

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: