Гость
Статьи
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini

Коллега купила новые сапоги.И теперь ходит с гордым видом.Постоянно подчеркивает,что сапоги мол дорогие,итальянские.Carlo Pazolini.И на все насмешки только отмахивается,типа завидуйте молча.Помню,как-то зашла в этот магазин и даже померила там туфли.Консультант пытлась уверить,что обувь у них производство Италия с таким лицом,как будто сама в это верит.Зачем же людей обманывать? По-моему,все кто не лох уже давно знают,что Carlo Pazolini отечественный производитель. Зачем косить под Италию?

38 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Не, ну разве они дорогие?

Гость
#2

Там часть обуви в Италии шьют, процентов 15. На заводе Эрнесто Долани. Фирма конечно же не итальянская, но чтоб марку держать, они закупают немного итальянской обуви. А так в основном там Китай. Ну качество может и не супер пупер, но зато выглядит красиво для своей цены.

ауди
#3

2,ну там есть за 17 тысяч туфли.это не демократичная цена,я считаю.а кач-во Г!!! коллега ваша-дешевый понт,забейте,таких "крутых"не исправить)))

Подруга
#4

Если дорогие, то скорее всего, я думаю, Италия)

Гость
#5
ауди

2,ну там есть за 17 тысяч туфли.это не демократичная цена,я считаю.а кач-во Г!!! коллега ваша-дешевый понт,забейте,таких "крутых"не исправить)))

не нравится - не покупайте. Балдинини они тоже иногда продают, по завышенной цене, оправдывая это тем, что уж они-то уверены, что они настоящие, а не подделка! Если охота иметь итальянскую обувь, то лучше покупать ее в бутиках. А карло пазолини - это китайские сапожки на каждый день, грязь месить. Через месяц распродажа, покупайте сапоги за 4-6 тысяч и не выпендривайтесь.

Милосская
#6
Подруга

Если дорогие, то скорее всего, я думаю, Италия)

китай там

100процентовый

разваливаются сразу же

с натуральным мехом там зимних сапог почему-то нет вообще

перед наступлением холодов обещанных в панике бегала искала, готова была на любые деньги

в этот магазин в ТЦ забегала как в самый типа дорогой, ох он меня и взбесил... ни качества, ни дизайна...

че к чему - непонятно

хххх
#7

обувь китайская

название косит под итальянское, поттому что в уме многих итальянское значит хорошее

у меня были сапоги и туфли Пазолини

на сапогах сломался каблук (Первый раз в жизни), на туфлях красила стелька и вообще они быстро пришдли в ничтожество

цены НЕ демократичные, за такое качество они должны быть минимум в 2 раза ниже

мой совет заказывайте из-за бугра

на эти деньги можно несколько пар отличной обуви взять, даже с учетом пеерсылки и того, что что-то может не подойти получается выгодно

Подруга
#8

Ну не знаю, у меня половина обуви - оттуда, и все нормально и удобно

Милосская
#9

я там таки ни разу ничего и не купила

как-то не срасталось

однажды только понравись ботильончики, около 20тыщ, на теплую такую первую осень... давненько

но не купила тогда

сумку только однажды покупала, тьфу, вру, это в рандеву все было)))

из карло пазолини у знакомых у кого что есть - быстро очень приходит в негодность. за исключением одной девушки. купила там себе она парадные сапоги. надевает по праздникам))) за эти 3 праздника за два года эти парадные сапоги у нее пока н развалились)))

вообще конечно, и смех и грех

сходите в честер. там нормальная фирменная обувь иногда стоит. 10тыщ+/-

#10
Милосская

сходите в честер. там нормальная фирменная обувь иногда стоит. 10тыщ+/-

Чем Честер лучше Карло Пазолини? Такой же российский производитель,только с закосом не под Италию,а под Англию.

#11
Подруга

Если дорогие, то скорее всего, я думаю, Италия)

Зачем российскому производителю делать обувь в Италии? Ну возможно,подошвы от обуви приобретут в Италии(это в лучшем случае).Все остальное лепят в Китае.

Подруга
#12
RinaW

Зачем российскому производителю делать обувь в Италии? Ну возможно,подошвы от обуви приобретут в Италии(это в лучшем случае).Все остальное лепят в Китае.

вам ответили на этот вопрос.

Подруга
#13

В п. 2

#14
Подруга

RinaW

Зачем российскому производителю делать обувь в Италии? Ну возможно,подошвы от обуви приобретут в Италии(это в лучшем случае).Все остальное лепят в Китае.

вам ответили на этот вопрос.

Да нет в этом магазине обуви,сделанной в Италии,даже 15%,о которых здесь написали.В самой-то Италии трудно найти чисто итальянскую обувь.

Подруга
#15
RinaW

Да нет в этом магазине обуви,сделанной в Италии,даже 15%,о которых здесь написали.В самой-то Италии трудно найти чисто итальянскую обувь.

вы в магазине были? Обувь рассматривали? Там даже держа в руках по качеству видно, где сделана какая пара. А артикули на коробках подтверждают это совпадение

Подруга
#16

в основном итальянское - это модельные туфли с кожаной подошвой, насколько я знаю.

Иришкин
#17

А я купила саполи Пазолини в Милане. Такие же в Москве есть , но дороже процентов на 10%. Долго болтала с продавцом. Классный парень , жаль , что ***. Так он мне многое про Карло рассказал. Модели у них шьют как и Италии , так и в Китае, потому что производство дороже в Италии. Но модельеры и технологи итальянские , даже в Китае шьют полько по итальянским лекалам и итальянским технологическим присмотром. Поэтому цена на произведенные в Китае ботинке ниже, потому что ниже себестоимость. То же самое у других брендов, например Гуччи. Все переносят производство в Китай. Называется глобализация. Воть, :)

Без Башни
#18

Что, это овно уже и в Милан притащили?)))

А если серьезно, хочу вас разочаровать, Карло Пазолини итальянская марка только по имени зарегистрированного создателем итальянца. Если вы читаете по-итальянски, вот вам ссылка:

"Il 14 ottobre 2010, in Piazza Cordusio a Milano, un nuovo shoes store ha aperto i battenti. E▓ Carlo Pazolini, brand internazionale di calzature e borse, nato nei primi anni Novanta, molto affermato in Russia e nell▓est europeo." www.fashiontimes.it

Так вот, если перевести, то написано: "интернациональный брэнд, созданный в начале 90-ых годов, очень известный в России и Восточной Европе. А в Западной про него только что услышали. Сами понимаете, какое качество делают для "Восточной Европы" в Китае, России и Белоруссии.

Без Башни
#19

Впрочем, будем надеяться, что бренд будет развиваться успешно. Пока же цены для такой марки слишком завышены: не Гуччи это, все-таки, не Гуччи.)))

Гость
#20

А меня там убеждали, оччччень усердно, что каблук на сапожках- наборный, потому и дорого, пока мне вешали лапшу, потерала слегка каблучок и сразу кусок кожи отклеился, просто наклеен обычный кусок кожи исскуственно покрашенный полосками....цена 28 тыщ

#21
Подруга

RinaW

Да нет в этом магазине обуви,сделанной в Италии,даже 15%,о которых здесь написали.В самой-то Италии трудно найти чисто итальянскую обувь.

вы в магазине были? Обувь рассматривали? Там даже держа в руках по качеству видно, где сделана какая пара. А артикули на коробках подтверждают это совпадение

Была и рассматривала.Обувь попадается неплохая,получше чем во многих других магазинах.А вот артикулы-фигня.Если первые две цифры код Италии-это совсем не значит что обувь в Италии сделана.Чтобы определить не подделка ли,придется с калькулятором ходить,там расчеты по коду довольно сложные нужно сделать.

#22
RinaW

Была и рассматривала.Обувь попадается неплохая,получше чем во многих других магазинах.А вот артикулы-фигня.Если первые две цифры код Италии-это совсем не значит что обувь в Италии сделана.Чтобы определить не подделка ли,придется с калькулятором ходить,там расчеты по коду довольно сложные нужно сделать.

я не про штрих-код а про артикулы. Берете обувь и кладете аккуратную направо, менее аккуратную налево. Потом смотрите артикули - "итальянские" там, где качество выше. Частично и правда шьют в Италии, можете даже не спорить. П. 17 - подтверждение

#23
Без Башни

Что, это овно уже и в Милан притащили?))) А если серьезно, хочу вас разочаровать, Карло Пазолини итальянская марка только по имени зарегистрированного создателем итальянца.

О том-то вся тема.Ну что ж поделать,если кого-то греет мысль о том,что они купили обувь итальянского производства.Пусть греет.А обувь Карло Пазолини на самом деле неплохая,только что цена завышенная.

Дама с горностаем
#24

Ну не знаююююю, у меня оттуда куча туфель-босоножек. И ботильоны есть. Все нормальное, не разваливается.

Мы ж в маскве живем, не с Италии, не каждый раз получается на шоппинг съездить, приходится и у нас обувь покупать.

Цены жуть какие высокие и качество при этом бе.

Но жить то надо, вот и покупаем.

#25
Подруга

RinaW

Была и рассматривала.Обувь попадается неплохая,получше чем во многих других магазинах.А вот артикулы-фигня.Если первые две цифры код Италии-это совсем не значит что обувь в Италии сделана.Чтобы определить не подделка ли,придется с калькулятором ходить,там расчеты по коду довольно сложные нужно сделать.

я не про штрих-код а про артикулы. Берете обувь и кладете аккуратную направо, менее аккуратную налево. Потом смотрите артикули - "итальянские" там, где качество выше. Частично и правда шьют в Италии, можете даже не спорить. П. 17 - подтверждение

О да,типа российско-итальянское производство.Да вас надуривают просто,чтобы отдавали по15-20тыщ за пару обуви.Если вам скажут где на самом деле она сделана,то никто не возьмет ее по такой цене.

#26
Дама с горностаем

Ну не знаююююю, у меня оттуда куча туфель-босоножек. И ботильоны есть. Все нормальное, не разваливается. Мы ж в маскве живем, не с Италии, не каждый раз получается на шоппинг съездить, приходится и у нас обувь покупать. Цены жуть какие высокие и качество при этом бе. Но жить то надо, вот и покупаем.

Я и говорю,что носибельная обувь.А деньги если есть лишние,можно и потратить на нее.

Гость
#27

Было время (докризисное) я там со скидкой сапоги за 990 рублей покупала. И туфли. А с мехом зимние - за 2600... О времена!

Дама с горностаем
#28
RinaW

Я и говорю,что носибельная обувь.А деньги если есть лишние,можно и потратить на нее.

угу

только мне говорили, что это даже не китай фабричный, а армяне подмосковные шлепают))))

хотя выглядят иногда очень даже

Asti_Martini
#29

Отвратное качество. Года 4-5 назад было ещё ок, и то - непонятная ценовая политика. Сейчас - просто какой-то паноптикум: цены завышены, качества - никакого. А после того, 2 года назад увидела там сапоги за 12 тясяч, в то время как в каком-то обувном точно такие же, один в один, стоили 6 тысяч, вообще не хожу туда.

Гость
#30

дешовка, а не обувь. а цена просто бессоветсная для такого г--на

Гость
#32

Обувь в этом магазине китайская, русская и итальянская(немного, но есть. У меня с этого магазина есть русские (так инаписано "сделано в России)) и итальянские сапоги. Нравятся обе пары, неплохие попались. А в целом обувь недешевая и не очень качественная (нужно уметь выбрать)

В Интертопе качество и цена лучше.

А вообще, у нас сейчас, почти весь рынок китайский. Так что...

А как вам магазин Fellini?

По-моему еще дороже и хуже, чем Пазоллини. Я купила там сапоги на высоких каблуках и одевала зимой 1-2 раза в неделю (буквально на пару часов, сходить на какое-то мероприятие) так они так износились, вроде я их каждый день на работу одевала(

ауди
#33
Гость

ауди

2,ну там есть за 17 тысяч туфли.это не демократичная цена,я считаю.а кач-во Г!!! коллега ваша-дешевый понт,забейте,таких "крутых"не исправить)))

не нравится - не покупайте. Балдинини они тоже иногда продают, по завышенной цене, оправдывая это тем, что уж они-то уверены, что они настоящие, а не подделка! Если охота иметь итальянскую обувь, то лучше покупать ее в бутиках. А карло пазолини - это китайские сапожки на каждый день, грязь месить. Через месяц распродажа, покупайте сапоги за 4-6 тысяч и не выпендривайтесь.

а Я смотрю вы очень умная.или так считаете???)во-первых,если уж КАЧЕСТВЕННУЮ обувь брать,то уж ТОЧНО не в москве,а в италии или др стране.во-вторых,карло пазолини шьется в московском подвале,дорогуша,если вы не в курсе.так что САМА НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ.и уж я точно не жду сейлов .

Гость
#34

Всем приветик!

Да, девчонки, я тоже согласна, что в Carlo Pazolini это Китай, хоть они и пытаются навешать лапши на уши. Я сама живу в Теплом стане и у нас есть как раз Carlo Pazolini в ТРЦ Спектр, а на другом этаже открылся недавно магазин итальянской обуви - так я действительно вижу разницу.

Может просто тот магазин (Мода Милана называется)еще новый и не успел еще испортиться, но обувь там прикольная и видно, что действительно итальянская и цены понравились, в Рандеву, например, за примерно тоже самое на порядок выше..

Гость
#35

а я купила и довольна! все лучше, чем на ПРИВОЗЕ!

Гость
#36

.

рынок
#37

Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA , TJ Collection - российско-украинские торговые марки которые делают в китае и россии! в италии такие торговые марки не кто не знает !!!по гуглите интернет сайты в россии и украине ! попробуйте найти хоть один итальянский магазин который продаёт обувь этих брендов !!!

Гость
#38

они производятся в красноярске в березовки

Юлия
#39

Обувь в магазине Карло Пазолини покупали несколько раз, привлекали всегда меня красивые модели. К сожалению из пяти пар остались сейчас только две: туфли, которые ношу редко и ботинки мужа - уже 5 лет им! Остальные по экспертизе - производственный брак: ломались каблуки и нитки расходились. Присматриваюсь сейчас к другим магазинам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема