Гость
Статьи
Неадекватный парень

Неадекватный парень

3 месяца назад познакомилась с парнем на отдыхе. Долго общались в тот вечер. Между нами была сильная страсть и мы переспали. Обменялись номерами телефона начали общаться, созваниваться т.к жили далеко от друг друга. я начала замечать что когда я иду куда-нибудь он начинает меня спрашивать опять идёшь гулять, тусить итд. Если я не беру на него трубку через минуту я получаю sms все нормально у тебя, ладно завтра созвонимся. Корочеманипуляция.пойти с девочками на кофе нельзя было. я понимаю то что это не нормально но почему-то все равно передним отчитываюсь.Он меня блокирует на дней пять и у меня начинается истерика. За эти пять дней мне было очень плохо и я понимаю то что он меня как-то контролирует этим. В итоге я ему сама звоню и с ним мирюсь понимая то что этот человек меня унижает. Проходит некоторое время и мы встречаемся у нас oфигенный секс самый лучший я бы сказала который у меня был. Я заметила, что каждый раз когда я увидела у меня внутри все переворачивается, руки трясутся - химия. Мы провели дня три вместе. Я замечаю то что один день он нормально ведёт себя со мной, признается чуть ли не в любви а другой день он странно ведёт то есть можеt со мной не разговаривать какое-то время или помню сказал мне -это наверно последний раз что мы с тобой увидимся ты так не думаешь то есть не из-за чего вообще. Потом выясняется что он общается со многими девчонками и тоже также контролирует их а потом посылает их, или находит какие-то причины чтобы разбить и сердца. длилось это несколько месяцев и за эти пару месяцев я столько нерв себе вытрепала. Недавно мне позвонил я сказала то что у меня к нему всё остыло я не хочу с ним больше общаться. После этого он мне звонил ещё два раза и писал sms что не будет беспокоить. Я проигнорировала.Просто интересно если у вас были такие когда-нибудь случаи? Мне интересно откуда берётся такое поведение? Яникогда не встречала таких парней и мне показалось то что я в него влюбилась этой игрой со мной так себя меня к себе как-то приручил #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Типичный манипулятор. Можно сказать, что абьюзер. Вы молодец, что ещё так быстро сами ушли от него. Он ещё появится.

#2

был похожий, это психически ненормальные люди, полуманьяки. они питаются эмоциями людей, любят доводить..с таким нормальных отношений 1000% не построишь, правильно сделали что расстались, причем у меня тоже обвинял в том что я хожу куда-то, контролировал, а сам ходил к прости**кам как оказалось потом) типо сами творят дичь, а на нас отрываются..зато я была такая сякая, так что такие неадекваты сплошь и рядом, главное это уяснить если вам что-то не нравится в поведении и даже смущает слегка, сразу посылайте, не надо терпеть неадекват и плохое отношение, что бы вам потом не заливали в уши

#3
Гость

Ну да. Типичный манипулятор. Можно сказать, что абьюзер. Вы молодец, что ещё так быстро сами ушли от него. Он ещё появится.

Спасибо. Да, я его заблокировала😅

#4
Мару

был похожий, это психически ненормальные люди, полуманьяки. они питаются эмоциями людей, любят доводить..с таким нормальных отношений 1000% не построишь, правильно сделали что расстались, причем у меня тоже обвинял в том что я хожу куда-то, контролировал, а сам ходил к прости**кам как оказалось потом) типо сами творят дичь, а на нас отрываются..зато я была такая сякая, так что такие неадекваты сплошь и рядом, главное это уяснить если вам что-то не нравится в поведении и даже смущает слегка, сразу посылайте, не надо терпеть неадекват и плохое отношение, что бы вам потом не заливали в уши

Это ужасно. Да, с такими реально нормально отношения никогда не построить даже если очень сильно хочешь, они не умеют строить отношения им это не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема