Гость
Статьи
Чем закончились …

Чем закончились истории после обсуждения на форуме?

Собственно говоря, главный вопрос в заголовке. Читаю много интересных тем (например эмиграция, смена профессии, и т. д.), но в конце все отходят от темы и было бы очень интересно узнать чем же все-таки заканчиваются ваши истории?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень помогло в отношениях с матерью, здесь дали пару хороших советов, я продолжила разбираться, почитала книги, в общем, по полочкам себе многое разложила. Не знаю, кто это был, но большое вам СПАСИБО!

Гость
#2

процентов 80 историй закончились тем, что сочинившие их разводчики выключили свои компьютеры и начали думать над новыми темами. здесь очень много разводок, самые обсуждаемые темы обычно разводки и есть.

Гость
#3

ну тут надо конкретную тему указать, может мое будущее вам неинтересно

Лена
#4

Тема «как возвращаться в Россию?» до сих пор так и не вернулась :)

Гость
#5

Я когда-то выложила тут фото. Мне сделали много комплиментов, но сказали что зубы кривые меня ужасно портят. Было это лет 5 назад. Поставила брекеты, сейчас зубы ровные

гость
#6

[quote="Гость"]процентов 80 историй закончились тем, что сочинившие их разводчики выключили свои компьютеры и начали думать над новыми темами. здесь очень много разводок, самые обсуждаемые темы обычно разводки и есть.[/quote
где доки

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем