Почему человек врет и все скрывает?
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 356 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Mikhail
Это погружение в маразм. Да, просто старческий маразм.
Реагируйте, как считаете нужным.
Это ничего не изменит.
Реагируйте, как считаете нужным.
Это ничего не изменит.
Не может человек ни с чего начинать склюрывать какие то свои замыслы. Значит где-то вы реагировали неправильно. Вспоминайте.
Анон
Вы выросли, у вас своя семья, бабушка живет для себя. Ну не сказала и не сказала, человек отрывается и отдыхает, не реагируйте на это никак, зачем портить отношения между вами и свои нервы?
Гость
По ходу у нее молодой любовник завелся. Без квартирки старушка останется.
Гость
Либо у неё появилась личная жизнь и она стесняется вам рассказывать. Либо она, например болеет и нужны деньги на лечение, а от вас скрывает, чтоб не истерии и не начинали её хоронить заранее и рыдать. Ну ещё третий вариант - просто маразм пришёл.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 116 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома10 ответов
- Запуталась в мужчинах ..10 ответов
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку9 ответов
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся5 ответов
- Секс на второй встрече43 ответа
- Что делать с некрасивыми на которых не стоит?27 ответов
- Не вижу будущее в отношениях7 ответов
- Почему я не нравлюсь мужчинам?17 ответов
- Держаться за мужчину109 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?149 ответов
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин121 ответ
- Держаться за мужчину110 ответов
- Женщина без долгов существует?102 ответа
- Надоели сайты знакомств101 ответ
- Что уже можно считать изменой?96 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств64 ответа
- Почему девушки уходят в игнор?63 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка55 ответов
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я замужем, есть ребенок, все хорошо, живем свою жизнь, в отношениях все супер. Проблема в другом. У меня есть бабушка, ей 75 лет. Она меня, можно сказать, вырастила. Всю жизнь была для меня самым близким человеком, я с ней делилась, рассказывала все секреты, о первой влюбленности, ну и т.д. Живем в одном городе, каждый день созваниваемся, часто видимся. Здоровье у нее отличное, путешествует несколько раз в год, встречается с подружками и т.д. Вообщем помощи ей от нас не требуется. Отношения у нас также хорошие , я продолжаю с ней делиться многими вещами, моментами, спрашиваю советы. Вот что меня настораживает. В последний, наверное, год, бабушка начала вести себя очень странно. Постоянно что-то скрывает и врет ( никогда такого раньше не было). Например: она продала дачу ( мы с мужем туда практически не ездили, абсолютно не на что не претендуем ( если вдруг у кого-то могли возникнуть такие мысли), у нас есть своя дача). Конечно, это ее решение, и я туда не имею права лезть. Но узнала я об этом только через 3 месяца после продажи! Причем она мне не созналась, 2 дня рассказывала, что у нее там живет какая-то подруга. Опять же, зачем врать? Только потом созналась, что продала. Я так была зла! Мне просто непонятно, она делится со мной всем, а о такой серьезной сделке мне не сказала. Почему? Что это? Недоверие? просто скрыла этот факт.
Вторая ситуация ( от которой я в шоке ) произошла буквально на днях. Звоню ей по видеосвязи, вечером, она жарит котлеты, болтаем, все хорошо. На утро просыпаюсь, захожу в инст, а она выкладывает сторис из поезда. Звоню ей - недоступна. Когда перезванивает - я спрашиваю - ты где? Она говорит: а я решила на море съездить, билеты еще 2 месяца назад купила.
И опять, мне не слова...
конечно, что дача, что море, пускай отдыхает! Я просто не понимаю такого отношения...Что это такое?