Гость
Статьи
Всем кому интересно, …

Всем кому интересно, чем закончилась история с джинсами GAS.

Начало тут: http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3891377/ "Джинсы GAS. Порвались и протерлись за 2 месяца".
На следующий же день, после общения на форуме, я пошла в бюро товарных экспертиз. Там устно и бесплатно меня проконсультировали и посоветовали идти в магазин, т.к. заверили, что все и без экспертизы очевидно. Я так и сделала.Пришла в магазин с претензией, которую написала по всем правилам, с перечислением моих прав и их обязанностей и что будет, если они не хотят по хорошему. Претензию приняли и дали расписку о том, что джинсы взяли на рассмотрение. Были очень вежливы. Сказали, что постараются решить без экспертизы. Сегодня позвонили и попросили подъехать, забрать деньги - 6555 руб. ) Брак признали.) Я очень рада. Завтра поеду к ним. Все решилось мирно, а то я боялась, что потом не захочу появляться в этом магазине, а там есть еще интересные для меня марки.) Всем большое спасибо за поддержку! Рано радуюсь, конечно, деньги еще не на руках, но я им, почему-то, доверяю. Организация большая и серьезная.)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

ОО!мНЕ ИНТЕРЕСНО=)сПАСИБО!

Вика
#2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЭТО СУПЕР!ЦЕНА ВСЕ ТАКИ ПРИЛИЧНАЯ!

Гость
#3

крута. поздравляю! :)

#4

Молодец, автор, что не забили на брак и разобрались.

Гость
#5

упс, а у меня тоже сразу протерлись, джинсы Seppala (Link), zтя к и ношу с дырками.... Вот я балда!

Зайка
#6

Автор, я за Вас рада! И за нас рада тоже: даем же иногда советы, поддерживаем. И вовсе мы не злючки )) Уважать надо прежде всего себя, а то мы вечно забитые, с комплексами и пр. Что о нас подумают?

Вечно за лохов держат. Может быть ту партию если и не уберут с продажи, так хоть ценник сменят или поставщика тряпок сменят.

гость
#7

класс! а подскажите, что за экспертиза? как официально название? на будущее

Гость
#8

7, экспертиза товароведческая. Просто приходишь в Бюро Товарных Экспертиз (государственная организация, есть в каждом городе) или в любое другое бюро, где проводяд товароведческие экспертизы и пишешь заявление с описанием брака. Есть бюро независимых экспертиз, но у них, как я поняла, дороже, т.к. негосударственные.

Автор
#9

7, желаю, с этим не сталкиваться все-таки.)

гость
#10

спасибо! дауж, неприятная история

Мари
#11

поздравляю:)

Гость
#12

автор, поздравляю!

Лентяйка
#13

О, молодцы в GAS!

Девочки, а если джинсы буквально за пару дней носки растянулись на размер, их можно вернуть в магазин?

Марика
#14

автор,очень за вас рада.пусть вам это в жизни будет на заметку-не бойтесь отстаивать свои права и тем более деньги.права,хоть какие-то, у нас все таки есть)) надо ими пользоваться!!!

молодец автор,что не спустила это все!

#15

Я требовал деньги за джинсы через пять минут после покупки, просто понравились другие. Всё вернули.

Марика
#16

15-у нас с подругой тоже была такая ситуация! тоже пришли возвращать и так и сказали,что другие увидели.не очень конечно довольны были,но все вернули сразу. а джинсы в итоге купили просто абалденные!

Гость
#17

А я вот деньги за сотовый телефон так и не смогла отбить у Евросети, пришлось менять на другой телефон у них же. Хотя я знаю что за телефон возвращают деньги.

Дима
#18

У меня джинсы протерлись за два месяца носки, джинсы Firetrap...Стоили тоже около шести тысяч рублей...Я как то и не подумал, что можно деньги вернуть...Хех...Хотя я отсылал вопрос в магазин, про гарантийные обязательства.Пришел ответ.В следующем письме я описал ситуацию, мне так и не ответили.Думаю и деньги бы не вернули...(

Гость
#19

Мне вот интересно как можно носить джинсы, что они протираются и рвутся, у меня даже при желании не получится, в дорогих и дешёвых за 20$ хожу годами, даже после сотни стирок выглядят тип-топ.

Марика
#20

Гость19.

тут не важно как ты ходишь-тут как раз все от качества зависит! у меня дорогие джинсы есть (7000) ношу полгода чуть ли не каждый день.с ними все ок. были дешевые джинсы,купленные за чуть больше 100о р. тоже носила достаточно часто (как погода позволяла-она светлые были) прослужили в течение 1,5-2 лет. и были за 2000-через 2 месяца протерлись в местах сгиба и образовалась дыра. стиль хождения при этом,прошу заметить,остался тот же!

Александра
#21

я че-то не поняла, а чек от покупки игрет какую-нить роль? важно чтобы он был на руках?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: