Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Девочки, хочу обсудить тему подарков! Мужчина на 14 февраля подарил ювелирный набор - серьги и кольцо с топазами, когда дарил стоял на коленях, плакал, просил прощения (есть за что), рассказывал с каким трепетом выбирал этот подарок для меня. Мне было приятно, как и любой женщине бы на моём месте. Проходит месяц и мы по обоюдному желанию расстаемся (для нас это нормальное состояние, в таком режиме мы живем уже 9 лет), перед расставанием я спросила о возврате подарка, нужно ли ему вернуть, на что получен ответ, что ни в коем случае. Ну и всё ... расстались и расстались. Проходит пара недель и сначала он мне звонит, чтобы я вернула подарок, потому что этот подарок он купил своей бывшей, а когда они расставались, она оставила его, а теперь они вместе и он хочет вернуть подарок. Тут я разозлилась и ответила, что не верну. Мой мотив такой: таких надо наказывать! Тогда мне написала его дама с намеком о полиции и краже и чтобы я вернула "её" вещи. А теперь вопрос: что двигало мужчиной и что двигало этой дамой, когда она попыталась забрать у меня подарок?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет моих подарочков ребятня,
И тебе достанется от меня!
Наконец сбываются все мечты!
Лучший мой подарочек это ты

Гость
#2

Воровка!

Гость
#3
Гость

Ждет моих подарочков ребятня,
И тебе достанется от меня!
Наконец сбываются все мечты!
Лучший мой подарочек это ты

Смех спасет Мир)))

Гость
#4
Гость

Воровка!

Глупо!

Гость
#5

Ой мой бывший просил обратно планшет, да х е р я ниче не отдпла

Гость
#6

Ну чего вы, автор, прикинулись бы ветошью - какое кольцо, какие серьги, он мне ничего не дарил. И вообще, есть презумпция невиновности. А мужику поделом, нефиг врать.

Гость
#7
Гость

Ну чего вы, автор, прикинулись бы ветошью - какое кольцо, какие серьги, он мне ничего не дарил. И вообще, есть презумпция невиновности. А мужику поделом, нефиг врать.

А вот что этой мадам двигало? Я если бы попала в такую ситуацию, вопросы мужчине задавала, но никак не с потенциальной соперницей выясняла отношения

Гость
#8
Гость

А вот что этой мадам двигало? Я если бы попала в такую ситуацию, вопросы мужчине задавала, но никак не с потенциальной соперницей выясняла отношения

Алчность)) не знаю. Мадам ку-ку, зачем в этом разбираться, мало ли больных на свете.

Гость
#9
Гость

Алчность)) не знаю. Мадам ку-ку, зачем в этом разбираться, мало ли больных на свете.

Благодарю!

Гость
#10

цветы можно взять здесь ***

Гость
#11
Гость

Ждет моих подарочков ребятня,
И тебе достанется от меня!
Наконец сбываются все мечты!
Лучший мой подарочек это ты

мой подарок жене был такой Робот-Мойщик окон Hobot 268 вы вообще знаете что это такое - идет осень и нужно мыть окна но ручки жены мне дороже любых денег - вот здесь http://hobot268.xfastcart.com/m1/?lnk=8144&s=QE4T2WP2 сейчас скидка 2000 рублей и можете посмотреть что это правда

Гость
#12

Мы скоро будет отмечать юбилей компании, заказывали подарки всем коллегам. Вот это было интересное задание, все такие разные.

Гость
#13

Что в итоге подарили? Интересно, что можно подарить коллегам.

Гость
#14

Мы дарили кружки: https://www.adverti.ru/p-13138a.html . На сайте Адверти масса идей, но эти чашки нас поразили, очень удобно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: