Гость
Статьи
не соотносят стоимость …

не соотносят стоимость еды и свои доходы.

Мужчины не соотносят стоимость своей еды и свои доходы. Не понимаю, почему работающие физически мужчины косят под дураков, якобы не понимая стоимость еды и требуя бытового обслуживания, имея нищенскую зарплату.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А вы каким тут боком? Ну зарабатывает мужчина себе только на еду, поймёт что не хватает, начнёт зарабатывать больше. А вот если баба прицепится к нему, начнёт вкладывать свои деньги, готовить, обслуживать, то зачем ему что-то менять?

Автор
#2

Я — из обеспеченной семьи, у отца свой бизнес. При этом он ест творог, кефир, нежирную рыбу (необязательно дорогую), хлеб бездрожжевой, крупы любит, пюре, из мясного — гуляш, супы, свинину может есть с небольшим жирком или говядину, но покупает первые блюда, не ест их дома. Обычная пища. Муж мой тоже зарабатывает много, ест совсем мало, любит рыбу, творог, картошку. Никогда не было такого, чтоб муж или отец все сожрали и не оставили другим членам семьи.
При этом у знакомых, подруг, по примакам, которые ко мне набивались раньше в ухажеры, вижу, что они требуют себе первое, второе и третье. Требуют мясо, у многих капризы — нежирное мясо, не ем свинину, ем только вырезку, не ем фарш и т.д. Кто-то никогда не ест рыбу, получается, женщине или нужно будет есть эту тяжёлую пищу каждый день, или готовить себе отдельно. Оплатить клининг, купить еду, готовить сами вместе с женой таким не приходит в голову. При этом они не понимают, что жизнь с ним не стоит временных и материальных затрат на готовку еды.

Автор
#3

Получается, женщина или экономит очень сильно, или готовит нищенскую еду с экономией мяса — салаты с майонезом, суп с минимумом мяса, но густой (на который надо долго варить кости, чистить и резать овощи и т.д.), мясо дешевое, но обработанное соусами, уксусом и проч., протушенное или запечённое в пирогах для жевательности и нажоритости. На все эти танцы с бубном (как из *** сделать конфетку) уходит полно времени. И женщина еще выслушает претензии о том, что нет мяса, невкусно. Рабочие оправдывают себя тем, что заняты физическим трудом и хотят еды. Но ведь крестьяне всегда питались бедно, крупой и маслом, овощами, не ели ни мяса, ни сыра, почему нищеброды требуют мясной еды ? Почему не едят затируху, тюрю? Окрошку на сыворотке? Раз оправдывают себя физическим трудом и традициями. А женщина могла бы себе купить фруктов, рыбы, творога, поесть мало еды, но качественной, а не кормить хряка. Это я ещё отметаю траты на сигареты, алкоголь и бензин, чем грешат мужики.
Когда училась в школе, наглый знакомый из училища рассказывал, смеясь, как зарабатывает 15 тысяч рублей, но не ест салатики овощные и супы, которые делают мама и бабушка, а приходит домой, варит 1—2 кг мяса и ест без гарнира с солью.

Автор
#4

И не надо рассказывать, что так только лохи живут! Нет, в провинции, где средняя зарплата может быть всего 15-30 тысяч для мужчины, иначе и не прожить с доходом в 30-60 тысяч на семью из 3 или 4 человек (родители и дети +помощь бабушкам и дедушкам). Поэтому мужики присасываются к матерям, потом сосут жён. Многие даже сыночкам после развода таскают свою жральню, так как мужчина не будет успевать такое готовить, не хватит времени, а с быстрой готовкой из качественных продуктов (запечь в духовке хороший кусок мяса, например) у него не будет возможности питаться в нормальном количестве каждый день.

Гость
#5
Автор

И не надо рассказывать, что так только лохи живут! Нет, в провинции, где средняя зарплата может быть всего 15-30 тысяч для мужчины, иначе и не прожить с доходом в 30-60 тысяч на семью из 3 или 4 человек (родители и дети +помощь бабушкам и дедушкам). Поэтому мужики присасываются к матерям, потом сосут жён. Многие даже сыночкам после развода таскают свою жральню, так как мужчина не будет успевать такое готовить, не хватит времени, а с быстрой готовкой из качественных продуктов (запечь в духовке хороший кусок мяса, например) у него не будет возможности питаться в нормальном количестве каждый день.

Придумали аэрогриль давно, кинул кусок мяса через 40 минут сочная и хрустящая пища. Вот не надо говорить что вы там разготавливаете. Не знаю что вы там на кухне часами делаете. Ну у меня еда готовится пока я смотрю фильмы после работы. Зато у знакомой был в костях видел имитацию бурной деятельности, весь день ***. Смотрит на часы когда муж придет, хватает ведро тряпку начинает убираться, готовить. Муж приходит, и она ему как я устала, просто переломалась блин

Аноним
#6
Гость

Придумали аэрогриль давно, кинул кусок мяса через 40 минут сочная и хрустящая пища. Вот не надо говорить что вы там разготавливаете. Не знаю что вы там на кухне часами делаете. Ну у меня еда готовится пока я смотрю фильмы после работы. Зато у знакомой был в костях видел имитацию бурной деятельности, весь день ***. Смотрит на часы когда муж придет, хватает ведро тряпку начинает убираться, готовить. Муж приходит, и она ему как я устала, просто переломалась блин

Я не наготавливаю. Муж нормально зарабатывает, готовлю быстро и качественно из дорогих продуктов или заказываю еду на дом. Вы понимаете, чтобы в тот же аэрогриль закинуть мясо:х, надо купить мясо хорошего качества ? А вот всякие жилы можно в гуляши, рагу и голубцы тушить, предварительно обработав ; кости — в супы вываривать. Плохое мясо нуждается в обработке в маринадах, вываривании, тушении и т.д. А хорошие продукты не купить с зарплатой в 20—30 тысяч рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: