Гость
Статьи
Стоит ли ставить его …

Стоит ли ставить его перед выбором

расстаться или идти дальше? Такая ситуация. Мне 20, ему 23. Вместе полтора года. Давно пришли к выводу, что пора вместе жить, хочется другого уровня отношений. Он живет с мамой, я живу с мамой. Живем в разных городах (между нами 10 минут на машине). В планах снимать квартиру в соседнем городе ( в среднем за однушку 15 т.р + залог). Часто остаёмся друг у друга на ночь, но это уже надоело и хочется постоянства. Вот какая проблема. У него бывшие штафы гибдд, какие то мелкие задолженности за которые могут списать деньги с карты без его согласия, т.е деньги на карте держать нельзя. Он работает и зарплатную карту сделал ту, с которой могут списать. Мы должны были съехаться 2 месяца назад, но уже два раза у него списывали больше половины зарплаты и оставались копейки , из за этого мы съехаться не можем. Говорит «я думал успею снять или перевести, но не успел». сейчас ждёт новую карту, с которой не спишут. Уже в очередной раз я слышу фразу «подожди до следующей зп, все будет нормально, мы съедемся» . Мне надоело это. Думаю, может ну его? Неужели мужчина не может найти 15тыс на квартиру? Мы оба работаем, у нас есть всегда деньги . Вдруг опять будет зп и опять что- то случится у него ? А может вообще деньги не списывают и он мне врет? Я хочу выйти на новый уровень, хочу чаще видится, мне надоело бегать по ночевкам. Что делать? Может мы не готовы вместе жить? #нуженсовет

Отчаявшаяся женщина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тётенька, зачем Вы пишите этот поносий в таком количестве?

#2

Он у вас что мальчик маленький, ставить перед выбором? Мужик захочет, он переедет. А тут тупые отмазки. Это ж какие штрафы, что у него все уходят на это. Впервые вижу человека которому все равно что спишут деньги и снова ездит так как не полагается. Автор проанализируйте сами все слова, всю ситуацию и поймёте.

Гость
#3

А сколько он зарабатывает, если у него списывают половину? Штрафы не могут быть большими (а при оплате на Госуслугах еще и в двое дешевле). Возможно у него списывают не за штрафы, а за кредит и как вариант пристава (такое практикуется, если есть долги по кредиту). Возможно это просто отмазка, чтобы не жить с Вами, Автор. Узнать вы все равно не узнаете правду, если товарищ что-то скрывает, но решать Вам, стоит ли дальше лапшу вешать себе на уши (а тут при любом раскладе вранье - пристава или отмазка )

#4

Автор, ну раз по вашему 15 тысяч небольшие деньги, может вы и заплатите за первый месяц + залог? Или вы неготовы финансово вкладываться?
Видимо парень чувствует это ваше двойственное отношение вот и ёрзает.

Гость
#5

хз как у твоего парня, но лично я реагирую на "ставить" перед выбором, как правило не пользу наровящей поставить, манипулировать собой никому не позволяю.

#6

Вы когда общаетесь с человеком, не надо ему все свои желания и хотелки в лоб кидать. Ну если не хочет человек съезжаться, и вас обидеть не хочет, потому что видит как вы этого желаете, вот как ему разорваться? вот и придумывает всякое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: