Гость
Статьи
Чем закончилась …

Чем закончилась история с истерикой

Мои хорошие, никому не ответила под этой своей темой https://www.woman.ru/relations/family/thread/5568184/ так как очень была занята. В общем, да я не отрицаю, что ему может быть мало внимания. Его задевает, что я уходя спать, сижу в телефоне. Я много раз ему объясняла, что мне нужно 10-15 минут перед сном. Он приходит поздно, а мне надо высыпаться, чтобы не быть как зомби днём с дочкой. Ну, это все равно его не оправдывает. Да он знал, что мне некуда пойти было. Я не хотела принципиально никому жаловаться. Но позавчера, у меня просто все накипело, и я ему настрочила гадости, отзеркаливая все его когда-то сказанные мне слова. Итог: выгнал меня с ребёнком оскорьившись. Он думал мне некуда будет идти, но я поехала к родителям и все рассказала. Они в шоке. Думали у нас идеальная семья. Муж притих, боится теперь, ведь для него сильно важно общественное мнение о нем. Но признаваться, что виноват он, что довёл меня не хочет. Разводиться я не тороплюсь, посмотрю на его поведение. Поживу пока у родителей, посмотрю, как запоет #муж #брак

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Держи нас в курсе

Валерия
#2
Тоже Тролль

Держи нас в курсе

Конечно

Полупокерша
#3

Будет прикол,если он запоёт от счастья соловушкой)

Валерия
#4
Полупокерша

Будет прикол,если он запоёт от счастья соловушкой)

Прикола не будет. Запоет - досвидос. Я тоже запою

Гость
#5
Валерия

Прикола не будет. Запоет - досвидос. Я тоже запою

Валерия, Вы пока ещё теоретик. У Вас двое детей, куда Вы "запоете" с грудничков? То что Вам в предыдущей теме насоветовали - это треш. Там диванные комментаторши (некоторые).
Вы же писали, у Вас очень хороший и заботливый муж, который Вас очень бережет. Я же помню. Мало ли, поругались из-за чая и окна.
Вы просто обижены. Остывайте и миритесь, возвращайтесь домой.
Нельзя мужа надолго оставлять одного. Не хорохорьтесь перед вуманскими дамами. (Помня предыдущую тему).