Гость
Статьи
Carlo Pazolini - как …

Carlo Pazolini - как вам?

Я присмотрела туфли в магазине Сarlo Pazolini. Никогда не покупала, не знаю, хорошее ли качество?. На сайте у них написано, что производится в Италии, России и Китае. Два последних места смущают... Есть ли у кого0нибудь опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Solis
78 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

есть нормальные, а есть не очень качественные. Вы смотрите на коробке что написано. Некоторые моджели из Италии-там норм.качество, а где написано-китай-долго не носятся. А вообще на 1 один сезон нормлаьно, мне нравятся

lorka
#2

в общем,неплохо. согласна с 1. брала итал.сапоги-один сезон (весь каблук ободрался,хоть и не носила часто).а в прошлом году купила аж 4 пары летней обуви (цена была ооооочень привлекательная)две относила ничего,но в этом году не оденешь.а другие две брала на море-там и выкинула.у одной отклеилась подошва,у другой порвался верх.сама смотри-если цена больше 6000-италия,если меньше-китай.

Гость
#3

делюсь опытом: есть несколько пар обуви этой марки: несколько туфель, ботинки, босоножки... практически со всей какие-то проблемы: подошва отклеилась, строчка на туфлях разошлась и т.д. вообщем, лично я бы не рекомендовала

Ольга
#4

это русский бренд, просто он зарегистрирован в италии специально и тулится нам как итальянский..в италии о нем и не слышали, но в италии там ни когда не шился...качество нормальное...сами думайте

Красная шапочка
#5

Моя подруга там в рекламном отделе работает...поверьте, они больше уделяют внимания рекламе, но никак не качеству. Подруга там НИЧЕГО не покупает, все шьется в РОССИИ! полное г

Гость
#6

че? оно еще и отечественного производства?! а цену ломят не хилую! я ф шоке.

Гость
#7

То что указано как Италия, шьется как раз в Италии. Не знаю на счет рекламного отдела, но персонал главного офиса носит себе Пазолини и не парится. "Итальянская" обувь отшивается на итальянских фабриках других брендов. Да, в Италии про Карло Пазолини не знают. Зато в Чехии марка вполне себе продается.

Зёбра
#8

у меня есть одни туфли. носила только в офисе 4 года. один раз ставили заплатку на подошву, сейчас опять подошва стерлась. но у меня правда плоскостопие и обувь изнашивается быстрее, чем у других.

Solis
#9

Спасибо БОЛЬШОЕ за отзывы!

Ольга
#10
Гость

То что указано как Италия, шьется как раз в Италии. Не знаю на счет рекламного отдела, но персонал главного офиса носит себе Пазолини и не парится. "Итальянская" обувь отшивается на итальянских фабриках других брендов. Да, в Италии про Карло Пазолини не знают. Зато в Чехии марка вполне себе продается.

да не шьется обувь этого бренда в италии..а на счет написано, на заборе тоже написано

#11

Пару раз заходила в их магазины, но так ни разу ничего не выбрала. То колодка неудобная, то косяки какие-то вроде клея или ниток торчащих. А один раз осенние сапоги мерила, так там голенище было настолько широкое, что моя нога в щиколотке там болталась как карандаш в стакане. Замечу, что фасончик был обтягивающим, а нога моя тогда не была крайне худой.

Гость
#12

А мне нравится, на распродаже купила босоножки за 1800 нормально второй год хожу, и до этого были туфли, тоже ничего. Цена-качество нормальное, особенно когда распродажи. у нас в городе (ростов-на-дону) есть магазин Egle так я там такие туфельки купила, что через месяц они порвались просто кожа разошлась и все!!!!!(((( стоили 4000 руб

Гость
#13

была какая-та передача по Превому, про таки марки, как Позолинни, так они провели чуть ли целое обследование- даже в итальянскую налоговую обратились- НЕТ в Италии такой фирмы...

Гость
#14

Не знаю, как у них с качеством сейчас, я покупала у них туфли года 3 назад. На вид - красивые, но ЖЁЁЁЁЁЁЁЁСТКИЕ, просто ужас. Короче, Парижская Коммуна, но с красивыми лекалами.

Гость
#15

Покупала сабо, проносила неделю..подошва (пятка) провалилась, мягкая ((..в общем ужас, китай да и тольтко, а цены ломят!!!

Хотя может тыс. за 10 у них туфли и лучшего качества, но все же это не цена для среднего класса...

Ольга
#16

да, я тоже видела эту передачу и знакомые обувью занимаются, в курсе в каком подвале, что шьется

Гость 15
#17

к слову, в Центробуви обувку покупала получше (а на распродажах, можно до 1000р. неплохие туфляшки прикупить) =))

Гость
#18
Ольга

да не шьется обувь этого бренда в италии..а на счет написано, на заборе тоже написано

Я сама лично была связана с поставками партий обуви из Италии. Или вы мне скажете, что ее сначала из Москвы в Италию шлют, а потом обратно, для вида?

Гость
#19

была какая-та передача по Превому, про таки марки, как Позолинни, так они провели чуть ли целое обследование- даже в итальянскую налоговую обратились- НЕТ в Италии такой фирмы...

Марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Италии. А учредители находятся в России. Естественно там нет ни фабрик ни т.п.

Гость
#20

гость 18-19, че-то вы сами себе противоречите. то "Я сама лично была связана с поставками партий обуви из Италии.", а потом "Марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Италии. Естественно там нет ни фабрик ни т.п".

вы уж сами определитесь, из Италии эта обувь или нет. если ее там не шьют (т.к. фабрик там нет), так с какого бока она итальянская?

#21

19, я предпочитаю этой псевдо-итальянской обуви турецкую. и качество, и цены меня устраивают больше..

Полина
#22

Купила как-то зимние сапоги - тут же носы сломались. А туфли и босоножки ношу с удовольствием уже пару сезонов. Правда у меня много другой обуви.

Гость
#23
Гость

гость 18-19, че-то вы сами себе противоречите. то "Я сама лично была связана с поставками партий обуви из Италии.", а потом "Марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Италии. Естественно там нет ни фабрик ни т.п".



В чем противоречие? Я черным по белому пишу русским языком: Фабрик КП в Италии нет, отшивается обувь та, которая сделана в Италии, на фабриках других брендов типа Долани. У меня сейчас нет бумажек на руках, а то б предоставила весь список) И не только в Италии шьют, еще и в Испании, Португалии. А то что фирма зарегистрирована в Италии, а сама является российской, этому не противоречит.



вы уж сами определитесь, из Италии эта обувь или нет. если ее там не шьют (т.к. фабрик там нет), так с какого бока она итальянская?

Гость
#24

В чем противоречие? Я черным по белому пишу русским языком: Фабрик КП в Италии нет, отшивается обувь та, которая сделана в Италии, на фабриках ДРУГИХ БРЕНДОВ типа Долани. У меня сейчас нет бумажек на руках, а то б предоставила весь список) И не только в Италии шьют, еще и в Испании, Португалии. А то что фирма зарегистрирована в Италии, а сама является российской, этому не противоречит.

Гость
#25

Испанские модели например шьют на Pepe Castell

#26

Вне зависимости от того, есть ли фабрика в Италии, нет ли ее там и т.п., уже много лет покупаю различную обувь этой марки. И себе, и мужу. То ли нам как-то везло, то ли в виду большого количества обуви у нас в принципе, но никогда не возникало повода пожаловаться на качество КП. Цены иногда непонятные, но качество всегда хорошее.

Ольга
#27
Гость

гость 18-19, че-то вы сами себе противоречите. то "Я сама лично была связана с поставками партий обуви из Италии.", а потом "Марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Италии. Естественно там нет ни фабрик ни т.п".



вы уж сами определитесь, из Италии эта обувь или нет. если ее там не шьют (т.к. фабрик там нет), так с какого бока она итальянская?

фирма там зарегистрированна и все, а все производство здесь

#28
Криста Молдова

Вне зависимости от того, есть ли фабрика в Италии, нет ли ее там и т.п., уже много лет покупаю различную обувь этой марки. И себе, и мужу. То ли нам как-то везло, то ли в виду большого количества обуви у нас в принципе, но никогда не возникало повода пожаловаться на качество КП. Цены иногда непонятные, но качество всегда хорошее.

Криста, вы из Молдовы? где покупаете? в сан сити?

#29
Ольга

Гость

гость 18-19, че-то вы сами себе противоречите. то "Я сама лично была связана с поставками партий обуви из Италии.", а потом "Марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Италии. Естественно там нет ни фабрик ни т.п". вы уж сами определитесь, из Италии эта обувь или нет. если ее там не шьют (т.к. фабрик там нет), так с какого бока она итальянская?

фирма там зарегистрированна и все, а все производство здесь

уж лучше б было наоборот:)

Гость
#30

Покупала сапоги за 9 или 10 штук. Разошелся шов, что сверху пятки, оторвался кусок каблука и вообще с самого начала красились они(((

Больше ничего у них не куплю((

Solis
#31

Девушки, спасибо за опыт. Насколько я понимаю, средняя оценка 3+ получилась. Спасибо!

Гость
#32

Вся обувь из Карло Пазолини шьется в г. Талдом. Там при фабрике есть магазин, где все сапожки стоят намного дешевле чем в Карло Пазолини. Я туда один раз ездила, купила сапоги Авеню замшевые на меху за 5000, а потом их увидела в Карло Пазолини за 8900р. Вот так.

Гость
#33

Если ехать через Дмитров: доезжаете до Талдома, на первом T-образном перкрестке поворачиваете направо. Сразу же утыкаемся в регулируемый перекресток. Далее едем прямо и на первом же перекрестке (указатель Спас-угол)поворачиваем и через 300-400 метров с правой стороны будут здания в бело-голубом цвете. Там же на первом этаже и магазин. Точного адреса с номером дома нет, но найти легко. Я сама по такому описанию ехала.

Гость
#34

Кстати, когда-то директором этой талдомской обувной фабрики был не кто иной, как отец самой Аллы Борисовны. Вот и думайте, откуда у Карлы Мозолини ноги растут!)))))))))

Гость
#35

Так что в Москве обувка еще из Подмосковья. На Украине и в Молдове - из Китая! Девочки, не покупайте это фуфло!!!!!

папо Карло Пазолини
#36

поддерживаю всех, кто выше написал, что КП не итальянская, а русская обувь, так оно и есть. Все делают здесь, т.к. под итальянским именем легче продавать.

Гость
#37

Полезная статейка. Все про "Бренды")))))))

http://www.adme.ru/kreativnyj_obzor/2008/08/01/23488/

папо Карло Пазолини
#38

34 она (АБ) еще недавно выпускала свою обувь под маркой Эконика. Понятно теперь откуда ноги растут!

Гость
#39

Папо КП! Естественно! Обула *** всех!

папо Карло Пазолини
#40

37 спасибо за ссылку. Могу добавить, что якобы магазин французской молодежной одежды AXARA тоже никакой не французский, а русский!

Кстати, про BGN мне еще давно сказали, что это Турция по заказу русских. А цены там не хилые совсем!

папо Карло Пазолини
#41

39 при чем обула и в прямом и в переносном смысле, хехехе

#42
Гость

Так что в Москве обувка еще из Подмосковья. На Украине и в Молдове - из Китая! Девочки, не покупайте это фуфло!!!!!

ха! самое "смешное" что когда наших продавцов(Молдова) спрашиваешь откуда обувь- все говорят РОссия!

Гость
#43
Лорик

Гость

Так что в Москве обувка еще из Подмосковья. На Украине и в Молдове - из Китая! Девочки, не покупайте это фуфло!!!!!




ха! самое "смешное" что когда наших продавцов(Молдова) спрашиваешь откуда обувь- все говорят РОссия!

)))))))) Ну разве что растаможка! не ведитесь!

#44

Лорик, нет, не из Молдовы.:)

Пять копеек по поводу обуви из Талдома: повелась я как-то (года 4 назад) на статью в каком-то журнале и поехала туда, соблазнившись обещаниями босоножек Enzo за 1000 рублей.:) Марок там я насчитала много, но возникли у меня большие сомнения, что именно эту обувь потом продают в магазинах, вроде внешне похожи, но качество какое-то деревянное.

Незадолго до поездки купила я себе ботинки Moo's за 4990 в Москве в Рио, а очень похожие продавались там за 4490. Только, пардон, я бензина нажгла сколько, пока туда-сюда помоталась, да и вообще цены там не ах, какие демократичные, я бы сказала, уровня наших распродаж. Плюс ко всему не все размеры в наличии.

Так что туда, на мой взгляд, только за оптом имеет смысл мотаться с кучей подружек.:)

Гость
#45

Да ладно вам про Талдом. В России несколько фабрик КП. А в Эконике часть обуви тоже шилась на итальянской фабрике. Есть даже несколько одинаковых моделей с КП. А статьи больше читайте, писаки любят что-нибудь "вкусненькое" написать, им за это деньги платят. В Молдове и Украине тоже продают как российскую, так и китайскую обувь. На счет итальянской не знаю.

Гость
#46

45, рекомендую посетить Италию. И вы удивитесь, что приличная часть обуви там из того же Китая. Это ужас что сделали с Европой.Негры продают тряпье в Римини и даже в Милане,а наши дурочки хватают "фирму")))))))))на рынках и стоках, типа от фабрик.

Гость
#47

Не смотрю где отшивается( сейчас ВСЁ отшивается в странах 3 мира, в том числе и известные бренды, за редким исключением)Смотрю качество кожи (ткани), швов, меряю и тд. Покупала и себе и дочери, жалоб пока нет

Гость
#48

Я тоже не пойму что так все удивлены китаем....все марки всех стран шъются в Китае, а если вы хотите маде ин итали ))) дольче энд габбана, так будьте добры выложите десятки тысяч долларов или евро, а тут максим за 200 евро мы хотим родную италию)))) смешно ))) А Россия - считаю что очень даже неплохо. Это я в целом. А что касается марки карло пазолини, то у меня нет вообще ни одной пары обуви другой марки, ношу не жалуюсь. Если у вас одни туфли, которые и в пир и в мир и в добрые люди, то конечно вы их сносите за один сезон.

Маша
#49

А Пауло Конте где шьют? Тоже небось в России? А потом продают втридорога((

lorka
#50

выше девушка давала ссылку на статью.советую прочитать.