Гость
Статьи
подарок

подарок

Что можно отправить в подарок двум кузинам (25-26 лет)? Они живут в германии, мы в провинции России. Чем можно порадовать их? (Подарки на рождество) И еще надо что-то для их родителей. Голову сломала. Нам (мне и сестре) они в подарок передали конфеты, кошельки, кофточки, комплекты нижнего белья. Не знаю на сколько им это затратно, но у меня на все про все 4-5 тыс. Посоветуйте.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Офигешка
#1

У меня сокурсница бывшая живет в Германии, так она отсюда всегда батоны колбасы везет. Ну реально, она там у них не вкусная!

А воще отправьте им ченить сугубо нашенское. Ну, типа, унты (хотя выйдет подороже). Че еще... пуховые платки, тульские пряники, гжель...

Гость
#2

У меня сокурсница бывшая живет в Германии, так она отсюда всегда батоны колбасы везет. Ну реально, она там у них не вкусная!

А воще отправьте им ченить сугубо нашенское. Ну, типа, унты (хотя выйдет подороже). Че еще... пуховые платки, тульские пряники, гжель...

Ой, ну что вы неправду рассказываете? про колбасу. у нас здесъ русские магазины, где продают вкусную, русскую колбасу.

Офигешка
#3

2, так значит все-таки немецкая колбаса не вкусная, раз в русских магах покупаете?)) А она (подруга моя) с оказией едет - почему бы и не взять?!

Автор
#4

А кроме колбасы еще предложения будут)))Немцы есть на форуме? Думаю, может орех кедровых как гостинец, и что-нибудь еще. Только вот что?

Баба Фрося
#5

Мед, сгущенку, самовар, шапку-ушанку

Наташа
#6

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное! http://tochto-nado.ru/
Магазин оригинальных, нетривиальных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения! Поверьте, такие подарки всегда приятно запоминаются!

#8

Подарите то, что хотели бы сами. Все девочки любят погремушки, там браслетики, часики, кулончики всякие. Если сами не разбираетесь, то консультанты с магазина СвсТайм помогут вам выбрать аксессуары, да такие, что ваши кузены охнут!

ЕленаКр
#9

Что подарить для родителей, не подскажу, а вот девушкам можно подарить купальники! Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для них что-то сможете подобрать. Я там себе Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Нина
#10

Могу посоветовать вам TECNO CAMON 11S - оличный телефон за смешную цену. Яркий, фотки прекрасные, заряд держит отлично, подруга будет в восторге!👍🏻

#10

Подарите хорошие сувениры. Я заказывала пару раз с сайта сувениры оптом https://www.100suvenirov.ru/. Там огромный выбор на разный вкус, очень понравилось. Доставка не запаздывала, дарила родным красивые вещи для декора, наборы прекрасные, те же кошельки и сумочки. Качественные и по стоимости вполне приемлемые и доступные. Как и для мужчин и для женщин можно найти варианты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: